белое сухое

1 это неадекватные клиенты, которые ещё могут устроить драку в ответ на просьбу одеть маску находясь в магазине.2 тм который самостоятельно не может решить никакого вопроса, зато все может спихнуть на тебя и на тебе "ездить"3 После увольнения из компании будут о тебе давать негативные рекомендации (это как мне по секрету сказал один из hr менеджеров одной из компаний, куда ты хочешь пойти)

06.04.2023 | положительный отзыв
Суперечливе враження, але взагалом нормальна компанія

Працюю у Біле Сухе протягом останніх двох років і можу сказати, що мій досвід є дещо суперечливим. З одного боку, компанія пропонує досить гнучкий графік та дуже конкурентну заробітну плату, що на часі є дуже важливим для мене. Однак, з іншого...
Попрацювати над комунікацією та тімбілдінгами не завадить

03.02.2023 | положительный отзыв
Получка нормальная, работа не выматывает

Получка в среднем по городу приемлемая. Работа не выматывает: расставлять товар, менять ценники, давать информацию о напитках. График нормальный, работаю с 8.00. Не устаю, хотя постоянно в движении на работе.... Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Дали работу в др магазине когда переехал в Киев

Перевелся с Одессы в Киев, там пол года работал, тут пропадает свет постоянно ву городе. Сирены не чаще. Но и на том спасибо, что нашли место в киеве, когда переехал.... Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Краще

Працюю на лівому березі на Позняках. Скажу так все залежить не тільки від зар платні але й від колективу. Як адміністратора змінили - то й колектив вмотивований новим керівництвом та... Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Супер команда на Чавдар, адмін магазина кращий

Хочу висловити щиру подяку адміністратору магазина на чавдар, завжди підтримає, повторно пояснить якщо не зрозуміло як розставляти товар, чи коли змінювати акційні цінники, розповідати про них покупцям. Чудова команда. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Белое Сухое

Олесь:
Недавно поменял работу и сейчас работаю в компании Біле та Сухе. Когда устраивался попросил чтобы было поближе к дому, и мне пошли на уступку, работаю практически метров 100 от дома. Когда я начинал работать админ мне всё подробно объяснил и помогал первые дни привыкнуть к особенностям работы, даже сейчас к нему обращаюсь если помощь нужна, очень приятный человек. Но работы много — принимаешь товар, выкладываешь,есть планограммы и стандарты — отдельная тема за ними следят. В общем с покупателями нужно четко разговаривать заученными фразами. Если тебя отправят на их бесплатные курсы сомелье — легче понимать что говорить покупателям, важно разобраться во всех этих “ароматах”, послевкусиях и нотах. Иногда приезжает проверка с главного офиса, меня спрашивали про сорта винограда)) Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
белое сухое: Работаю в магазине уже больше 6 месяцев

Отношусь к тем людям, которые любят свою работу. Работаю в магазине уже больше 6 месяцев в Харьковском магазине. До магазина надо чуть пройтись но можно легко дойти пешком. Зп вполне нормальная, но самое главное своевременная. Из минусов: Покупателям нравятся акции, меняющиеся каждую неделю, за что они нас постоянно благодарят и это приятно. Но сильно устаешь, когда нужно срочно поменять все Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Я б вернулась работать сюда после декрета

До декрета работала консультантом в одном из магазинов белого и сухого. Работа больше для молодёжи, физически нелегко, активно: весь день на ногах, движение, выкладка товара, консультации. График удобный, можно согласовывать; локацию... Подробнее>>

07.02.2022
белое сухое

В плане условий работы один негатив. Никому не могу советовать устраиваться в эту компанию . Зарплата копеечная , работы очень и очень много . Продавец консультант и администратор выполняют абсолютно все, что только может быть . Товароведы, грузчики , уборщики, мерчики, кассиры, консультанты, починить холодильник, розетки . В общем делали абсолютно все. В телеграмме множество групп , которые нужно каждые Подробнее>>

08.01.2022
белое сухое

Ну что ж, работала я в этой конторе достаточно долго, так как карантин и роботы было не много, плюс робота была возле дома. Роботы было достаточно, целый день уборка, приемка товара, выкладка товара, робота за кассой, контроль планограмм, которые менялись каждые два дня, стандарты на кассе, ведь за вами следят видеооператоры, вы должны как робот повторять одни и те же Подробнее>>

