Морские проекты и технологии

Белая зарплата 250–300 руб в час у высшего командного состава на судах арендованых, не смешите мои тапки.

25.07.2022
Морские проекты и технологии

Ну начну.1. Требование такие как будто то в космос летишь.2. В офисе наверно вообще не понимают как функционирует флот первый раз в жизни видел что бы с аэропорта до места работы добираешься как хочешь.3.Про белую з.п забудьте срочный трудовой договор официально 30к. После работы увольняешься и все по кругу.4.Быт вообще молчу такого я ещё не видел.5.Куча бумажок.6. Куча начальников каждый Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Морские проекты и технологии

Не идите туда это [censored] В финансовом/экономическом отделе сидят только свои. А с улицы берут людей, как расходный материал на время. Наобещают много всего, чтобы вы к ним пошли. А потом подставят и уволят, чтобы лишнюю единицу опять закрыть. У них, как аврал, то снова открывают вакансию, чтобы их бессовестные и подлые задницы прикрыть. Уже много лет так практикуют эти Подробнее>>

31.10.2020
Морские проекты и технологии

Первое впечатление серьезная и интересная компания. Но стоит только погрузиться в эту компанию, то она покажет себя совершенно с другой стороны. Конечно, многое зависит от людей, которые там работают. Непорядочная контора, которая устраивает людей по срочному трудовому договору, пережевывает их, а потом выплевывает. Как только справитесь с работой — вы им не нужны. Могут уволить через месяц, два…, как им будет угодно. Хотя, срочный трудовой договор был подписан на года и они вам наобещали «золотые Подробнее>>