Автохолдинг Максимум

Пудрят мозги всем! Рассказывают какие они замечательные и тд.... Чуть ли не лучшая компания в мире. Это хорошо подкупает тех кто имеет мало опыта или приезжие. Потом какой то тест на логику типо как вы умеете быстро переключаться. Потом математический, впервые вижу такой дебильный тест. Потом на собеседование и вопрос"! А что вы не потерпите!? Я ответила" Плохого отношения к себе". И тут глазки опустились видимо это как раз тут и процветает. Сказать то не чего было девушке. [censored] что во время короновируса всем выдавали зп, мне кажется половину уволили, а теперь набирают заново,а говоря типо мы рассширяемся! А потом полиграф ещё и 3 месячная стажировка. [censored] полиграф! Как будто в ментовку устраиваемся или в депутаты баллатируемся! Ещё сидит засыльной казачек в массовке, типо девушка пришла тоже устраиваться, но она подставная, нас же толпой заводят в кабинет. Пока та ушла по делам, эта сидит и вынюхивает кто и что , заводит диалоги, потом наверно сдаёт всех с потрахами. В общем хитрые твари, не тратьте свое время на них! А потом пишкт в последний час когда ты весь день ждал ответ, ой вы нам не подходите, а вы расспинаетесь при них какой вы [censored] работник. Не красиво прощаются с теми кому отказали. Даже не говорят причину отказа. Фу! Они разорятся я уверена.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Автохолдинг Максимум

Владелец компании не в курсе как ведут себя мелкие руководители на местах. За последний год они возомнили себя мелкими царьками и им абсолютно наплевать на убытки компании по их вине. В первую очередь они считают свою зарплату. Сотрудники сб могут спокойно оболгать сотрудника и уволить его исключительно из за своей прихоти. И для получения похвалы от вышестоящего руководства. Лично меня уволили именно так! Сотрудник сб не стал ни в чём разбираться,просто меня и уволил. В связи с чем компания понесла значительные финансовые убытки по перевозкам своих автомобилей. А так многие ...
Хорошая компания. Принципы и намерения компании достаточно хорошие. Но последний год у многих руководителей только личная зарплата на первом месте.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Автохолдинг Максимум

Игнорируют соискателей еще до собеседования. Пишешь им на сайте, на почту не отвечают. Когда им звонишь, обещают перезвонить, но не перезванивают. Это не уважение со стороны эйчара. Если кандидат не подходит откажите, он будет искать другое, а не месяц ждать вашего ответа! Или хотя бы напишите, что сейчас рассматриваются другие кандидаты или набрали, но вам может быть когда нибудь позвоним. А не игнор! А после отзывов про полиграф и отказы после 3 недель собеседований, вообще с компанией связываться не хочется. Никому не советую. Зря потеряете время.
Предлагают достойную зарплату

26.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автохолдинг Максимум

22.03.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Автохолдинг Максимум

Место работы, которое внушает уверенность в завтрашнем дне и не только мотивирует к развитию, но и даёт возможность карьерного и личностного роста.

14.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Автохолдинг Максимум

Слаженная работа коллектива, выплата заработной платы вовремя, можно обратиться к руководству по любому вопросу, тёплая атмосфера

30.04.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании Автохолдинг Максимум

Когда искала работу, выбирала не компанию, а конкретную должность с машинами премиум-сегмента. Пришла из Inchcape Lexus и могу сказать, что все точно познается в сравнении, потому что в коллективе Ауди мне было комфортно с первого дня. Я обожаю своих руководителей, Владимира и Викторию, за их искренность и человечность. У нас вообще отличная команда – это главное, за что я люблю компанию. Что еще нравится – я вижу, что сотрудники не стоят на месте, карьерный рост происходит не только на словах. Я сама попала в Кадровый резерв компании.

21.09.2021
Отзыв сотрудника Бублик о компании Автохолдинг Максимум

Бесплатная работа в первый месяц, и кидают на зп при увольнении. Серая зп, ничего не докажешь

21.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автохолдинг Максимум

Ощущение контры середины начала 90х, все сделаем, но впихнем. Неадекватное руководство по объявлению в газете. Если и есть отдельные нормальные сотрудники, их пересчитать по пальцам. Продажи минимальные!! Если и можно что-то продать, то только физ. лицам. Говорить о Флит - тоска и бесперспективно. Ужас!

