ООО "Автолайтэкспресс"

Не могу объективно комментировать. За время коммуникации не заметил.p.s. Читая отзывы тех, кто работал, многие пишут ,что приходится работать больше установленного времени. Для кого то это критично и важно. И ни в коем случае, не осуждаю таких ребят. Но по своему опыту скажу, что для достижения результата и особенно в начале карьеры считаю нормальным, то что приходится задерживаться. На предыдущем месте работы у меня было именно так. Возможно у меня такой подход : хорошо поработал хорошо заработал. Главное , что бы этот принцип разделяла и компания.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Негатив

От лица всех уволенных сотрудников! \\r\\nХотелось бы очень оставить отзыв о данной компании, так как после увольнения остался большой осадок и ком! Речь идет о отделе расчетов с клиентами, где начальник Балашевич Светлана.\\r\\nСама работа, обязанности мне были по душе и...
Работа интересная

13.11.2021
ООО "Автолайтэкспресс"

На работу (грузчиком) к ним лучше не устраиваться ( в частности на монтажников ). Коллектив вроде ничего, но условия, их просто нет. Холодный, сквозной склад а самое главное зарплаты это не зарплаты, это так, пособие чтоб не сдохнуть с голода. Как они любят обзывать грузчиков "весовщики" там расходный материал. Текучка кадров дикая. Подробнее>>

08.02.2021
ООО "Автолайтэкспресс"

Отрицательных моментов столько, что можно написать роман. Работала экспедитором в данной компании. Что скажешь. Работа просто на износ. А все из за того, что считается что ты можешь вести и пять водителей и пятнадцать одновременно. Так ладно бы только водителей. Так надо ещё принимать и выдавать грузы на ппс. Принимать заявки от клиентов, решать кучу спорных вопросов. Все бы ничего,

Беларусь, Гродно

02.02.2021
ООО "Автолайтэкспресс"

я являлась работником отдела персонала и считаю своим долгом открыть истину для соискателей. Открою большо секрет, что бОльшая часть вакансий, публикуемых этой компанией, является не более чем фейком, так как это является часть pr стратегии компании. Суть в том, что вакансии размещаются не с целью набора персонала, а для посторонних целей: это раскрутка компании среди рынка труда, повышение ее узнаваемости

29.01.2021
ООО "Автолайтэкспресс"

я расскажу всю кухню работы экспедитором. Работа д.б. с 9 до 18.00,час обеда.По факту на работе надо было быть с 8.30,а домой уходила и в 19.00 и в 20.00,зависит от того,как водители развезут грузы.Захаровой ср...ть на то,что у тебя семья и дети,ты должна сидеть на работе,пока водители ездят,а их у тебя будет минимум штук 9,максимум 15.После этого ты должна еще Подробнее>>

04.11.2020
ООО "Автолайтэкспресс"

Добрый день!Хочу поделиться опытом работы в компании ооо Автолайтэкспресс.Проработав там почти 1,5 года могу много чего поведать об этой "кухне" изнутри.Для начала хочу рассказать о своей непосредственной начальнице Градуше о.м. начальник управления продаж. Таких людей в своей жизни я ни разу не встречала.Таких хитрых,расчетливых,двуличных людей еще надо поискать. Имеет она красиво петь, да гладко стелить.Думаю многие согласятся,правда не каждый это Подробнее>>

29.10.2020
ООО "Автолайтэкспресс"

Никому не советую. Вырванные нервы, интриги, урезание зарплаты вам гарантированы. В центральном офисе сидят змеи и стукачи, которые ищут себе подобный, а тех, кто не прогибается под «систему лизунов» всячески угнетают. Удасться ли вам заработать хорошую зарплату? Нет, нет и ещё раз нет. Даже в случае, если вами достигнут показатель для выплаты премии ( что сделать практически невозможно), то вас

19.10.2020
ООО "Автолайтэкспресс"

