GrowFood

Уволить сотрудника, который обучает людей. Зовут Даниил. Если хотите пройти обучение, смейтесь над всеми его туалетными шутками и сами такие же шутите, часто ссорьтесь с другими кандидатами, даже если не про Grow Food, активные срачи у них приветствуются (когда нет руководителя обучения, конечно). Руководитель обучения Юлия довольно хороший сотрудник, однако не контролирует никак Даниила, который как будто только что пришел с 9 класса и минимумом информации. Если что то не знает, спросит вас: «а что вы думаете?», тем самым даст время себе подумать, возможно, даже неверно. Не дает ответа на свои вопросы, обучаешься по сути самостоятельно выискивая информацию. При Юлии пытается включить серьезность и «профессионализм», но, к сожалению, у этого человека ничего не получается. Когда уходил оттуда, спросили, что не устраивает, описал всю ситуацию, на что получил ответ: «вы неадекватный и такого быть не может».

07.08.2022
growfood: Высокомерие отдела кадров и старшего технолога, хамство

Это было самое ужасное собеседование в моей жизни! Собеседование проводила екатерина из отдела кадров и старший технолог. Пришла я на вакансию технолога. Встретило меня очень недовольное лицо [Е.] посадили в какой то кабинет, сказали ждите. Ждала я 30 минут! Хотя собеседование было назначено на определённое время и пришла я без опозданий! Потом зашла технолог и эта [Е.] начали Подробнее>>

16.07.2022
growfood: Обучение на грани фола с последующими кульбитами

Безграмотное обучение . Тренер с не самыми выдающимися способностями несколько часов зачитывает то , что написано на сайте компании . Ни тебе упражнений , ни опроса во время обучения . Кто успел выкрикнуть , с тем он затягивает диалоги по нескольку минут , потом начинает торопиться чтобы все успеть зачитать . И так все обучение . Ладно это можно Подробнее>>

08.04.2022
growfood: Отвратительная компания

Ужасное обучение, ничего не рассказывают толком, но требуют, чтобы ты сразу вклинился в работу. После обучения сажают тебя с другим менеджером на три дня, чтобы он помог тебе разобраться в srm, про работу с которой они нифига не объясняют, но, если человек с которым ты сидишь ошибся, дал не верную инфу и прилетела ко это твоя ко. Три таких в Подробнее>>

04.04.2022
growfood: Не тратьте свое время

Что ж, тут можно написать целое эссе. Начнем с того, что более дебильного обучения я не видел. То, что называется обучением, на самом деле является презентацией компании, но никак не обучением для сотрудников колл центра. Все, что вы будете слушать в течение 6 дней, можно прочитать на сайте за 15 минут, остальное вода. Стоит ли говорить о том, что когда Подробнее>>

12.03.2022
growfood: Ну что ж тут сказать

Но, есть недостатки:есть ограничение по зп, хочется больше.Нужно хотя сделать предварительно организовывать бесплатные курсы по продажам (чтобы быть профессионалом) Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
growfood: Сойдет

Жалко, что нельзя в праздники отдыхать с графиком работы 2/2 ( Подробнее>>

11.02.2022
growfood: Худший опыт

Так, начнём рассказ.Привет grow food, давайте снимем людям розовые очки о вас!Сначала очень долгое обучение! Где ты зубришь, стараешься, где тебе вечно говорят, какой ты молодец! Так же там рассказывают, какие счастливые люди те, кто с ними работает!Супер интерактив аж на 6 дней!Ps:потерянное время , а время это деньги.Экзамен, который ты сдаёшь успешно но если вы хотели в какой то Подробнее>>

26.10.2021
growfood: Отвратительные условия работы

Задачи оцениваются не корректно. Постоянные переработки и срывы проектов. Сам проект это совмещенное из разных языков исчадие ада в котором не соблюдаются никакие паттерны Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
GrowFood

Пригласили на собеседование через Google.meet. Собеседовал меня высокомерный продакт, который всем своим видом давал понять, что ему скучно. Далее предложил сделать небольшое тестовое. Я согласился, потратил день, сделал даже больше, надеясь впечатлить их, однако они даже не удосужились дать фидбек по нему. Спустя неделю на вопрос о том, почему вы позволяете так себя вести, то ответили, что Они решили снять вакансию на время! Если на начальном этапе такой бардак, то чего Подробнее>>