ByketBar

Никогда не ходите туда работать. И вот почему. Мое резюме нашла Венера Николаевна, управляющая магазина цветов в корпусе 1204, которая на сайте Joblab значится как Ирина, и организация якобы салон цветов Byketbar. По факту магазинчик в 27 кв. ларькового типа. Таких в Зеленограде у нее несколько. Позвонили, срочно нужен флорист оплата 1100 за 13 часов плюс 5 процентов с продаж. График меня сразу не устроил 5/5 или 7/7 , я сказала, что могу только 3/3 или 4/4 в крайнем случае. Мне сказали ок найдем смену, будет такой график. В итоге когда приходишь, тебе не говорят, что тут будет инвентаризация в первой же день и в последний после ухода, вся материальная ответственность по приходу в магазин, даже если тебя еще никак не устроили и ты ничего не подписал на тебе. И если не перепроверить все по 3 раза, все недостачу или пересортицу повесят на тебя, считали в первый день полдня товар, потом я работа 2 дня и в четвертый опять считали. Дальше больше зарплату вы не увидете. Исключение только друзья и родственики Венеры Николаевны. Если хоть одна строчка у вас неакуратно заполнена в накладной, которую к слову вы заполняете на весу в холодильнике, Не важно сколько вы цветов продали и грязной работы сделали. На это все расчитано.При этом хотела хозяйка, чтобы я и дальше работала, но я понимала, что такое хамское отношение по любому поводу с ее стороны, меня не устраивает. Вечное должна, должна, должна. Хотя со своей стороны обязательств человек не чувствует Оформлять она меня не стала по договору. Тут вообще никого не оформляют. Отрабатываешь честно под камерами, они тут везде, тебе говорят вот тут сумма не сошлась, ты нам еще должна. Причем не сойдется тогда, когда вам пора получить свою денюшку за работу. Буду обращаться в трудовую инспекцию. Девчонки, если вы флористки, а не палаточные хабалки, обходите это место стороной.