15.09.2021
белое сухое

Работала в данной компании продавцом консультантом и по совместительству кассиром, грузчиком, уборщиком и т.д. Отзывчивость персонала на нуле. Пришлось выйти на работу в нетрудоспособном состоянии после бессонной ночи проведённой в отделении скорой помощи, потому что у всех были планы и никто не хотел заменить. Ужаснейший работодатель. Сразу официально не оформляют и на карту зп не приходит.Первые 3 месяца «испытательного срока» Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
белое сухое

Відсутня обідня перерва, доводиться з колегами обідати по черзі. Іноді проблеми з дрібними купюрами, не завжди є чим здачу дати. Подробнее>>

19.08.2021
белое сухое

Не раджу заходити в магазин по вулиці Ентузіастів 37,повний капець. Продавці завжди не задоволені, я себе почуваю при покупці що я до них додому увірвався та щось хочу . На скільки я знаю, прийняли закон розмовляти Українською мовою, так чому ваші робітники говорять Російською ? Маски на скільки я знаю повинні бути одягнені, а не висіти тільки на губах, я

04.08.2021
белое сухое

Никому, никогда и ни за что нельзя работать в этой гнилой и сухой компании. Особенно, если вам 18 23 года и вы хотите идти на должность продавца, начитавшись всех "плюсов" этой работы.Странно, что реальные отзывы тонут в большом количестве малоправдивых якобы положительных отзывах.Владелец компании является одновременно владельцем сети рыгаловок "BeerMarket" и по совместительству известным в узких днепропетровских кругах бандитом. Темпы Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
белое сухое

Из минусов пока могу назвать отсутствие официального обеденного перерыва и отсутствие скидки для персонала. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Белое Сухое

Всем добрый день . Работавши в сети Белое Сухое понимаешь , что все зависит не только от зарплаты , а и от коллектива , который у нас был как «Хамство, Недопонимание» Работавши в магазине Энтузиастов 37 бежал (а) поскорее уволится , была у нас Администратор, Виктория Высоцкая . Сотрудничать с ней ой как сложно , если читаете этот отзыв задумайтесь Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
белое сухое

Проработала продавцом консультантом в одном из магазинов в Одессе. Работа физически не простая, ты либо бегаешь по магазину, расставляешь товар или принимаешь доставку от поставщиков и склада. Целый день на ногах плюс работа за кассой и бесконечная смена ценников. Кто работы не боится, тот вольется в процесс быстро. А так зарплату всегда вовремя платят и основную и аванс, еще повезет Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
белое сухое

Руководство !! Вы куда смотрите ???? Зачем вы набираете девочек селючек в администраторы , оно ставят себя так высоко , что там и секунды оставаться нету желания . Не буду писать магазин , но есть у вас данная особа Виктория Висоцкая с которой лучше не сотрудничать . Малолетка хамка , высокого мнения . На работу приходит ещё под шаффе ,

11.06.2021 | положительный отзыв
белое сухое

а вот отрицательные стороны это конечно руководство. График работы ужасный. Сотрудников не хватает. Отношение руководство хамское. Директор Оксана Сергеевна, это вообще не человек она относится к сотрудникам как каким то животным, за людей не считает. Заставляет выкупать товар, когда ей говоришь дайте замену уже работаем подряд по 10 15 смен с 8 и до 23. А в ответ тишина работайте.

