Элфатрейд

Отбор сотрудников только по внешним параметрам. Встретила женщина в холле и сразу открыто скривилась, я даже сразу не поняла ее такого поведения и была обескуражена. Итог 5 минутного собеседования был предсказуем, которое строилось по принципу — «задавайте вопросы». Кто был интервьюер мне так и не известно, она не сочла необходимым представиться (уровень культуры говорит сам за себя). Женщина предпенсионного возраста крупных габаритов. Первый раз с таким отношением к себе встретилась на собеседовании, до сих пор в шоке.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Элфатрейд

Понимающие сотрудники. Многие сотрудники позитивно настроены. Зарплата соответствует рынку, где-то даже превышает. Перед увольнением было увольнительное интервью с Юлией Владимировной. Руководство слышит и желает слышать сотрудников.
Негативные отзывы сейчас оставляют в основном скандальные личности колхозного воспитания.

06.12.2022
Элфатрейд

есть отдельное помещение для приема пищи, чай/кофе/конфеты за счет фирмы.на то время, что я работала, была проблема с кондиционированием помещений.Работала 5 месяцев, возможно, даже жалею, что ушла. так как руководители мне были симпатичны, работа та, которую я люблю. но были факторы, которые вынудили меня уйти. бешеный темп и на начальном уровне обман, не сообщили, что это декретная ставка.насколько я понимаю, Подробнее>>

31.10.2022
Элфатрейд

Работал муж в этой шарашке. Обещают золотые горы. Т.к работаете по субботам. Можно будет уходить раньше, после выполненной своей работы Водителя экспедитора. Да это длилось не долго. А потом оказалось, что после своей работы ты должен идти на склад и работать грузчиком. (своя работа не только отвозить товар, но и грузить и поднимать до дверей.) Да за подъемы оплачивают. Но Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Элфатрейд

Зарплата не соответствует тем требованиям, которые предъявляются к сотрудникам. Сплошные унижения от руководства. Руководство саентологи, во всех стандартах есть ссылки на Ронна Хабборда. Остерегайтесь этой компании.

02.05.2022
Элфатрейд

CLADER они же Элфатрейд и Elfa размещают вакансии от clader . Большой [С.] просп., 66е. Уважаемые кандидаты не ходите туда на собеседование, т.к. вначале сотрудник отдела кадров приятная женщина [О.] хорошо с вами поговорит и по телефону и на самом интервью. А вот потом цирк скажут что сейчас придет еще фин. директор пообщаться. А на самом деле это придет противная Подробнее>>

02.05.2022
Элфатрейд

К моему предыдущему отзыву посмотрела в интернете (по фото нашла), кто же это такая мне хамила на собеседовании, выдавая себя за фин. директора елена дыбкина. Кем она там им приходится не знаю. Жуть! В налоговую напишу и еще куда нибудь на них т.к. плодят рынок черных зарплат и видимо издеваются над всеми сотрудниками. По крайней мере отзывы ужасающие. Жаль я Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Владимировна о компании Элфатрейд

Иногда люди так долго работают, что не хотят меняться вместе с развитием компании. Недостаток опытного административного персонала над салонами, задачи серьезные, дизайнерам настолько нравится работать в салонах, что не соглашаются переходить на руководящие должности. (Есть лишь некоторые девушки, которые решились перейти в офис, и мне кажется, не пожалели об этом: работают уже свыше 3-х лет в офисе. ) Иногда кажется, что сотрудники боятся руководства, но по какой причине, пока никто так и не сказал. Руководство строгое и требовательное, вникает во все вопросы, поэтому "лапши на уши не навесишь"!

