Rendez-vous

— задержка зп — невыплата бонусов — неорганизованность руководителя — слабая возможность получит нужный выходной — обучение больше полутора месяца. обещают 40к + доплата за тренинги, все ложь — обещают гарантированную выплату в 40к, но это при условии, что у вас будет 85% от выполнения плана. Об это предупредят лишь перед экзаменом — коллектив — часть старых грымз, не готовых к новшествам.

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

Все было нормально до тех пор пока к нам не поставили нового директора Асрян Марину. Запомните это имя и бегите, не контактируйте, не ругайтесь, а просто переводитесь. Я поражаюсь, что эту «крысу» еще и поощряют за то, что она делает. Как только она перевелась в Каширскую Плазу сразу начал разваливаться наш сплоченный и дружный коллектив, до ее прихода магазин без проблем отлично работал. С ее приходом все поменялось, она ущемляет и унижает сотрудников, даже при клиентах не стесняется это делать. Запрещает писать в обратную связь о недовольствах. Ходит с диктофоном ...
Можно хорошо зарабатывать, если выкладываться на максимум и не жалеть ног. Большая часть руководителей адекватная. Продавцы тоже отличные ребята, со всеми были хорошие отношения.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

Обучение целый месяц по ученическому договору, без трудового договора, видимо платят серую зарплату. Потом выходишь в магазин там уже заключают договор с окладом 30 тыс плюс %. Вопрос почему не заключают Трудовой договор сразу не понятно. Сомнительные условия оплаты. Разные офисы в разных местах :обучение в одном офисе, собеседование в другом, работать в третьем месте. Всё как то запутано и мне не понятно..
Ближе к дому

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

Я думаю, что не в каждом магазине такая атмосфера как была в моем. Очень тяжело физически и морально работать в трафиковом магазине, можно очень быстро перегореть. Для меня в последние полгода работы стало неинтересно работать в условиях постоянной конкуренции, я перестала ощущать какую то важность моей работы, хотя ранее конкуренция наоборот двигала меня вперед. Из за частого сидения на корточках начали болеть колени, и это стало главной причиной моего увольнения. От постоянной работы людьми происходит эмоциональное выгорание, но это проблема всех профессий типа человек человек. Карьерный рост есть, но он ...
Я работала в кампании 2,5 года. Коллектив был очень хороший и дружный, никто нас не заставлял брать доп смены и в принципе в кампании это не принято. График есть разный: 5/2, 4/3, 2/2. Но 2/2 бывает не всегда. Я работала 5/2. Зарплата не плохая, можно спокойно зарабатывать 70 тысяч стабильно, в сезон 90 120. Однако сильные продавцы стабильно зарабатывают 120+. Выплаты вовремя, редкие задержки на 1 2 дня. Отпуск оплачивают как положено, б/л тоже. Есть кухня, для сотрудников бесплатный кофе и чай, иногда кампания дарит продукты питания (овощи, фрукты, растительное ...

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

1. приходила за пол часа до начала смены и протирала пыль с корнеров, хотя девочки с графиком 5/2 уборщицами не работали.. хотя раз в месяц всё равно всех собирали,чтобы убраться в торговом зале и на кухне 2. если вы неопытный продавец, то вас заставят обучаться в учебном магазине и всё равно, что он может находиться в другом конце города. это безумие какое то 3. слишком долго стоишь в очереди, чтобы взять клиента, а когда дождёшься, то не всегда удаётся что то продать и опять в очереди этой стоять. безумие номер ...
1. зп.(серая) за месяц 2/2 заработала 50 к руб, особо не стараясь.девочки с графиком 5/2 гораздо больше зарабатывают, так что советую именно такой график 2. обедала я сколько хотела и меня никто не торопил (если конечно на входе кто то есть) 3. доп. смены редко заставляли брать, на выходных продавцов в тз от 20 человек

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

Созвонились с hr, договорились о вакансии продавца выходного дня, а так же о дате собеседования. Пришла в назначенное время в магазин, директор неудомевала, потому что ей никто ничего не говорил про собеседование, но тем не менее его провела. Когда я ей сказала, что я хочу подработать в выходные, она сразу переменилась, сказав, что нужны сотрудники на постоянную основу с обычным графиком, так как весь штат выходит по выходным и в сотруднике, который бы работал только в субботу и воскресенье, они не нуждаются. Как отдел по подбору персонала и отделы магазина ...
Не выявлено

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Rendez-Vous

Пригласили на должность Кладовщика. Считаю, что скотские условия труда. 240 часов за 50 к. грубо говоря 5/2 по 12 часов или же 4/3 Не стал даже приходить в магазин и HR перестала выходить на связь, чтобы отменить встречу.
Не выявлено