Одесса

31.05.2021 | положительный отзыв
белое сухое

Массмарт компания , которая кидает людей на деньги , проводят переучеты снимают деньги с работодателей незаконно. Имеют очень много нюансов . Когда смена акции людей дурят , вчера было 125 , якобы акцию сделали и пишут такую же самую цену 125 и якобы было 138грн , хоть постоянные покупатели знают сколько она была вчера без акции , и якобы акцию

25.05.2021 | положительный отзыв
белое сухое

Официально трудоустроенным не выплачивают больничный, отпускные, работаем по одному человеку вечером, в выходные дни с 9 и до 10 вечера по одному, обеда в выходные у нас нет, телефон в руки взять нельзя нормально, даже если ты параллельно занимаешься работой, тебе все равно выписывает менеджер, чтобы ты положил телефонКогда ты один на смене, чтобы элементарно сходить в туалет надо закрывать Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
белое сухое

из минусов отношение руководства, постоянные проверки, а к мнению продавцов не прислушиваются, только требуют выполнение стандартов. Второй минус отсутствие адекватности у некоторых покупателей, часто приходят и выносят мозг и сами же звонят жаловаться на горячую линию, а ты потом выхвачиваешь за это. И третий минус постоянная смена акций и круговорот ценников в природе, очень много времени уходит на переоценку, бывает

22.04.2021 | положительный отзыв
белое сухое

За время моей работы было несколько позитивных изменений, в магазин добавили должность администратора, повысили зарплату и открыли винный курс для сотрудников, где сомелье обучали нас особенностям алкогольных напитков и не только. Работой в компании довольна, вижу изменения и перспективы. Но, хотелось бы улучшить прямой контакт между продавцами и руководством чтобы наши советы по улучшению работы магазина таки услышали. Еще добавить

20.04.2021 | положительный отзыв
белое сухое

Но никакие плюсы этой компании не скрасят непрофессиональность, некомпетентность и наплевательское отношение со стороны непосредственного начальства. Начну, пожалуй, с администратора. Юноша двадцати лет в обязанности которого, по его мнению, входит заполнить накладные по товару и может быть помочь его расставить, если есть настроение. Но его можно понять, ведь если наклониться корона может упасть. Опоздать на работу на полчаса или час

06.03.2021
белое сухое

Действительно много работы, ценники нужно перепроверять каждый день плюс выкладка товара по планограммам. Слишком много акций, новый ассортимент каждые две недели, приходится смену тратить на замену ценников. В магазинах нет охраны, приходится самим вызывать службу безопасности или полицию, потому что клиенты разные попадаются. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
белое сухое

Пішла, але може бути ще повернуся) Роботою була задоволена, хороший колектив попався і по зарплаті питань не було, платили вчасно. Сподобався підхід з навчанням, багато інформації дізналася на дегустаціях і реально краще почала продавати) З мінусів доводилося працювати і вантажником і прибиральницею; обідньої перерви не було тому чергувалися з колегами, а якщо сама на зміні, то доводилося закривати магазин. Якщо

Украина, Киев

29.01.2021 | положительный отзыв
белое сухое

Работаю в этой сети уже несколько месяцев, хочу написать огромное спасибо за понимание и обучение, так как это моя первая работа. Начальство и коллеги всему научили и все показали, короче приняли хорошо. Уровень зп как везде, конечно хотелось больше, но пока меня устраивает. Надеюсь на карьерный рост))) Подробнее>>

13.01.2021
белое сухое

Начнём с начала1. Собеседование и стажировка. Собеседование прошло быстро и интересно. Спасибо Екатерине (Одесса). Стажировка полезных часов было около 5, остальное уборка магазина. Считаю смысла делать стажировку 30 часов смысла нет.2. Начальство. Можно сказать, что в данном компании начальство есть, но его нет. Если нужна помощь её не будет. Если налажал из за незнания (откуда получать знания, если тебе Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
белое сухое

Проходила стажировку в магазине на Крушельницкой 15 б так вот стажировка проходила так мне говорили вытереть пыль ,попереносить ящики с вином и блоки с водой ! Вобщем за день стажировки мне не объяснили ничего ,а давали лишь работу грузчика и уборщицы притом что кассир который меня стажировал просто молча заполняла накладные и отпускала людей ничего при этом не объясняя мне Подробнее>>

04.11.2020
белое сухое

Постоянная смена акций, людям то хорошо, что скидки, а нам больше 500 ценников менять и плакаты перевешивать. В такие дни голова кругом идет... Постоянные проверки со стороны начальства, но у нас хороший магазин, и отделываемся легким испугом. Жаль, что нет охраны в магазине, иногда приходится работать и вышибало. И отдельный вынос мозга это соседи, которым постоянно что то не так, Подробнее>>