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Элфатрейд

Стоит помнить, что главная тема этого сайта - это отзывы сотрудников о работодателе, которые предназначены для людей, которые являются потенциальными сотрудниками данной компании. Как говорится, предупрежден - значит вооружен. И поэтому эти фразы , что мол "много учимся сами и учимся у других компаний" " это все о самой компании в целом, о том, к чему она стремится и куда двигается, а не об условиях такой группы людей, как "сотрудники". Все-таки люди, когда выбирают работу, как правило, в первую очередь интересуются их личной выгодой и перспективами от работы в

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Элфатрейд

Я. бывший сотрудник компании «Элфатрейд», проработала больше 4 лет. Ушла в феврале 2017 г. Отзыв от 29.01.2017г. О Юлии Владимировне - бред больного человека. Такую грязь мог написать только психически не нормальный человек. Жаль если сотрудники и руководство решат, что этот отзыв написала я. Никогда не занималась писанием пасквилей. Искала отзыв о другой компании и ради интереса, решила посмотреть о «Элфатрейд». Нет блатных сотрудников, приглашают на работу по резюме и собеседованию. Я пришла в эту компанию с «улицы». Не жалею, что работала в ней. Заработная плата хорошая, выше

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Элфатрейд

нет дмс, серая з.плата, руководству нужно обратить внимание на секретаря, гавкает по телефону, бросает трубку не дослушав, а когда пришла, также обгавкала меня, кажется ее называли- женя. а уж внешний вид- жаба-жабой, в бородавках, голова не мытая-волосы сосульками, кофта растянута, дресс кода нет? в таком красивом офисе - такая жаба!? фу. и соискателям, и клиентам -не приятно!

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Элфатрейд

Впринципе пока не увидел

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Элфатрейд

Согласна с предыдущим отзывом, что Илья (соискатель) это явно несуществующий человек, это Элфатрейд пишет. 100%. Да и к тому же, этот типа Илья пишет «ни одного объективного отзыва». Как вы думаете у кого отзыв более объективный : у соискателя, который один раз побывал в офисе, или у бывших сотрудников, которые знают все аспекты компании гораздо глубже? Элфатрейд – это гнилая конфета в красивом фантике, и СОИСКАТЕЛИ, которые были только на собеседовании, видят только красивый фантик. О какой-то объективности они не имеют права говорить вообще. Я тоже бывший сотрудник и согласна

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник!!! о компании Элфатрейд

В коллективе много гнилых людей , не побоюсь этого слово!!! Ниже стоящие руководители не ценят вообще сотрудников, да и открыто принижают. За каждую копейку готовы многие сотрудники подставить и пойти дальше!!! Одно точно хочу сказать , что большинство сотрудников (админов,технологов , псевдо директоров и т.д. ) вообще не соображают что делают и по большой счастливой случайности заняли эти места!!! Руководителям хочу только пожелать одно ,перебрать свой персонал и выкинуть все стухшее на помойку!!! Не буду говорить именно кого имею ввиду, но многие упоминали здесь одну из...

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Элфатрейд

Слава Богу не работаю в этой фирме уже давно. Но мои негативные воспоминания свежи к этой конторе до сего дня, будто это было вчера. Очень бы хотела уберечь людей от работы там, но порой надо и свои шишки набить, поэтому, если вы рискнете, то пожалуйста, только потом не жалейте, о потраченном времени. Могу назвать руководителей этой организации в двух словах как "психологические садисты". Каждый день работы это стресс. Выкладываешься по полной, но все равно остаешься виноват. Доходит до абсурда и маразма. Много было ситуаций. Людей увольняют в один день.

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Непоработала о компании Элфатрейд

Соглашусь с выше сказанными комментариями. Сейчас там з.п все меньше и меньше. Не понятные вычеты. два голубка лижующих друг другу зад. В договоре прописан % от продаж,так эти двое его между собой и делят. Бухгалтерия толком не объясняет за что платит . Отнимают честнозаработанные деньги. Отвратная компания состоящая из лизунов и крыс. Только единицы положительных сотрудников. Не ходите туда работать если вы цените свой труд. За 25 тыщ.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Элфатрейд

Пригласили САМИ на должность "офис-менеджера/секретаря", и при интервью высказали нюансы моей жизни, которые были УКАЗАНЫ в резюме. Выглядело это некомпетентно и непрофессионально. Дорогие соискатели, перед тем,как идти в эту компанию без стеснения спрашивайте по телефону "Прочитали ли вы мое резюме? Все ли поняли?", Иначе впустую потратите свое время.