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

Их много ! Приходишь на пробный день ходила в Тандем Казань попалась чокнутая руководительница с ходу напала задавала вопросы докапывалась , шла я на вакансию (продавец выходного дня) пришла туда а эта такая мол сейчас нету у нас но мы через месяц можем позвонить …. Але а нафиг вы зовёте тогда ? Предложила пройти квест , провела экскурсию ужас ! Ужас ! Условия ужасные огромный склад и три комнатки как туалет метр на метр …. В одной тип раздевалка там не развернутся даже по одному только такая же кухня и ...
Нету

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Rendez-Vous

HR менеджер Анна прислала приглашение в вотсап на вакансию продавец-консультант, далее мы созвонились, мне рассказали об условиях оплаты, графике, спросила где территориально было бы удобно работать. Меня все устроило. Прислала информацию об "знакомстве с компанией", (стажировка 2 часа), дресс код список, в чем приходить, как уложить волосы, какой маникюр можно, какие украшения нельзя. И адрес: ТЦ Европолис. Далее в самом магазине по моему приезду, управляющая магазина сказала, что это "обучающий магазин" и сюда мне придется ездить 1,5 месяца, пока идет испытательный срок. Менеджер Анна мне об этом не сказала, дорога ...

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Rendez-Vous

Я пошла устраиваться в Рандеву! Мне дали тестовое задание на 2 часа! Я усердно его выполняла и итог…мне много всего наобещали! Мне сказали, что меня ПРИНЯЛИ. Что мне в течение пару дней позвонят и обсудят график работы. Проходит день два три нет звонка… я пишу им. Мне говорят: что? Я мы уже набрали! Вы - мимо. Честно? Я в шоке, друзья. Столько надежд. Столько сил и энергии
Их нет

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Каринэ о компании Rendez-Vous

Не платят долго
Не каких

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Rendez-Vous

Я рекомендую тех людей , которые любят общаться с людьми, создать доброжелательную обстановку. Так как это приводит к продажам. Достоинство Рандеву - хорошая зарплата , (если трудишься)интересные брэнды и прозрачная система мотивации.
Недостатки есть везде. Рандеву не исключение. Но если у тебя есть мотивация заработать деньги , минусы исчезают. Я уволилась , так как устала просто заработать деньги.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Rendez-Vous

Реально есть возможность заработать. Но без Фортуны конечно никуда. Если ты на своём месте, всегда будут хорошие клиенты, будешь делать план и перевыполнять. И всё у тебя будет гуд!
Бесячая эффективность... Без нее было бы спокойнее

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Rendez-Vous

Кладовщики спят с консультантами, личные данные вообще не хранят они можно сказать в открытом доступе
Процент с продажи

18.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Rendez-Vous

Пришлось уволится так как стало известно что их база с паспортными данными не защищена и много чьих данных слили в сеть

17.02.2023
Отзыв сотрудника нет имени о компании Rendez-Vous

научиться думать о своих работниках стоишь в бесконечной очереди(чтобы взять клиента, нужно занять очередь), особенно по выходным, когда на смене 30 человек. работать по 2 часа с интернет заказом, терять свое время и получать только 0.25% от стоимости( очень весело, когда в заказе 5 пар дутиков по 3 тысячи и стоишь рвешь одно место по часа, чтобы в конечном итоге тебе упало лишь 0.25%?

01.02.2023
Rendez-Vous

Если вы по характеру не редкостная [censored] Как большинство коллектива и в принципе наставники, не советую) говорят и обещают о премиях,которые в глаза никто не видел, часть зарплаты черная, физическое свое и моральное здоровье оставляете дома, готовитесь выслушивать о том какое же вы большое г*вно раз не зарабатываете 500+ в месяц. Чтобы заработать хотя бы 60

18.01.2023
Rendez-Vous

Здравствуйте дамы и господа! ( город Уфа почему то не ищется , поэтому пусть будет Челябинск) Для начала скажу кому стоит соваться в данную компанию: вы так истинная барыга которая может продать сумку и обувь одновременно по щелчку пальца и умеете посылать свой коллектив н**** :) если у вас нет таких сногсшибательных качеств вам в другом направление топать Первый Подробнее>>

19.10.2022
Rendez-Vous

Первое нет оклада. Стоя на ногах 12 часов вы можете уйти вообще с 00000, нет никакого выхода, просто побыли в магазине. Процент с продаж самый минимальный, он конечно растёт по мере продаж, но чтобы получить нормальный процент нужно прям постараться. В очереди на встрече можно простоять 2 часа, а клиент просто гуляет и погуляв с ним встанешь в конец очереди Подробнее>>

13.01.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Rendez-Vous

Если хочешь быть рабом, то вам в эту компанию. Мое дело к работодателю за невыплату стипендии в суде, с кем обошлись так же. Пишите, вместе мы сила. Тякучка в компании бешеная, з/п обманывают, а обещанную стипендию не выплачивают.

