A1 Cityinfo Городская информация

Руководство полное противоположность лояльному, в том случае, если ты не работаешь с 5 утра до 12 ночи как папа карло. А иначе ты никто и пиши заявление по собственному потому что здесь не принято сокращать и платить там что то, здесь тебя просят писать заявление по собственному желанию. И даже после того как вроде бы это наконец всё закончилось, уже бывшее начальство просто так не заплатит тебе заработанные деньги. А про их часть можно смело забыть.Карьерный рост или хотя бы намёк на перспективы? Платить вовремя? Решить проблему, вместо того, чтобы хамить и огрызаться? Нет, здесь о таком не слышали.Руководству откровенно плевать на людей.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская Санитарная Служба

Юлия:

Люди, если вы собрались избавиться от клопов, то бегите прочь от этой фирмы. Я рыдаю не от обмана, а от того, что тело изожрано клопами. С ужасом обнаружив после строителей клопов, особо не разбираясь, муж вызвал ООО Санитарную службу. 24.08 был "специалист". Приехал, за час обработал все-все, предложил дополнительные барьерьные услуги, я вся искусанная была согласна на все и сразу, лиж бы потравили их. Итог 5000 рублей за двушку в хрущевке. Ничего, заплатили. Сделали все по инструкции, не мыли не трогали. Если раньше клопы были маленькие (главную я зашибла своими руками), то теперь эжти твари выросли и чихать они хотели на всю обработку. Сайт их больше не существует. По двум телефонам ( с сайта и из договора (вроде как гарантиная служба) молчание. В том плане, что даже нет гудков. Обратилась в другую фирму, уже сама, имя фирмы гремит на всю ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Сантехучет - Враньё по телефону, навязывание услуг, недостоверная информация

Жулики и аферисты. Звонят по многу раз с телефона (495)657-81-78, представляются сотрудниками “Городской службы метрологии” (нет такой организации!). Ссылаются на несуществующий сайт gc-mer.ru. Действуют чрезвычайно нагло и напористо. Не ведитесь на этот развод! Вам просто врут и навязывают ненужные услуги по завышенной в 4-5 раз стоимости. Обзванивают весь город, от Коломенской до Зеленограда. Диалог примерно такой: - Вам звонит Городская служба метрологии. С Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Информация не раскрыта - Развод на деньги

На сайте http://stable-sugar.info/ предлагают консультацию. Потом предлагают препарат неизвестного содержания, но "без химии", "израильский". По цене 4500 грн. Когда пожалуешься на дороговизну и нехватку пенсии, после предлагают программу Минздрава в Киеве в Центре здоровья по адресу Багговутовская 1. Корпус 3А. От больного требуется приобрести тот же препарат за 2020 грн, принимать, а потом приехать в Киев, лечь на обследование, - Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Протвинская Городская Больница - История болезни, продолжение!

ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ! ! ! В 2014г наша газета трижды рассказывала о том, как Протвинская городская больница некогда одна из лучших в столичном регионе под руководством главного врача Юрия – Подольского дошла до обнищания и оказалась на грани краха. B основу публикаций были положены акты проверок, а поводом к ним послужили коллективные обращения врачей и других медработников, выразивших Подольскому крайнее Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 45

Раиса Александровна:

Стараюсь как можно реже ходить в поликлинику, а в 45 тем более. Не была там много лет (обслуживалась в поликлиниках от работы, да и туда не ходила практически) и ничего не улучшилось: как был бардак, так и остался.Посещение 1-ое. Не могла наступить на пятку, пошла к хирургу. В регистратуре не могли найти карточку: спрашивают давно ли не была в поликлинике. Говорю: "100 лет, в ответ слышу: "Ну и еще 100 лет не приходили бы". Выписали листочек приема. Молодая хирург не гляда выписала направление на рентген и к ортопеду. Все направления через 5-10 дней. Пришла на рентген - проблема та же: не найдут карточку. Предлагают поискать в хирургическом кабинете.Иду в хирургический кабинет: там принимает другой врач (мужчина). Объясняю, что в регистратуре предложили поискать карточку. Боже! Хирург перебирая карточки в кабинете не просто возмущался, а с таким МАТОМ!!!, что я сказала: "Спасибо, не ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 45

Раиса Александровна:

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница № 67

Александр:

