Beeper

Хочу оставить отзыв о данной компании . Не советую идти на проект "медицина" , за другие проекты ничего не могу сказать . Так вот, всё началось с вранья. Сказали что обучение будет 17 дней, по факту оказалось больше . Трудоустройство обещали сразу , потом сказали что на период обучения составляется ученический договор , по итогу сказали что никакого договора нет. А трудовую возьмут только после сдачи контрольного звонка и оплата за обучение ,тоже только после сдачи к.з.Уверяли что сдают все к.з ,реально устроиться и тд. Но как выяснилось что после того,как люди месяц отъучились , у них ведется супер отбор , по каким критериям берут на работу ,неизвестно . К.з сдать нереально , придираются ко всему. Из 12 человек ,взяли только 4. Причем по их мнению большинство сдали нормально , но заказчики очень придирчивы , очень много ошибок находят ,замечаний и тд Если не хотите терять время и нервы , не устраивайтесь на данный проект . Нет гарантии что возьмут именно вас! Даже если вы хорошо все сдадите и ответите на все вопросы верно , не факт что заказчикам вы понравитесь, у них другой чек лист по ошибкам ,о котором никто не знает. Обидно , что взяли работать тех ,кто не имел ранее опыта в контакт центре , а те ,кто до этого работал в контакт центре , нас просто послали ,молча . Дали третью попытку , но потом даже не позвонили и не сообщили результат ! Типо молча дали понять что вы не подходите нам . Что за отношению скотское !? Могли бы в середине обучения выгнать ! Раз уж им определённое количество людей нужно было. Я до сих пор в шоке от такого кидалова, просто месяц потратить впустую !

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Начнем с того, что менеджеры в большинстве своей некомпетентные! Обещают график 2/2, а на деле получается, что вызывают на подмогу чуть ли не в каждый выходной. График рисуют какой хотят и под угрозой лишения премии заставляют этот график подписывать!! Компьютеры лагают, старье и только. Про перерывы могу 10 листов исписать! Не дают даже в тулет сходить, да вот так. Хочешь в туалет, жди перерыва или ходи под себя. Приходится целый день обходится без воды, ведь если поставишь линию на уде...ржание, то тебя лишат премии, а это половина зарплаты, которая и так составляет копейки! Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Ужасное руководство, не своевременно выставляют смены. График смен составляют неизвестно где, работать по заявленному 2/2 вы не будете, будут ставить смены с 3 часами выработки в день, и их это не касается, им линию разгрузить нужно. Ужасная компания. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Для меня очень удобное расположение, зп не задерживают, отличные условия труда, приятный коллектив, доступен карьерный рост Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Артем

Артем:
Вовремя выплачивается аванс и зарплата, адекватное руководство, которое помогает в адаптации новых сотрудников и в процессе работы. Дружелюбный коллектив Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Амира

Амира:
Начала я свою работу в этой компании в феврале 2018 года. Начинала с должности рядового консультанта. Уже в октябре я стала наставником. Начальство разглядело во мне потенциал и предложили стать на время ИО ведущего консультанта. Увидев, что я справляюсь со своими обязанностями, предложили мне должность ведущего консультанта. И теперь я уже год в данной должности и это ещё не предел. Планирую дальше покорять вершины. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Своевременная выплата з/п Удобный график Достойная з/п Соц.пакет Отличные условия труда Хороший коллектив Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Самый лучший в мире коллектив, чуткое руководство Подробнее>>

Работа в Beeper      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Хороший карьерный рост, на себе это проверила, нравится, что в компании замечают людей, которые действительно пришли работать и развиваться) официальный заработок, только белая зарплата, меня устраивает целиком и полностью) Подробнее>>

Работа в Beeper      отзыв сотрудника Ася

Ася:
В нашей компании,отличные возможности для совмещения личной жизни,и работы, невысокие требования на старте, тренинги перед выходом на стажировку ,корпоративный транспорт ,отзывчивые коллеги готовые придти на помощь, так же в нашей компании присутствует карьерный рост для всех сотрудников, гибкий график который подбирают для всех сотрудников индивидуально. Подробнее>>

Работа в Beeper      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
в целом работа не плохая, ехать не далеко, широкий выбор проектов, премия хорошая, коллектив доброжелательный Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в компании 3 года, все устраивает. Гибкий график, есть возможность карьерного роста. Руководство всегда идет на встречу и помогает, если возникают сложности. Зарплата соответствует занимаемой должности. Комфортные условия-чистая и просторная кухня, всегда есть чистая вода. Корпоративные мероприятия в которых любой желающий может принять участие) Есть комната отдыха с велотренажером. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Работаю совсем недавно в этой компании. Привлекло то , что очень удобный график. По факту ты сам выбираешь как тебе работать. Подходить и молодым мамам, и студентам, да всем, кому необходимо дополнительное время. Отличный, сплоченный коллектив, редко можно встретить не просто команду профессионалов, а настоящую семью, объединенную одним общим делом. Так же порадовало, что обучение тебе оплачивают, а не как во многих компаниях, тебе самому еще нужно заплатить, чтобы тебя научили работать ...так как нужно им. В общем, очень крутая и классная компания! Всем советую эту компанию! Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника неизвестная

