ООО «Торговый Дом Алтайская Сказка»

Вот и пришло моё время написать отзыв. Вы спросите зачем, или уходя уходи.Но, есть люди, которые сюда приедут, будут строить планы. А ещё хуже, перевезут семьи. Вам будут петь прекрасные песни директор по персоналу. Не верьте ни одному её слову. На производстве ее зовут рыжая. Врёт, делает вид, что всё ее волнует и сопереживает, а сама идёт к юф со своим извращенным докладом. И доклад этот будет будет зависеть от того, нравитесь вы ей или нет. Она уберёт вас, но руками юф. Она имеет к нему особый подход, он как человек взрывной, потом пойдёт всех громить. Она сотрудников пачками поставляет, конвейер какой то. Ещё один персонаж непонятный для всех это директор по развитию. Кого она развила я не знаю, что делает тоже никто не знает. Понятно, что жене юф нужно с кем то общаться... мы то все помним его первую жену с чудо дочками. А что сейчас?! Ничего у компании не будет пока во главе стоят 3бабы. Мужик вроде не дурак, но ничего не видит. Почему у него теперь всё не ладится вопрос к нему. Ничего не бывает просто так. Директора меняются. К одному только привыкнешь, уже второй заходи, а третьего примечают.Вот и уезжают люди, не солоно хлебавши.

Роса, ТМ Алтайская сказка

Не ходите работать в Росу. Ни денег, ни даже опыта не получите. С порога будете слушать, как все, кто работал до Вас, глупы и бездарны. А через пару дней или недель, в крайнем случае месяцев и сами окажетесь в списке этих самых глупых бездарных людей, которых теперь обсуждать будут не с Вами, а с другими жертвами этого [censored] Предлагается работать Подробнее>>

Роса, Алтайская сказка

Первое, что бросается в глаза, Юрченко сам по себе за последнее время совсем потерял изначальную смысловую нагрузку, бездумно увольняет людей. Не всегда сотрудники расходятся с компанией в теплых отношениях, разное бывает, и люди, уходящие не хорошо, хотят написать, сказать, озвучить как-то свою обиду. Но хватает их буквально на пару сообщений, а здесь, просто учитывая беспредел со стороны руководителя, никогда не Подробнее>>

Роса, Алтайская сказка

Ехала знала, какая "слава" у компании. Но, думала, злопыхатели наговаривают - оказалось по факту, все что говорят и пишут это минимум, а на практике все гораздо жёстче и печальнее . Совет: пригласят на собеседование в Шипуново, не пожалейте 0,5-1 час на получение информации ( остановитесь у магазина; зайдите в поликлинику; в любое учереждение и не в значай приспросите за Юрченко Подробнее>>

19.12.2016
Алтайская Сказка, Роса

В компании можно работать только в том случае, если вы готовы терпеть унижения и вылизывать. Кстати, там можно вообще ничего не делать, если вы хорошо "лижите" директору и получать за это бешеные деньги. Если Вы достойный человек Вам здесь не место. Сами убежите. З.П. платят всегда вовремя, НО если вы не нравитесь (по субъективным причинам) премии не видать!!! И важно!!! Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Алтайская Сказка Центр, ТД

В 2012 г. ГК «Роса» (Алтайский край) (куда входит и ООО «ТД «»Алтайская Сказка Центр» — региональная структура в ЦФО и ЮФО) отмечает свое 20-летие, сейчас компания является крупнейшим региональным производителем крупы и ведущим производителем гречневой крупы в национальном масштабе. Поставки продукци осуществляются более чем в {70} регионов России и за рубеж ({Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Киргизия}). Качество продукции (крупа Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" - 100 раз подумайте прежде чем пойти туда работать. Идеальных компаний не бывает, но это просто негодяи. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" - Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altalia

Хочется внести свои 5 копеек и пролить свет на данную компанию! Работал я в достаточно стабильной компании, со стабильной зарплатой, но хотелось карьерного роста, предложили работу здесь. Почитав отзывы на просторах рунета, нашел кучу негатива на эту компанию, уточнил у руководства данной компашки почему столько негатива на нее выплескивают ее бывшие или действующие сотрудники? на что мне ответили: что это Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>