"Кухни Мечты"

Добрый день. Я сотрудник этой шарашкиной конторки! В Ростове на дону. Очень много проблем, заказчики мебели жалуются, некоторые не выдерживают и переходят на нецензурную лексику! В оправдания, постоянно слышишь менеджеры напутали! Работать сложно, сроки изготовления мебели постоянно задерживают! Зарплату не платят! Перечислять можно ещё и ещё. Худшей "компании" не встречал!

29.11.2015 | отрицательный отзыв

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Что скрывается за вывеской Хибара вашей мечты

Про отзывы:1. Прошу обратить внимание, что нет никаких отзывов о директоре данного агентства - Максиме Владимировиче. Складывается впечатление, что всю работу делают агенты без участия руководства, что, по сути, так и есть. Максим умеет важно «надувать» щеки при клиенте, при этом ему совершенно наплевать на сам процесс, а интересует только финансовый результат в своем кармане. 2. В большинстве случаев, когда клиент обращается в агентство, то идут задержки по времени для решения вопросов. Агенты реально заняты делом, но большинство вопросов можно решить быстрее, если бы директор был более расторопным, Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Контора далеко не вашей мечты

Здравствуйте! Народ, контора еще та. Методы ужасны. Сейчас формируем группу, желающих подписать заявление. Ищу автора статьи Армена Вазгеновича!Ни в коем случае не связывайтесь. Особенно с Берестовым Константином, который представляется директором агентства.

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

26.06.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - О компании Квартира вашей мечты

ООО "Квартира вашей Мечты+" в лице менеджера Никонова Андрея помогли моей семье в короткие сроки приобрести готовое жилье. Обрадовал индивидуальный подход к вопросу, грамотность агента в вопросе недвижимости. Хотим сказать огромное спасибо компании и агенту Андрею за грамотную и квалифицированную помощь! За индивидуальный подход к ситуации, за качественное и быстрое проведение сделки и оформлении документов! СПАСИБО! Очень приятно в наше время встретить ответственных и грамотных людей, заинтересованных в успехе своих клиентов!

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

24.09.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Хочу расторасторгнуть договор подписки №224148395 издания "сад моей мечты"

С 01. 2014г я не получаю и не хочу получать подписку издания "сад моей мечты". Прошу расторгнуть договор №224148395 и присылать мне письма об оплате. Ваша подписка не стоит моих переживаний и времени на выяснение причин об оплате не полученных мной изданий по подписке "сад моей мечты" С уважением. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Карточки - сад моей мечты - Карточки - сад моей мечты

На мой адрес пришло письмо с угрозой, о проверке моего реального статуса, о плате задолженности не полученных карточек. После трехкратных переговоров с операторами службы, так как я не участвовала в заключении договора, мне сообщили что был заключен односторонний договор.Ст.626 говорит о том, что договор - соглашение двух или более лиц...Так как я не участник договора .потому в письмах с угрозами Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "и. М. П. " (огрн 1037739847782) / подписка "сад моей мечты" - Публичная оферта услуг по подписке на издание "сад моей мечты" ооо "и. М. П.

Подписку "Сад моей мечты" в "ООО "И.М.П."(ОГРН 1037739847782) договор № 224810903 оформила в декабре 2012 года. Получила наложенным платежом только первую посылку карточки+ сумки в январе 2013г. Больше ни каких посылок не получала. Следующие посылки просила отправлять тоже наложенным платежом по телефону (495)660-54-21. Звонила перед отправкой каждой посыки по телефону (495)660-54-21 (даты отправки посылки узнавала на сайте secure.imponline.com в личном Подробнее>>

24.11.2020
Кухни "МЕЧТЫ"

Добрый день! Продолжение истории с "фирмой Кухни мечты". Пригласили меня в офис, по адресу: Ростов-на-дону, Стачки 163, произвести расчет(взамен удаления моего отзыва) и обсудить проблемы на фирме. Сотрудник фирмы Екатерина(руководитель по продажам) заявила, что я, оказывается не являюсь сотрудником фирмы,... Подробнее>>

29.10.2020
Кухни "МЕЧТЫ"

Добрый день. Я сотрудник этой шарашкиной конторки! В Ростове-на-дону. Очень много проблем, заказчики мебели жалуются, некоторые не выдерживают и переходят на нецензурную лексику!!! В оправдания, постоянно слышишь-менеджеры напутали! Работать сложно, сроки изготовления мебели постоянно задерживают! Зарплату НЕ ПЛАТЯТ!!! Перечислять можно... Подробнее>>

29.07.2019
Кухни Мечты

Натела:

Заказали кухонный гарнтур в компании Кухни Мечты. Там оказались самые короткие сроки изготовления среди всех рассматриваемых нами компаний. Приблизительную визуализацию нашего пректа мы молучили уже через пару часов после того, как оставили заявку на сайте компании. После того, как мы кое что поменяли в проекте, нам буквально через пол часа прислали примерный расчет. Цена устроила, заказали замер. Через день приехали специалисты. В течении нескольких часов сделали черновой чертеж проекта. После итогового перерасчета стоимость гарнитура даже немного уменьшилась. Сделали заказ и подписали документы. Через три недели привезли гарнитур. Правда вот сборку смогли сделать только через три дня, т.к. все сборщики были заняты. Но зато после того, как установили кухню и подключили технику мы поняли что это как раз то, чего мы и хотели. Светлая, красивая и удобная кухня. Все нравится. Спасибо ...

Москва, Волгоградский проспект, 32 к.39