22.10.2021
Отзыв сотрудника Крепкий орешек о компании Автохолдинг Максимум

Руководитель не ценит сотрудников, загружает специально, чтоб было не возможно выполнить показатели, а потом уволить! Скорая - не является уважительной причиной, план могут изменить задним числом, если ты сплетничаешь - будешь работать, если нет - работать в данной компании не достоин. Команды нет, коллектива нет, текучка большая.

28.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Автохолдинг Максимум

Проработала в компании год, ушла в декретный отпуск с последующим увольнением. Хочу отметить, что у меня было хорошее и понимающие руководство, приятный коллектив. Никто плохого не сказал при выходе в декрет, после увольнения заплатили за отпуск, который не брала. Во всех бумажных вопросах всегда помогали, дистанционно решали все трудности. Удобный график (2/2/3). Если сравнивать с другими автосалонами, то понятная система мотивации.

09.02.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автохолдинг Максимум

Обман , мизерная заработная плата , несоответствие обещаний и действительности, не тратьте время

21.02.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Автохолдинг Максимум

Пригласили на собеседование на должность ассистента сервиса. Сначала собеседование в главном офисе в отделе кадров. Профессионал своего дела Евгения , все четко, ясно и по существу. Направила на собеседование непосредственно к руководителю отдела сервиса, непосредственно в Ауди Лахта. Переговорив с руководителем, пригласили на тестовый день(4 часа) обсудили вопросы удобного для меня графика. По факту прошло больше недели, никто мне даже не позвонил. Я потратила три своих выходных дня, в итоге не получив элементарного ответа. Как мне кажется, такое отношение работодателя к соискателям неприемлемо.

04.04.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автохолдинг Максимум

Отработав в компании больше полугода пишу отзыв. Для начала нужно понимать, что в автомобильном бизнесе в принципе нет ничего хорошего, одна сплошная грязь, да выхлопные газы, которыми мне приходилось дышать, сидя в помещении не соответствующем нормам СанПиН. Описание вакансии, на которую я откликнулась отличалось от того, что было прописано в договоре (на тот момент зарплата в фирме была "серая" и оклад был указан в соответствии с премией, которая "в конверте"), но, как и в любой компании, при трудоустройстве, вы либо соглашаетесь, либо нет. Хотя договора и положения, которые предлагают

17.05.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Автохолдинг Максимум

Проработал в компании долго, начало было трудным, т.к. это моя вторая работа в жизни, но перетерпев период учения и наставлений, привык и начал получать удовольствие. ЗП всегда без задержек, соответствует заявленной, бывают случаи ошибок, но это легко исправить через лояльное руководство. Сама работа по силам и приносит удовольствие, начальство понимающее, всегда идет на встречу, график работы непоколебим, на выходном можно выключать телефон смело, даже если у тебя 5 пропущенных от начальника, как ни в чем не бывало приходишь в рабочий день, и из вас никто даже и не поднимает

20.09.2022
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Автохолдинг Максимум

Увольняют одним днём, если пытаешься сопротивляться-ставят чёрную метку в трудовой. Никакой человечности от руководства. Максимум-станет твоим домом, 24на7 нахождение на работе. ПОСТОЯННО РУГАЮТ, никогда не услышать добрых слов в свой адрес. Подумайте внимательно и выбирайте для работы другой автосалон. Это место-гнилое

20.11.2022
Автохолдинг Максимум

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Экономист на участок банк-клиент (Финансовый менеджер) уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров.
Гражданский проспект, Санкт-Петербург, улица Руставели, 53 ...

