ООО Сбербанк-Сервис

Фирма сбербанк сервис находится в топе черных списков организаций и работодателей по таким критериям как низкая заработная плата сотрудников, низкий образовательный и профессиональный уровень сотрудников, большая текучесть кадров, внутрикорпоративные конфликты между сотрудниками и руководством, обман сотрудников и т.д.

14.05.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Вопросы к руководству имеются, не без этого. Не совсем понятно, почему я не могу компенсацию за отпуск получить, если гулять нет возможности. В прошлом году всех отправили гулять силком, а куда поедешь то при закрытых границах? Никто не хотел, но всех вытурили. Почему нельзя людям было навстречу пойти, непонятно. И предъявить некому, начальства не видели в глаза полгода. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Сильно достают умельцы, которые левак себе делают и закрывают. С фрод начальство борется, проверяли уже не раз. Но все равно периодически эти проблемы всплывают. Было бы проще, если бы проводили планерки, как положено раз в неделю. Но это не делается, начальство далеко и мы его не видим. А реакция на все обращения очень медленная.

Воронеж

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Мозгоклюйство руководства Быдло отношение капиталка авто после пару лет работы за свои деньги зп маленькая. В мск 46к. Днище! бесперспективность как в этой конторе так и в других. Получите специфические знания, которые кроме банков не требуются руководители остатки со сбера. Безграмотные неучи с заниженной оценкой, вымещающие негодование от своего никчёмного существования на сотрудниках неоплачиваемые переработки по вечерам и выходные!!Ни за

Волгоград

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Так за все хватаясь, сбс скоро будет еду до дома довозить. сбс маркет будет. С банкомата заскочил в ашан. Затарившись (пошурику епта конеш), поехал до адреса. Вдруг заявка на ус по пути, поехал починил. Пыльный и грязный, так как ус уличный поехал дальше довозить еду. Тут вдруг заявка на пос. Починил его. Супер! Поехал дальше. Приехав понимаешь что еда остыла.

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Откровенное вранье на этапе собеседования. 1. Первое собеседование прошло по телефону быстро и кратко, но уже на этом этапе стало понятно, что сотрудник hr себе на уме. Все что я ему рассказывал о себе и о своей трудовом стаже он переиначивал так как сама считала нужным для себя. Но черт с ним, вроде бы я его прошел и мне было

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Ребят. Не верьте в сказки про пенсионеров. В этой конторе творится полный бардак. Сам работал сначала в Сбере, потом в сбс. Слава богу ушел оттуда. Все началось с того, что для начала с графиком работы с 9 до 18 приходилось работать почему то до 20 21 часа. При этом успевая делать заявки приходилось отбивать штрафы. Но последней каплей стал тот

Иваново

19.02.2021
ООО Сбербанк-Сервис

кс, слишком мало времени. Несправедливая оплата гсм.Про кс отдельный разговор вообще. Не знаю по какому принципу рассчитывается, только догадываться могу. Но то что его почти всегда тык впритык хватает это факт. Торопишься. А когда торопишься вероятность накосячить повышается в разы. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Скрывать не буду, проблем тут тоже полно. Премия плавающая и никогда не знаешь, сколько в этом месяце выйдет. Когда то кс был сутки, а сейчас на випах 2 часа, успевай как хочешь. Завалишь больше минималки премию не дадут. Если заявка под конец смены упала, приходится делать до упора уже сверх рабочего времени. Но в целом работать можно, может привык за Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Вобще работать было бы в разы комфортнее, если бы как то решили в банке с переводом клиента от одного сотрудника к другому. Т е я вот в основном занимаюсь обслуживанием арм. И когда есть заявка приезжаешь в банк и как идиот ждешь пока сотрудник за тем местом с которым надо работать, обслужит клиента, и только потом начинаешь работать. А кс

Россия, Калуга

25.01.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Если прям говорить о том что плохо, так это вызовы в выходные. Сбер чет зачастил с ними в последнее время. Ясное дело, оно все оплачивает и тд. Но без энтузиазма, если честно. И если мне то по большому счету все равно, я даже иногда и не против подзаработать, то инженерам у кого семья и дома дела мне кажется от вызовов

21.12.2020
ООО Сбербанк-Сервис

Контора здоровая со своими побрякушками, нравится далеко не все. Бумажками задушили, руководство спускает, а нам все читать и подписывать. Курсы требуют проходить, их на работе смотреть не будешь, некогда, а надо. Сижу дома за компом, изучаю. Причем иногда требуют такое, что к нашей работе никаким боком не относится.

