росстрой - Очень не благонадежные исполнители

Автор:555ZVEZDA555

Заключили договор, все оплатили, работу выполнили почти через две недели и постоянно откладывали визит, однако работу сделали некачественно, зная, что у нас прозрачное остекление, утеплитель положили стороной на улицу буквами на утеплителе, на нашу претензию, нам сказали, может вы сами сделаете...., ну или давайте на среду..., это через неделю после выполнения, в общем сама туда не обращусь и другим не советую, людям главное деньги получить, а качество работ на тяп ляп

02.09.2018
РОССТРОЙ

Имел опыт работы в данной организации в 14-15х годах. Обещали хорошую перспективу и светлое будущее. На деле все пошло иначе. ИТР некомпетентный, все вопросы решались напрямую через руководство. Руководство достаточно строгое, но в данном случае это не минус, а плюс. Контролируйте процесс официального трудоустройства. Потому что обещают одно, по факту другое. Из плюсов добавлю, все суммы которые обговариваются при трудоустройстве Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Росстрой

Фирма "Росстрой" , директор Матвеев , "кидалово" на зарплату...Делали трубопровод в Орловской области , обещанные командировочные , 200 руб в сутки , обещали потом , чуть позже - жду до сих пор , ну за половину выплатили... Обещанная зарплата , притом обещали не только в отделе кадров , но и ЛИЧНО Анатолием Ильичом (это директор)- лапша , повешаная на уши , Подробнее>>