Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Rohde & Schwarz

Отрицательные стороны

Стоило бы насторожиться еще при собеседовании, но подумала, что показалось... Коллектив по сути каждый сам за себя (за очень редким исключением).Бизнес процессе не отлажены, очень много дублирующих моментов. Бюрократия. Очень тяжело психологически работать. Оказывается моральное и психологическое давление на сотрудников. На трудоустройство обязателен прилет в Москву там дают кучу папок с актами и положениями (половина на английском) нужно ознакомиться и расписаться в течение пары часов.В трудовом договоре есть фраза "работник уведомлен о том, что он относится к категории сотрудников, которые могут привлекаться к ненормированной у рабочему дню" в дальнейшем при работе этим очень сильно давят...Работа в режиме многозадачности в стрессовой атмосфере и под диктатурой бухгалтерии.Любимая фраза руководства "у нас не принято говорить нет ты просто должен озвучить сроки исполнения".При любой конфликтной ситуации с работодателем работник становится парией в коллективе.Давление и со стороны главного бухгалтера (она здесь три в одном: hr директор, главный бухгалтер, операционный директор), и со стороны отдела персонала...даже уже при написанном заявлении на увольнение по собственному желанию.Такого бреда и несуразицы от т.н. "немецкой" компании я не ожидала.Английский есть, но везде свои нюансы.Куцее дмс.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Rohde & Schwarz

Отрицательные стороны:
Как и предыдущая девушка, также не дождалась сбс. Ожидала минут 40 у скайпа, добавила их, как они и просили. В итоге никто так и не перезвонил... Похоже просто мониторят рынок.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Rohde & Schwarz

Отрицательные стороны:
НЕТ

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Rohde & Schwarz

Отрицательные стороны:
Наше видение недостатков зависит от того, как мы сами смотрим на этот мир.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Rohde & Schwarz

Отрицательные стороны:
Отсутствует кадровая политика. Отношение к работникам со стороны администативного отдела высокомерно-пренебрежительное. HR занимается выдерживанием в ожидании встречи соискателей по несколько часов с заполнением многостраничной анкеты, организацией праздников и написанием рефератов под названием "инструкция..." из материалов, скачанных из интернета. Менеджмент не имеет собственной стратегии развития компании. Решения принимаются по указаниям из-за рубежа. Отсутствует положение о премировании правила меняются, как удобно немецким хозяевам. Сотрудников увольняют без предупреждения за один день.

Москва

Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Rohde & Schwarz

Отрицательные стороны:
Самые негативные впечатления остались от работы Роде и Шварц! Работала в бухгалтерии! Главный бухгалтер невменяемая женщина, работы валом, на бухгалтерах экономят, если вы не понравитесь вас вышвырнут как щенка потому что чаще всего вакансию открывают срочную, декретная ставка! Эта ставка уже на протяжении 5 лет. Никому не советую, больше потом потратите на лекарства!

Москва

Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Rohde & Schwarz

Отрицательные стороны:
Мое знакомство с этой компанией закончилось не успев начаться. Откликнулась на вакансию на сайте hh.ru и мне пришло приглашение на собеседование. Я связалась с рекрутером и мы договорились о собеседовании по Skype. В назначенный день и час, я "вся при параде", стала ожидать звонка. Со стороны работодателя никаких действий не было и я решила сделать звонок сама. Мне никто не ответил. В итоге в течение 30 минут работодатель на связь так и не вышел. Я поняла, что меня просто кинули. Не укладывается в голове, как непрофессионально могут вести

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Klopik о компании Rohde & Schwarz

Отрицательные стороны:
Стоило бы насторожиться еще при собеседовании, но подумала, что показалось... Коллектив - по сути каждый сам за себя (за очень редким исключением). Бизнес-процессе не отлажены, очень много дублирующих моментов. Бюрократия. Очень тяжело психологически работать. Оказывается моральное и психологическое давление на сотрудников. На трудоустройство обязателен прилет в Москву - там дают кучу папок с актами и положениями (половина на английском) - нужно ознакомиться и расписаться в течение пары часов. В трудовом договоре есть фраза "работник уведомлен о том, что он относится к категории сотрудников, которые могут привлекаться к ненормированной у рабочему дню"

Новосибирск

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>