неизвестная:
нет заявлений без содержаний ,час нужно обеденный отрабатывать ,(хотя это не указанно в договоре)кадры не отвечают за те справки которые выдают ,руководство ай я промолчу , коллектив только некоторые нормальные и готовы помочь ,так же не отвечают откуда взялись недоработанные часы ,не могут заплатить ученические за учение ,хотя по закону ТК РФ ученические выплачиваются в первый день преступление к работе либо в заработную плату ,но их увы нет!не советую приходить в данную компанию,там ра...ботают только те кому не с кем оставить ребенка ,либо со школы ребенка забирать,или просто удобный график 5/2 на 0,75 ставки ,компанию хвалят говорят что зп 23 и выше ,не верте такого нет ,премию и то не заплатили ,хотя по закону премия должна быть после 1 месяца работы за выполненный процент !!будьте внимательны не портите свои нервы и время! Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Долго сидела дома с маленькими детьми, а потом решила выйти из декрета на работу и поняла, что моя жизнь стала меняться в лучшую сторону - стала насыщеннее и интереснее. У меня появился новый круг общения, дополнительные деньги и возможность помогать людям) Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Диана

Диана:
Условия подходящие, Voxys заботится о своих сотрудниках. Офис современный, компы новые, график походящий. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Уже на собеседовании поняла, что это мое и очень хотелось работать именно здесь. Несмотря на отсутствие опыта, меня взяли и всему обучили. Сейчас я работаю уже пятый месяц и ничего плохого сказать не могу, хотя коллеги кто давно работает говорят, раньше было хуже. Но я не знаю..сейчас все супер! Работаем официально. В штат принимают с первого дня обучения. Обучение оплатили. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Алина Е.

Алина Е.:
Дают отличные скрипты для общения с клиентами, помогают в работе, хорошо относятся. В Воксис можно многому новому научиться, это хороший опыт, который в будущем точно пригодится практически на любой работе. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Лолла

Лолла:
Первый раз работаю в компании такого типа. Дизайн офиса супер! Работать в таком психологически комфортно, все сотрудники молодые, веселые и позитивные. оформляют по тк, разные тренинги за счет компании, спортивные мероприятия, насчет графика можно договориться с руководством. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзывы о работодателе

Юта:
Проработала оператором около полугода. Можно было и дальше продолжать, но по учебе с практикой не получилось совмещать. Компания стоящая, есть свои фишечки, очень живой чат с сотрудниками, все вместе праздники отмечают, дни рождения. Коллеги молодые, много поддержки. Работать нужно по скриптам, но и обучают, потому что нужно в своем проекте хорошо разбираться. Впечатления остались положительными. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзывы о компании

Komarova19:
Оператор колл-центра работа не для слабонервных, конечно. Но есть и свои плюсы. В воксис крутая атмосфера для сотрудников, народ работает в основном молодой, всем /- 20-25 лет. Много всяких плюшек для сотрудников: йога, челенджы, различные конкурсы и награды. ЗП средняя по рынку на эту должность, но здесь видно, что тебя ценят. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзывы сотрудников

Pavel_AleksandrovichIII:
Проработал лето оператором на проекте медицины. Потом началась плотная учеба, не смог больше работать. обучение, зп, эмоционально перестал нервничать, вообще не страшно теперь звонить и говорить с другими людьми. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзывы

Миа:
Прошла обучение, отработала 160 часов в линии и зарплату полностью получила, то есть такую же, как бы если я сидела в офисе. Если есть вопросы, коллеги помогают, есть рабочий чат. Совмещать работу с воспитанием ребенка - реально. Подробнее>>

26.10.2021
Отзыв сотрудника Наталья С. о компании Beeper

Пришла сюда, когда еще даже офис толком не отстроили, но пока проходила обучение с будущими коллегами, ремонт закончили, нас рассадили по местам и мы начали работать. За обучение заплатили, как и говорили, график я себе сама выбрала, хотя иногда приходилось работать и на выходных, но это ладно, не так страшно. Зарплату не задерживали, начальница хорошая была, общалась со всеми вежливо и по-дружески. С коллективом мне тоже повезло, все общительные и веселые. В общем, не знаю, как в других городах, а в моем работать в этой компании было классно.

24.10.2021 | положительный отзыв
BEEPER

Добрый день! Заработная плата не соответствует действительности. Огромный труд за копейки.
Коллектив ...

Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

30.08.2020
Отзыв сотрудника Алена о компании Beeper

Коллектив,обстановка

Волжский

01.09.2020
Отзыв сотрудника Петр о компании Beeper

Работать интересно, зп платят, обычно, даже раньше, чем нужно

Волгоград

02.09.2020
Отзыв сотрудника Cофия о компании Beeper

Изначально рассчитывала подработать, пока обучаюсь в институте. Работа не из легких, да. Что бы заработать нужно работать усердно и много. Но так везде. Выплаты не задерживают, все доходы белые. Да и коллектив здесь замечательный.

Волгоград

02.09.2020
Отзыв сотрудника Даша о компании Beeper

Я начала работать в Beeper с 17 июля 2019 года. Это получилось совершенно случайно. Я даже не знала о существовании такой большой и дружной компании. В то время я искала подработку, так как училась и дополнительный доход был очень необходим. И подав резюме, мне сразу отзвонились и предложили рассмотреть такой вид работы. Для меня все было в новинку, поскольку ничем таким ранее не занималась. Естественно мне было интересно, тем более это первая площадка, которая запускал ась в Костроме. Я прошла обучение в очень дружной группе и с классным тренером,

Кострома

04.09.2020
Отзыв сотрудника Нина Зайцева о компании Beeper

Отличный коллектив и начальство, хороший офис и условия труда

Ставрополь

09.09.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Beeper

Большой офис, комната отдыха, буфет, вкусняшка по праздникам, офигенный коллектив. Берут без опыта и стажа.

Саранск