Нам не повезло с больницей! Моя энергичная мать на фоне неприятностей на работе неожиданно для всех решила уйти из жизни иприняла смесь алкоголя со снотворным. Дома её откачали и на скорой перевезли вбольницу № 67. Через две недели она умерла. За время пребыванияв больнице она получила: в реанимации - множественные гематомы вследствиегрубого обращения (уже после её смерти я давал на этот счёт объяснения вмилиции); в психосоматическом отделении (ПСО): перелом правой руки, гнойноевоспаление на левой руке под капельницей, (потребовало хирургическоговмешательства), грубое обращение персонала, воспаление лёгких и кому вследствие слабого здоровья и отсутствия активного, опережающего лечения. Последнее обстоятельство самое главное. Ближайшие родственники и я лично (сын) десятьдней дежурили у ее кровати, говорили с лечащим и дежурными врачами. С их слов иличных наблюдений сложилось мнение, что характер медицинской помощи в отделениисугубо реактивный: есть проблема - лечим, нет жалоб - значит больная выздоравливаетсама, пусть она и "тяжёлая". ... Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Жалоба на гинеколога

Мне каждый поход в эту жк стоил пол жизни. Более равнодушных, неквалифицированных врачей я не встречала. Наблюдалась у гинеколога Мусиной Н. Г. Полное равнодушие. Никакой информации от нее не получила, на вопросы ответ да или не знаю. Невнимательна, постоянно теряла результаты анализов. Если есть возможность, обходите стороной всю жк в этой поликлинике. Лечения не получите, но нервы испортите. Думаю дело в руководстве, только бездарный руководитель может такое допустить в своем коллективе. Всем крепкого здоровья! Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Нововведения

С врачами все понятно. На прием попадаешь быстро, но потом! Всех отправляют в 314 кабинет. Там и запись, и направления. От всех врачей люди идут в ОДНУ ОЧЕРЕДЬ! Чтоб попасть в этот кабинет, просидишь час, а то и больше! Кому нужны эти нововведения??? Для кого было сделано это БЕЗОБРАЗИЕ? Подробнее>>

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Угробили человека

Никому не желаю туда попасть. Не спасли человека, только промучили. Не дай Бог никому! Врачи орут, оскорбляют, в том числе родных больного. Условия антисанитарные. Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Отвратительное отношение к ОМС. К Лютаевой О. П. ходила уже 3 раза, работать женщина не хочет вообще. Лечит по трети зуба за 3 мин, когда положено 20 на пациента и отправляет восвояси. Как только совести хватает!?? 1 зуб она мне лечила 2 раза и не долечила! Хотя там просто пломбу обычную поставить нужно! Вместо того, чтобы опломбировать полностью тот участок, который нужно, она пломбирует минимально!

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Уролог Бусов

Ему до лампочки, главное ему избавиться от пациента и не лечить его. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Некачественное лечение и невнимательность к документам

В данной поликлинике лечусь много лет и никогда не было поводов для жалоб. Но, к сожалению, придется это сделать. Я обратилась к стоматологу-терапевту Чуйковой Елене Анатольевне, так как мне её рекомендовали, как хорошего специалиста мои знакомые. Да и в интернете достаточно много положительных отзывов её пациентов. Но мне не повезло. За неделю до приема у Чуйковой Е. А. у меня откололась часть зуба «шестерки», оставшись в десне. Эту часть мне благополучно удалил стоматолог-хирург в этой поликлинике и рекомендовал обратиться через 5-7 дней к терапевту по вопросу дальнейшей судьбы данного зуба. Что

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Ортопед Михайленко просто хам и некомпетентный врач

Если у вас реально проблемы, не тратьте время, вам этот врач не поможет! Хамит, умничает, а по факту помощи ноль!Пациенты приходят не совета спросить, а ждут помощи! Вывод такой - не хочет и не умеет лечить! И ваши проблемы перекидывает на других врачей. Один негатив! Руководство, примите меры с такими методами "работы" ваших специалистов! На каждое действие есть противодействие. Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Гинеколог Пак

Ужасный врач, грубая и невоспитанная. Лечение назначает неправильное. К пациентам никакого участия, ветеринары к животным и то лучше относятся. Приходишь на прием и всегда чувствуешь себя без вины виноватым, как будто тебе делают ОЧЕНЬ большое одолжение за прием. Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Обдираловка

Не записывайте к Чуйковой, обдираловка чистой воды. Пришла поставить обычную пломбы, вместо этого были навязаны услуги которые по ОМС должны быть оказаны бесплатно, а Чуйковой сказала, что это платно, да ещё стоимость как в дорогой коммерческой стоматологии. Прежде чем записываться в эту поликлинику распечатайте перечень услуг оказываемых по ОМС, иначе останетесь без Штанов!