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника отзыв наверх о компании Элфатрейд

Хотелось бы предостеречь людей о ньюансах работы в данной компании. И дабы не сумею более красноречиво описать ситуацию там - дублирую отзыв бывшего коллеги, с которым солидарен на 100 %. Пусть будет наверху в списке отзывов. Итак, " Полностью подтверждаю предыдущий отзыв. Не знаю, как работается в магазинах, но в офисе все обстоит следующим образом. Руководство компании представлено супругами (они же собственники) – Дыбкиной Юлией Владимировной и ее мужем. Компания состоит из 2-х категорий сотрудников: 1) так называемые «свояки», которые являются либо мужьями и любовниками подруг Ю.В ( да. она видимо

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Элфатрейд

Элфатрейд= они же от имени CLÄDER размещают вакансии.

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Элфатрейд

Гнилой коллектив, как говориться рыба тухнет с головы. К сожалению Юлия Владимировна перестала слышать подчиненных (раньше она все видела и всех слышала), сейчас слышит только приближенных (у которых борьба за власть). Уходят хорошие сотрудники которых к этому подводят "приближенные к императору", а гнилые подлизы остаются. Юлия Владимировна остановитесь и посмотрите вокруг.

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сорочинский о компании Элфатрейд

Давно замечено, что сотрудники компании сами себе пишут хвалебные отзывы (это наверное те пару верных псов, которые готовы пройти по головам сотрудников, лишь бы их руководство погладило по голове). Так вот перед тем как идти туда работать сто раз надо подумать. Это гнилая конфета в блестящей обертке. За человека там вас считать не будут. Директора фирмы саентологи...от вас избавятся в один день, если вдруг вы им станете хоть мало мальски не угодны, к примеру просто заболеете. Людей обвиняют в воровстве и не считают нужным это доказать, просто тебя опорочат

17.10.2021
Элфатрейд

Вакансии размещают от clader. Они же ооо элтим, ип дыбкин, идеальные гардеробные. В принципе, все, что написано ниже правда, поэтому настоятельно не рекомендую эту организацию. Постоянная текучка персонала, для понимания: за период мая августа 2021 года полностью сменились закупка (причём несколько раз), технологи (так же, несколько раз), логисты, бухгалтерия, ушли ребята в цеху. А причина этому руководство, не столько учредители, Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элфатрейд

Маленькая компания с постоянными вакансиями на НН от 5 шт. Страх, страх состояние рядового сотрудника и мелкого руководителя или желание пошептаться и заложить коллег. Главное самому быть белым и пушистым. Догадаетесь кто у нас громко любит правду и тихо поливает грязью сотрудников, очень любит провоцировать на душевные разговоры.

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элфатрейд

Добрый день! Дошли руки дописать отзыв, для тех, кто думает устраиваться в Элтим или нет. Это лично мой опыт, но устраиваться сюда я вам не советую (конкретно в отдел ЗАКУПОК). 1. Первый рабочий день меня уже насторожил. Никакого ввода в должность, объяснения как работать, программы схемы и т. д. Меня даже особо не представили коллективу. Просто посадили и сказали работай, причём быстро! Судя по всему был такой завал работы, что не было времени объяснять что-либо. Я уже сама методом тыка и доправшивая коллегу, склад и производство узнала постепенно все нюансы. Никакого обучения нет вообще! 2. Нет чёткого алгоритма работы, кто за что отвечает,

25.06.2020
Элфатрейд

Добрый день! Дошли руки дописать отзыв, для тех, кто думает устраиваться в Элтим или нет. Это лично мой опыт, но устраиваться сюда я вам не советую (конкретно в отдел закупок). 1. Первый рабочий день меня уже насторожил. Никакого ввода в должность, объяснения как работать, программы схемы и тд. Меня даже особо не представили коллективу. Просто посадили и сказали работай, причём Подробнее>>

02.05.2017
Элфатрейд, Элтим

К сожалению, и я попалась на уловки этой фирмы. С главным руководством не успела познакомиться. Во время работы в компании наслушалась печальных отзывов о руководстве, об их жесткости и чрезмерной требовательности. С зарплатой обманывают, с оформлением тянут. Доходит до того, что контролируют каждый шаг. Действительно, в компании есть "свояки". Многих сотрудников унижают, "давят", не дают им право на собственное мнение. Подробнее>>