Цифровые Миры

Пожалуй дополню пост Игоря. Не знаю, как было до меня(черная ли зп, или полностью белая), но устраивался я на белую зарплату. Что однако не помешало работодателю не заплатить её в полном объеме в сентябре. На мои вопросы о сроках выплаты главбух отмахивалась "техническими проблемами", а генеральный директор Синько Никита Викторович "кассовым разрывом". Под конец и вовсе перестал отвечать на сообщения. Плюнул я и уволился. Расчет за котябрь тоже не выплатили, хотя главбух обещала, что со дня на день всё будет. Так что, если хотите поучаствовать в реалити шоу "Угадай день зарплаты", то добро пожаловать в компанию.

18.12.2022
ЦИФРОВЫЕ МИРЫ

16.12.2022 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ао "цифровые миры" содержащие сведения о нарушении работодателем его трудовых прав, в части несвоевременной выплаты заработной платы. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании ао "цифровые миры" объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер, задолженность перед работником за период Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Цифровые Миры

Полностью белая зарплата, руководство соблюдает все требования ТК РФ и законодательства. Зарплата вполне рыночная. Соц пакет разный - у сотрудников, работающих в компании достаточно давно есть корпоративный ДМС. Всех кормят обедами. График плавающий, достаточно свободный. Требуют результат, а не формальности

15.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Цифровые Миры

Отличная компания, рабочая обстановка. Кофе печенки, адекватное руководство.

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Цифровые Миры

Зарплата на 100% белая, соблюдение всех требований ТК РФ, лояльное руководство и дружный коллектив. Очень гибкий график, руководство почти всегда идет на встречу. Нацеленность на результат. Кормят своих сотрудников обедами.