Комтрейд на Лесной 44

Озвучивают однумзарплату, а платят копейки. Пятидневка, но приходится выходить по субботам и даже воскресеньям. Все недоделанную ими работу ,коллеги оставляют тебе. Директор мягко стелит. Подружка директора , хамка отсидевшая похоже. Обьясняет , что ты должна за всех доделать работу, а когда кто то пойдет в опуск , то и работать именно ты должна за них.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лесной массив"

С большим удовольствием оставляю отзыв. Лесной Массив из тех редких сегодня компаний, на которые можно полагаться. Сроки не превысили, по смете взяли как договаривались, предоплату за строительство не брали. По поводу работы – дом принимали все наши мужчины, отец муж и брат. Ни малейшего нарекания, все сделано на совесть. Просторно, надежно, тепло. Бревно из-под Архангельска, а там лучший строительный лес.

Россия, Сямжа, Сямженский район, п. Гремячий

27.05.2022
Отзыв : ООО "Лесной массив"

Редкое сочетание качественного материала и грамотной стройки. Заказали сруб у них чуть больше полгода назад, ставить хотел с местными мастерами. Но в ходе переговоров решил брать уже под ключ. Не с проста конечно. Посмотрели пару их домов уже готовые, пообщались с хозяевами. И цена за все устроила. Сруб поставили сразу, отделка вот только закончена, за усадкой следили, наезжали несколько раз. Полный цикл работ, от фундамента, и до канализации, даже септик вкопали. В доме: 3 спальни и гостевая, 2 с/у, столовая, гостиная, тех. помещения и большое крыльцо ко всему. Материал рубленое бревно, с обработкой, конопатка натуральная (пенька). Работой довольны полностью,

Россия, Сямжа, Сямженский район, п. Гремячий

19.01.2015 | положительный отзыв

Максим Ефимов:
Мне нужна мед справка в гибдд не могу пройти психиатра что делать ответ лс жду

23.01.2015 | положительный отзыв

Денис Клоков:
можно ли пройти медкомиссию на права не по месту жительства и прописки?не подскажите

28.01.2015 | положительный отзыв

Наталья Сазонова:
Здравствуйте,скажите пожалуйста.Делала медицинскую книжку у вас,хочу ее продлить.Сколько это займет по времени?

28.01.2015 | положительный отзыв

Дмитрий Поплеухов:
Здравствуйте ! Сколько у Вас стоит паспорт здоровья...

30.01.2015 | положительный отзыв

Колян Тольяттинский:
Здравствуйте.С 16 ти лет состою на учете нарколога.Когда делал права мед.комиссию купил.Десять лет отьездил,нужно менять.С учета не снят до сих пор,так как мне это жить не мешало.Сейчас обратился сказали что продлили и надо ходить к ним несколько лет,только потом снимут.А права нужны сейчас.Подскажите эта проблема решаема и можете ли вы помочь?

06.02.2015 | положительный отзыв

Юрий Чиндяскин:
здравствуйте!!!оружейную комиссию можно у вас пройти?

19.02.2015 | положительный отзыв

Tik Tak:
здравствуйте , а можно заказать санитарную книгу , сколько это будет дней делатся, и цена ответ пожалуйста в личку

24.02.2015 | положительный отзыв

Екатерина Смирнова:
Здравствуйте, а делают дубликат мед.книжки, если утеряна или испорчена.( у меня второй вриант сделан ребенком)