Поиск отзывов

Результаты поиска

3 0

ТК «Арион» г.Мытищи

Отрицательные стороны

Козья компания! Ремонта толком нет. В первый рейс после устройства 100%победишь на не исправно машине, отношение к тебе в течении работы как к ломовой лошади. За всё отвечает водитель, пережоги какие то находят хотя его нет, вычитают на какой то дипозит из твоей зп, который ты не увидишь первые два месяца платят как надо, потом начинают в наглую вычитать за что не понятно. Короче, парни если не жалко своего здоровья и нервов, зря потраченного времени и не уважения к себе, то идите.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2020-11-20  manroshka228

Какой-то ты не серьёзный! Я проработал в этой компании больше чем пол года. Никаких замечаний нет, перевозки проходят своевременно и всё по договору!

2020-11-22  bellic21

Все это не соответствует действительности, не знаю как ты так работал, что у тебя что-то там вычитали. Скорее всего ты сам виноват. Я тоже здесь работал и все было нормально.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ТК Арион

Отрицательные стороны:
Полно
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТК Арион

Положительные стороны:
Давно работаю здесь водителем, машины у нас в хорошем техническом состоянии, работать на них удобно. Условия труда меня устраивают, оформляют официально, что важно. Коллектив хороший, есть водители которые и 20 лет работают, все стараются друг другу помогать. Зарплата приличная и платят всегда вовремя без задержек. Буду и дальше здесь работать до пенсии.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ТК Арион

Положительные стороны:
Работаю в этой компании около двух лет. В целом доволен своим трудоустройством, зарплата соответствует рынку и ее выплачивают вовремя. Начальство адекватное, просто так никому мозги не делает, только если серьезно что-то нарушить, мне тут нравится.
Отрицательные стороны:
Не нашел их.
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Толя о компании ТК Арион

Положительные стороны:
Писатели плохого это к вам обращение. Вы бы по-меньше по гаражу болтались, а работали и не писали гадостей. Кто здесь по-серьезному работает тот и зарабатывает в рейсах и не болтается в гараже. За три года, что здесь работаю, есть видимые улучшения, и куча Мерседесов на площадке тому доказательства. Вряд ли в других организациях вы увидите новенькие мерсы на площадке.
Отрицательные стороны:
------
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ТК Арион

Положительные стороны:
Не люблю тех кого выгнали или уволились из-за того, что они бездельники, а пишут всякую ерунду. Сами не работали как надо, зато писать мастера про компанию плохое у них рука поднимается. Везде вкалывать нужно, чтобы зарплату наработать. Я в разных организациях работал и везде вкалывал. Думаю кто бы заглянул в парк и увидел Мерсы новенькие, на которых мы работаем, никто бы не отозвался что плохо живем.
Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Арион

Положительные стороны:
Арион отличное место. Это рекламно производственная компания, здесь всегда много интересных задач. Дружный коллектив. ЗП всегда вовремя. Хорошее и адекватное руководство. Работать вполне комфортно. Поэтому рекомендую это место.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет
Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
1 0
Рекламно-производственная компания Арион

Положительные стороны:
Фабрика Арион отличное место. Это рекламно-производственная компания, здесь всегда много интересных задач. Дружный коллектив. ЗП всегда вовремя. Хорошее и адекватное руководство. Работать вполне комфортно. Поэтому рекомендую это место.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
5 1
Арион - отличное место!

Положительные стороны:
Отличная Швейная Фабрика Арион. Работы много. Когда устроилась, помогали влиться в работу. Мне нравятся условия работы здесь, комфортный офис. Удобно добираться.
Отрицательные стороны:
Многозадачность
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
6 0
ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА АРИОН

Положительные стороны:
Проработала в компании 2 года. Отличная фабрика. Адекватное руководство, что очень важно. ЗП всегда вовремя. Много интересных задач. Есть возможность проявить себя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>