19.01.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Rendez-Vous

А вот тут плюсы резко заканчиваются. Приехав в учебный центр (м. Славянский бульвар), тут же столкнулась с отсутствием субординации со стороны "менторов". В первую же секунду перешли на ты, искажали имя в уменьшительно-ласкательном ключе, что выглядело крайне не профессионально. Далее меня отфутболили от одной очень занятой женщины к девушке, которая 80% времени показывала мне лишь свой затылок, мельтеша в подсобном помещении. Ничего, кроме выяснения моих ФИО ей не понадобилось, после чего она резко переключилась на другие вопросы, продолжая радовать меня своим прекрасным затылком. Когда меня направили в "гардеробную", то

10.04.2022
Отзыв сотрудника Нина о компании Rendez-Vous

Подбор персонала, это что-то с чем-то! Набрали торгащек с рынков , переодели в форму

25.05.2022
Отзыв сотрудника isa-ewa о компании Rendez-Vous

Не знаю как в других магазинах, но лично у нас руководство о своих сотрудниках заботится. Именно поэтому каждую неделю проводится собрание, где можно внести свои идеи, или высказать если вдруг что-то не нравится. Все пожелания всегда учитываются, всегда есть обратная связь. По зарплате тоже устраивает.

30.05.2022
Отзыв сотрудника Anonim о компании Rendez-Vous

Переходим к минусам. Во-первых, мне попался достаточно скверный коллектив, в основном это девушки лет 40, которые готовы тебя убить за каждую копейку. Если у них будет хоть малейший шанс тебя подставить или нажаловаться, они им воспользуются, ни раз уже в этом убеждалась. Есть адекватные и очень приятные девочки, которые всегда помогут и держат с тобой адекватные отношения, но их буквально можно по пальцам пересчитать. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС в том, что если в магазине застой, людей нет, вы можете стоять в очереди по 20 минут, спокойно по часу. Это в

17.06.2022
Отзыв сотрудника Mari о компании Rendez-Vous

Я пошла сюда изначально из-за графика, так как у меня маленький ребенок. Мне крайне удобно четыре дня работать а три дня отдыхать. И именно в таком графике я здесь работаю.

26.06.2022
Отзыв сотрудника 4444 о компании Rendez-Vous

По приходу мне дали какой-то квест вместо нормального обучения, сказав, что нужно пройти его за полтора часа и потом обсудить дальнешую работу. А теперь внимание (!!!) задания из данного квеста: опросить коллег плюсы данного магазина и почему ОНИ работают именно тут, НАРИСОВАТЬ схему магазина (у нас тут худ. школа же, ага), узнать имя клиента и почему он покупает данный товар и в чем видит его плюсы. Остальные задания оказались еще более-менее связанные с местом работы, но конкретно эти меня поразили. Как вот ЭТО поможет в работе??? Перейдем к главному

Казань

14.08.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Rendez-Vous

Что ж, настала и моя очередь оставить отзыв об этой компании))) из плюсов, в первую очередь, могу назвать зарплату!!! Если ты умеешь продавать, будешь получать выше рынка по городу. Лично знаю ребят, которые зарабатывают 150к+. Это мотивирует. Если продавать, не умеешь - система тренингов и наставничества здесь на уровне!!! (Ваня, привет!))))) Было бы желание, как грицца)) Отличное руководство, админы!!!! За исключением Федоровой Виктории - премерзейшее создание. Да, как продавец огонь, но человеческие качества и качества руководителя тут рядом не лежали. Сделали отдельный стажёрский магазин, где тебя научат вот ВСЕМУ!!! Плюс бонусы

07.09.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Rendez-Vous

Частично серая зп За все штрафы Плохое руководство

11.09.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Их много… Насчёт рабочей формы если хотите себе косточки на ногах и плоскостопие могу смело вам рекомендовать рандеву ! И кстати больные меньше чем за год работы стали не только У меня но И У всех моих коллег !А на высказывание руководству по поводу неудобной обуви говорят хватит отговорок, на работе только в форменной обуви! 12 часов!))!! Иди те вы Подробнее>>

19.08.2022
Rendez-Vous

Что ж, настала и моя очередь оставить отзыв об этой компании))) из плюсов, в первую очередь, могу назвать зарплату! Если ты умеешь продавать, будешь получать выше рынка по городу. Лично знаю ребят, которые зарабатывают 150к+. Это мотивирует. Если продавать, не умеешь система тренингов и наставничества здесь на уровне! [В.] привет!))))) Было бы желание, как грицца)) Отличное руководство, админы! За исключением Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Пять дней работаю два дня отдыхаю, иногда если необходимо могу подменится. Заработной платой более чем довольна. Условия труда тоже достойные. Бывают такие дни, когда очень много клиентов, тогда в конце дня конечно сильно устаешь, но в основном все достаточно комфортно. Отправить сюда свое резюме, это было самое правильное решение в моей жизни.