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Гинеколог

Нужно приходить на приём под её настроение! К большому сожалению, данный "доктор" прикреплён к моему адресу! Раньше была другой врач - золото! Но Увы, она ушла! Пак - человек робот! Ее не волнует, как вы себя чувствуете, какие у вас проблемы! Если нет талона, даже если ты после операции, она с ухмылкой скажет я Вас не приму! Это врач??? В коридоре не было людей и она меня отказалась принять! Думаю, что мало быть врачом, нужно людей любить и помогать, а не показывать всем своим видом как её все Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

1. Были проблемы с оформлением, оформляла дважды! В конце года а в новом году пришлось ещё раз! Но это цветочки по сравнением с полученной услугой!) 2. Была на приёме у Александровой, врач пофигист, если мягко сказать, работу мало того сделала халтурно, не полностью, так ещё и поставила малюсенькую подобие пломбы, запах от которой медикаментами был ещё 3 дня, и которая вылетела на 6 день! Из за того, что это, что то типа пломбы было настолько мизерным, она ещё и подтащила здоровый зуб, без копирки, на глаз, не говоря о

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту планшетов "PhoneServicePRO" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохой сервис, различная информация о ценах на сайте, по телефону и в реальности.

Недобросовестное отношение, заявляют одно а в реальности совсем иначе.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Поликлиника оставляет желать лучшего

Очень похоже, что положительные отзывы здесь только от самих сотрудников поликлиники.Безусловно есть там и плюсы, есть добросовестные сотрудники и хорошие врачи. Самим лечением у замечательного гинеколога Пак я осталась довольна. Однако минусов там больше. Некоторые сотрудницы в регистратуре хамят на ровном месте. Меня лично послали мягким текстом, когда я поинтересовалась, нет ли у них ручки, чтобы я могла заполнить выданное ими заявление.В лаборатории результаты анализов приходят тогда, когда их актуальность уже ставится под сомнение. В итоге приходится сдавать повторно. Несколько раз результаты анализов теряли и находили только спустя Подробнее>>

04.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - За деньги душу продадут и клятвы все забудут

В этой поликлинике (62) нет БЕСПЛАТНЫХ услуг! Если только для совсем стареньких бабушек и дедушек. Ну а если вы работающий человек, то тогда вам придётся раскошелиться. Конечно платить вы будете не в кассу, а доктору лично. Все об этом знают и врачи, и пациенты. Если у вас нет денег и у вас сложный зуб, то тогда врачи просто "сливают" такой сложный случай. Например, когда моя врач поняла, что платить я не могу, то знаете, что она сделала?? Она залечила мне зуб не до конца, т. е. сделала вид, что

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Врачи специалисты никакие

Тут положительные отзывы пишут сами сотрудники. Т. к. специалисты там оставляют желать лучшего. Вообще не понимаю, как они работают. Анализы я жду очень и очень долго. Открыли запись, но взять талон нереально. Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Секретная информация о компании АКАДЕМИЯ СТИЛЯ

Из недостатков тут можно выделить куча всего, итак. 1. Начальство во главе с (удалено), этот человек настолько интересный что не передать словами, она руководствует только своим настроением, хочу сказать заранее бывает оно в хорошем расположением духа не часто, так вот крики, оры это её нормальная практика. Причём по делу и нет, невозмутимо много матных слов, из-за малейшей ошибки. И о да, про ошибки, тут их совершать совершенно нельзя, так как тебе позвонят не сразу с претензиями, а с уловкой, что бы в последующим показать, что ты не то что дебил,

16.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Работу выполняет небрежно

Хирург Козлов отвратительный, грубый сотрудник, при отказе от навязанных платных услуг мгновенно меняется в лице и начинает вести себя по хамски, работу выполняет небрежно и не аккуратно.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Наглость и упорство

Три раза ставили пломбу в одном и том же зубе. Последний врач спросил "какую будем ставить пломбу, хорошую или бесплатную?" Деньги, конечно же, пошли бы сразу в карман врача, а не в кассу. Получив отказ, с каменным лицом небрежно поставил пломбу, которая выпала через 6 часов сразу как я начала есть.

08.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Сегодня был у хирурга. Прождал 35 мин. За опоздание не извинился и сразу стал предлагать платные услуги, томографию за 1600, импланты за 200 т. Обещал посредничество и скидки. Зуб так и не удалил. Я записался к другому врачу, и всем советую не ходить к ним.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Дополнительные процедуры без предупреждения

1. Девушки на телефоне абсолютно не могут дать никакую консультацию по стоимости. Говорят, что врач все расскажет на приеме, интонация хамоватая, как в обычной регистратуре. 2. На приеме предупреждаю врача, что сумма у меня ограничена. О всех дополнительных процедурах, влияющих на итоговую стоимость, прошу спрашивать перед тем, как приступать. 3. Врач просит открыть рот, фиксирует, я ничего не могу в таком положении ни спросить, ни ответить. В итоге выполняет свою работу (по работе претензий нет), итоговая сумма выше обозначенной на 700 рублей. Нет, я понимаю, что есть план выполнения продаж, но надо