21.12.2020
ООО Сбербанк-Сервис

Не сильно радует, что давно расценки не повышали. 11 руб./км на топливо пока хватает, но с учетом подорожания бензина на амортизацию остается мизер. Надо учитывать, что для работы в сбс надо крепкую нервную систему иметь. Когда работать некому, заявок бывает вал, потому что выгоняют народ в отпуск вместо компенсации. Просто ставят условие, чтоб отгулял до конца месяца и ребятам поневоле

20.12.2020
ООО Сбербанк-Сервис

Контора — абсолютный шлак, дам один совет , те кто работал в Сбербанке и вас перевели в Сбербанк Сервис, не тратьте ваше время и годы в этой конторе, развития ноль, в этой организации нужны таксисты и курьеры. Отзыв абсолютно беспристрастный. Расскзывать можно долго , но лучше один раз взять и отрезать. На этой работе не нужны ит специалисты, нужны курьеры. Подробнее>>

22.11.2020
ООО Сбербанк-Сервис

компания не имеет своего хребта, прогибается как только можно под сбербанк, своего "я" нет. В 2017 была нормальная организация, в 2020 в связи с оптимизацией и пандемией, а так же не давней смене руководства сошла с ума. Разъездному персоналу платят так себе, так еще и на гпх предлагают перейти... От инженеров требуют невероятных результатов, и знаний, оплата никакая. Заставляют выходить Подробнее>>

05.10.2020
ООО Сбербанк-Сервис

Работал в этой шараге город Казань инженером. Сотрудников не ценят, ценят лишь [censored] которые лижут начальству. Ещё ценят тех кто продувает узлы и сдает набирая количество, толком их не ремонтируя. Про карьерный рост я вообще молчу, за полтора года отремонтировал запчастей на такую сумму что можно год всем сотрудниками зарплату выдавать... Внедрил столько новых идей и реализаций ремонта. Всем пофигу

Россия, Казань

10.08.2020
ООО Сбербанк-Сервис

Не надо сюда устраиваться! Устроился сюда в сентябре. Думал повезло что взяли в такую крупную и известную компанию, зря я так думал. Оказалось что шарашкина контора. Куча бестолковой около айтишной работы, суета и гонка за планами, постоянные наезды от руководства по любому поводу и без. Неоплачиваемые переработки тут норма. Компенсация за авто перестала радовать после нескольких ремонтов авто. За более Подробнее>>

04.08.2020
ООО Сбербанк-Сервис

Что раздражает, так это непродуманность некоторых моментов. Периодически сталкиваюсь с запчастями очень низкого качества и ремонтируя в принципе понимаю, что срок эта деталь не отработает. Часто бывает так, что 3 подряд заявки в разных точках города и перекидывать их в принципе единственный целесообразный вариант. В общем если решить со всеми косяками, то работа будет вполне себе хорошая. Подробнее>>

01.07.2020
ООО Сбербанк-Сервис

Добрый день! Обращаемся во все трудовые инстанции, ибо терпеть всё это уже не предоставляется возможным! В былые времена итак было несладко, но то, что сейчас вытворяется в данной "организации" уже просто не лезет ни в какие ворота! Вот краткий перечень "нововведений" шестого по счёту гендира евтушенко и его приближенных, у которых явно что то не в порядке со здравым смыслом: Подробнее>>

14.10.2018
ООО Сбербанк-сервис

Сбербанксервис-компания мошенник. Всячески обманывают работников. Устроены любовницы и друзья начальников, без образования, с улицы. Им платят повышенные зарплаты, а настоящим специалистам, проработавшим много лет, зарплаты и должности урезали. Результат-полный развал IT-инфраструктуры в сбербанке, клиенты без конца жалуются на сбои и потери денег. Подробнее>>