11.02.2022 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

На этапе созвона перед собеседованием почитав отзывы об этой компании, решил уточнить з/п всё таки белая или серая, предчувствуя подвох. Милая девушка выдала сразу: сумма будет вот такая (выше рынка, и выше, чем я ожидал), но в договоре будет указано в три раза меньше. "а что так? Договор изменить какая проблема?" "Договор изменить это очень сложно и долго. Когда Подробнее>>

04.12.2021
Автохолдинг Максимум

Огромная текучка! Меняют план задним числом! Чтоб найти причину увольнения руководитель именно тебе ставит задачи, из за которых ты должен жить 24/7 на работе! Сплетни на каждом углу, все сдают друг друга, коллектива нет! Руководитель общается с тобой как будто ты не человек, любит обсуждать твою личную жизнь за спиной с другими сотрудниками, что не приемлемо для руководителя в целом!!! И сделают так чтоб ты ушёл и тебе не заплатят, как говоришь, что пойдёшь в трудовую инспекцию сразу начинают решать вопрос!!
Вид престижной компании! Все общаются на ТЫ! Серьёзное собеседование, в несколько этапов! ...

04.10.2021
автохолдинг максимум: Работа для трудоголиков

Работа для трудоголиков которым не важна оплата труда и не важно свободное личное время,а так же для тех кто готов унижаться. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Из минусов – у нас очень много работы, иногда очень устаешь. Хотя для меня это, наверное, больше плюс.
Три года назад мне знакомые из «Максимум» посоветовали именно должность специалиста отдела кредитования и страхования. Тогда таких вакансий открытых не было, я устроилась в этот отдел на другую должность, ждала полгода – и вот я менеджер ОКС. Не пожалела ни разу – устраивает и моя работа, и то, как она окупается, и хороший коллектив. Уже думаю ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Работа интересная, но не для всех.
Хорошая компания, хорошее отношение, открытый коллектив, развитая инфраструктура, но нужно быть готовым прыгать выше головы, решать разнообразные задачи на ходу, каждый день преодолевать свой максимум. Работа не для людей, предпочитающих размеренный образ жизни. ...

01.05.2021 | положительный отзыв

мне все нравится
Я в компании больше 2х лет и за это время смогла пройти большой путь. На собственном опыте знаю, что сотрудников ценят. Не маловажным фактором считаю стабильность ...

30.03.2021 | положительный отзыв
Развитие есть

Я работаю в «Максимум», потому что не хочу всю жизнь быть менеджером, а в более мелких компаниях развиваться сложнее. Здесь я закончил обучение на мастера продаж, шел к этому два... Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв

критических не отметил
Достаточно комфортные условия работы, уверенное функционирование даже в условиях кризисных ситуаций (в сравнении с другими компаниями). ...

21.03.2021
Автохолдинг Максимум

Руководители.В частности Галеев.Е.,не выполняет свою задачу руководителя,наплевать как работают люди,думает только о своей выгоде.Постоянно пропадают норма Часы.Зарплата не соответствует реальной.Постоянно уходит от вопросов работников сервиса о зарплате и пропавших норма часах.Как руководитель не справляется. Подробнее>>

19.02.2021
Автохолдинг Максимум

Начнем:1. При разговоре по телефону лгут, что зарплата белая На самом деле официальная часть 20000(до вычета или нет, не знаю)Остальное в конверте( серая зп)2. Сразу начинают говорить о переработках,оплата не в двойном размере( да и будет ли вообще?)3. Открыто говорят , что технический персонал никто не уважает,что придется носиться и всех ублажать, не дай бог кому перечить начнешь.4. Полиграф... это Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум отзывы

Сергей (СПб, механик):
Компания вовремя платит зп, сдерживает свои обещания. В принципе вопросов к компании нет, но работа не для всех т.к надо всегда работать в режиме многозадачности. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Огромное количество собеседований, от телефонных переговоров и hr в дилере,до старший менеджеров/руководителей на точке. Никто до последнего не скажет возьмут тебя или пришлют любезную смс «вы нам не подходите,спасибо за потраченное время» А времени действительно много потрачено. Мне «не повезло»,не могу точно сказать почему. Дошёл до последней стадии собеседования. Видимо мои наблюдения о большой текучке не устроили руководителя

Россия, Санкт-Петербург

29.11.2020
Автохолдинг Максимум

Хочу предупредить коллег по должности отдел tade in.Постоянно висит вакансия на данную должность не питайте иллюзий, фактически вы будете звонорями. Т.е. звонить по классифайдам и предлагать выкупить авто (после чего вас ждут трехэтажные маты владельцев и т.д.), даже если кто то и доедет, аналитики дают такую цену, чтобы наверняка не сдали авто, не один разумный человек за такие деньги не Подробнее>>