Работал водителем в автолайте, при устройстве обещали 1100 1200, по факту этой зп никогда не видел. начальству по барабану сотрудники. вычитают из зп за любой косяк начиная от пережогов (там такие нормы что уложиться по городу нереально) до небольших ошибок в документах. отношение как к скоту. когда начинаешь говорить про деньги начинают рассказывать сказки про загрузку. основная проблема что в

22.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Автолайтэкспресс"

зп была указана 750 1000 ,по факту за месяц работы чуть ли не по 11 часов в день (без обедов) получил 670 рублей ,а перед увольнением за 13 рабочих дней вообще 300р заплатили ,механик вообще ничего решить не может если какие то проблемы. Кто в бресте увидит это объявление ,проходите мимо лучше ,не тратте свои нервы потом и силы

Беларусь, Брест

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО "Автолайтэкспресс"

Ни за что больше не вернусь в эту компанию . Начальству глубоко наплевать на водителей ! Прикрывают всегда водителями . Особенно Дмитрий Дудер считает себя белым и пушистым , много парней подходило из за него. Директор вообще не видит что творится у него в компании. Одни обещания а действий ни каких Подробнее>>

05.06.2020
ООО "Автолайтэкспресс"

Отрицательных сторон на самом деле очень много. Столкнешься с неприятностью ну ладно, бывает, работаешь дальше. Но когда эти неприятности постоянно тебя преследуют, тогда ты сам себе говоришь так, стоп, хватит. Нужно себя уважать. Отпуска по графику нет, за свой счет нереально взять. Работаешь за двоих без доп.оплаты...многие говорят за спасибо, но здесь ты спасибо никогда не услышишь!! Не советую. Подробнее>>

01.06.2020
ООО "Автолайтэкспресс"

Скотское отношение как к сотрудникам, так и к клиентам. ужассс. Под маской фальшивой доброжелатености. Работа наизнос, зп низкие, штрафов много, хитростей. Если разобраться, то работа в минус полюбому, здоровым никто после нее не останется. Просто трясет от такого кошмара нереальна. Ну неудивителна,что в другие страны выезжают после таких работ даже ктоне собирался или болеют болеют болеют все больше и больше. Подробнее>>

12.09.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Автолайтэкспресс"»

Эта фирма ОЧЕНЬ ЧАСТО подаёт объявления, что им требуются работники. Условия отбора при приёме на работу ЖЕСТОЧАЙШИЕ, ну, то есть, выбирают, по их мнению, самых-самых, а эти самые-самые чавойто долго не выдерживают. ТЕКУЧКА КАДРОВ однако!!!! Выводы об этой «суперфирме» делайте сами!
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Автолайтэкспресс"»

сотрудников не ценят даже если наизнанку вывернешся непохвалят. полное ощущение рабовладельческого строя. водитель делает космические нормы (50 точек ) и за все отвечает и платит и кругом виноват. и за служебный телефон по 700 000 переплачевает и за пережог топлива даже если пережога нет. обдирают в наглую наплевав что тебе еще семью кормить. все поломки и царапины тоже снимают с водителей не смотря на то что машины застрахованы ( двойная выгода) . работа на износ, здоровье быстро остается. это все даже не буква А в алфавите доблестного автолайта, так что если хочеш почувствовать себя настоящим куском ггггг добро пожаловать РАБотать....
з п платят вовремя. но в двое меньше чем эта работа стоит ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Автолайтэкспресс"»

1) Завышенные требования при подборе персонала; 2) Система мотивации персонала составлена таким образом, что сотрудник не нацелен на результат.
1) Коллектив работников приветливый, отзывчивый; 2) Достойный (по сравнению с другими организациями нашего города) уровень заработной платы; 3) Директор компании с пониманием относится к сотрудникам, внимателен; 4) Удобное расположение офиса, хорошее транспортное сообщение. ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Автолайтэкспресс"

Компания набирает якобы водителей, а на самом деле дурит людям голову. Стажируешься у них почти две недели, а потом говорят что берут и в самый последний момент у них якобы идет небольшое сокращение и вам нужно подождать пару дней. После чего идет "ДИНАМО" Подробнее>>