Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирске

Тяжёлые условия труда добавить сюда не адекватное отношение руководства и крики на каждой планерке на матах и получается адская смесь. Бригадиры хоть и женщины но ведут они себя хуже мужчин к людям относятся хамски такое отношение молча позволяет офис и это перечеркивает все хорошее что есть в этой компании

01.02.2018 | положительный отзыв
Орион - Орион Холидей

Очень экзотично расселил нас в Китае Орион-Холидей. Мы жили на курорте Yalong Bay Villas&SPA на берегу залива Дракона, в апартаментах на втором этаже с отдельным входом. Половину нашего курорта занимало искусственное озеро, что вносило определенную ауру в наш отдых. Окрестности мы изучали на велосипедах, их брали в отеле напрокат, здесь это широко распространено. Послушали в отеле презентацию Орион-Холидей по клубному отдыху, много интересного для себя вынесли с этого мероприятия. Так что в следующий раз планируем опять отправиться в путешествие с этим тур.оператором.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Карла Маркса улица, 8-А

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Новосибирске

Удобный интернет-магазин в Новосибирске. Есть доставка по области. Покупала тут ирригатор в подарок. Сделала заказ на сайте, со мной быстро связался менеджер, уточнил детали заказа и оформил покупку. Через день ирригатор был уже в моем населенном пункте. Буду дальше заказывать тут насадки для ирригатора.

28.05.2023 | положительный отзыв
Реальный отзыв о личном приеме в Новосибирске

Спасибо большое Виктории Ионовой, чтоб не клевали на всяких прости-госпади, дам контакты проверенной девочки, принимает лично и дистанционно, я была лично в Новосибирске у нее, на перилах висят люди, очереди ждать долго, Она гадает на Таро и помогла мне с...
Не обнаружила

25.01.2023 | положительный отзыв
Строительный гипермаркет Партнёр в Новосибирске

Удобное расположение офиса, находится в 15 минутах ходьбы от моего дома. Комфортные условия труда. Чистый светлый офис. Обустроенное рабочее место, по моей просьбе поставили второй монитор, что для меня очень важно... Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Talli - тату салон в Новосибирске

Замечательный салон https://tallitattoo.ru/, мастера помогают и ободряют, так как тату или пирсинг все-таки непростой выбор, а его последствия нельзя отменить вот так просто. Мое решение - сделать тату хной - классический вариант. Поэтому выбрала лучший тату салон в Новосибирске по отзывам друзей и знакомых. Они здесь желали даже татуировку бровей. Мастер мне выдался внимательный. Тату стоит недорого, особенно если принять во внимание качество. Рекомендую, если есть желание сделать модную татуировку.

Россия, Новосибирск, улица Кирова, 162

25.03.2020 | положительный отзыв
2ГИС - Лучший работодатель в Новосибирске

Здесь лучшие в городе: атмосфера, поддержка коллег и руководства, возможности для роста и развития, поддержка инициатив, условия труда, новые проекты и возможность в них развиваться. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Лента - Гипермаркет - корпоративный офис в Новосибирске

Отличные условия работы, дружный коллектив, есть скидки для сотрудников. Из продавца выросла до управляющей, но пришлось уволиться в связи с тем, что мужу предложили работу в другом городе.

Новосибирск

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Хуже сервиса в Новосибирске наверное нет

Ужасней сервиса в Новосибирске наверное нет! Сдала телефон в ремонт! Мне сказали, что про диагностируют и позвонят: жду неделю, вторую, на третьей решила позвонить сама и узнать о судьбе телефончика! Мне вежливый голос объяснил, что якобы ждут какие-то прибамбасы для диагностики моего аппарата (бред какой-то) 3 недели ждут запчасти для диагностики! Я этой милой даме говорю: через месяц вы мне вернёте аппарат и скажете, что он ремонту не подлежит! Люди вы не поверите: прошёл месяц они мне говорят, что сделать не смогли на него нет запчастей, хотя я Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Отработал комплектовщиком в Новосибирске год назад по адресу Петухова 35к8.

Комплектовщик обязан быть еще и приёмосдатчиком , уборщиком и грузчиком за жалкие 30000. Приёмка,разгрузка фур происходит на улице с пандуса. Зимой электропогрузчики скатываются с пандуса как на лыжах,буксуют,не могут на него заехать. На нормальных складах разгрузка и приёмка фуры происходит... Подробнее>>