Малаховский Мясокомбинат

Татьяна Маркова

Работала здесь бухгалтером около года. Мужа по службе перевели в другой город, поэтому уволилась. За весь период не возникало никаких эксцессов ни в работе, ни во взаимоотношениях с коллективом. На рабочем месте есть все необходимое. Зарплата стабильная. Ничего сверх должностных обязанностей не требуют. Отношение адекватное тому, как работает сотрудник.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Спасибо другу что дал наводочку на продукцию данного мясокомбината. Сырокопченка у него - это нечто. И по специям, и по мясу, и по выдержке и копчению это именно то, что я искал. Нет времени больше самому заниматься колбасами, а сырокопченку я люблю. Вот и искал долго достойного производителя. И нашёл. Линейка продукции богатая, даже не могу и выделить что-то, все хороши. По вкусу...сами попробуйте и поймете все. Как говорится - вместо тысячи слов

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Ребенок привык за время отдыха к яичнице с колбасой, что теперь приходится запасаться докторской, изготовленной по ГОСТу. С ней я уверена, что ребенок есть нормальную продукцию с хорошим составом и вкусом.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Сырокопченые колбасы здесь отменные, выбор очень большой, а вкус настоящей колбасы без добавок и химии, покупаю здесь постоянно парму и салями-отличный вариант для холостяка!!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Очень вкусные и качественные колбасы-мало жира, много мяса без усилителей вкуса, чувствуются настоящие специи. В общем очень даже довольна, так что могу рекомендовать!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Докторская Гост вроде неплохая по вкусу и составу. Мне и жене она понравилась. Бутерброды с ней отличные.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Выбрал как-то любительскую колбасу этого мясокомбината в ближайшем магазине, потому что она сделана по ГОСТу. В ней нет ничего лишнего, все ингредиенты подобраны просто замечательно. Нет посторонних неприятных привкусов. Готовим из нее дома бутерброды, закуски. Нравится, что при жарке колбаса не расползается, кусочки сохраняют форму, что говорит о качестве продукта.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Давно не покупаю колбасу в магазинах, так как считаю, что там сплошные добавки и химия. Эту попробовал первый раз на дишустации и был приятно удивлён. Теперь покупаю только эту копченку.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Однозначно советую эту сырокопченку, так как сам когда-то занимался колбаса и и знаю, какой вкус должен быть у настоящего продукта. Эту колбасу попробовал случайно, на застолье у друзей, был удивлён вкусу и, конечно, узнал название и где можно купить. Сейчас чаще стал просто покупать эту колбасу, сам почти не делаю, все равно по вкусу практически не уступает моей.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

На рыбалочку или под бои на выходных беру колбасы сырокопченые, в основном сервелат из говядины и свинины - разлетаются в мах, дети не успевают щелкнуть клювом, так что берем для них отдельную. Мясо прям чувствуется, а не какие-нибудь потроха и прочая бумага, можно и хлебом не закусывать)

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Часто покупаю свиную, мужу очень понравилась постоянно берет с собой мои бутерброды на рыбалку, причем, просит всегда нарезать по-больше, кладу ему около 10 штук, как он их съедает? Говорит, на природе все в 2 раза вкуснее кажется, вообще, он у меня любит поесть, особенно мясные продукты. Я и сама часто ем эту колбаску на завтрак, вкусная, да и состав хороший - никаких химических добавок, только мясо и специи

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Из всех колбас этого мясокомбината, пожалуй «Зернистая» мне нравится больше всего. У нее приятный вкус и послевкусие, аппетитный аромат, да и смотрится она симпатично. Жир есть, но в довольно небольшом количестве. В основном, беру чисто для бутербродов.

22.04.2022
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

А я вот такой колбасный монстр, вообще. Вечно хватаю несколько видов и дома дегустирую, то с коньячком, то просто с чаем. Мне колбаса это фирмы, именно сырокопченная, очень понравилась. Ну это просто для искренних гурмарнов. Я ее еще нарезаю очень очень тонкими ломтиками, и долго ем один кусочек, потому что вкус надо прочувствовать. А вкус там очень приятный, и послевкусье такое, слегка коньячное что ли. Колбаска в меру суховатая, не сильно жирная. Если посмотрите состав, то обратите внимание, что там, по сути, мясо да специи. Ничего лишнего, продукт абсолютно натуральный. А главное - вкусный. теперь по 2-3 палочки беру

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Люблю закусывать зернистой колбаской, тут тебе и мясо, и перчик красный, перчик черный - Турции отдыхают. Добротная колбаса их хорошего фарша, а не смесь муки и бумаги, как у других производителей. Вот что значит гост, а не химия и маркетинг. Мягкая, в меру соленая, специи все чувствуются, но не перебивают - на бутербродах съедается только так. Сам в деревне ем часто настоящее мясо, так что уж знаю, какой должна быть колбаса.

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Мы брали сервелат на пробу, очень понравился. Вкусный. Чувствуется что лишнего ничего туда не добавляют, вся продукция соответствует ГОСТу. Даже внуки полюбили эту колбасу, а они очень привередливые в этом плане.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Жене выбор колбасы не доверяю, берет какую-то фигню, хоть и дорогую.Я лично предпочитаю колбасы этого комбината, он меня не подводит, все колбасы сырокопченые, которые брал, из натурального мяса и у каждой особенный вкус.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Была на ярмарке и случайно наткнулась на дегустацию данных колбас. Тут то я поняла, что это реально вкусно, и это то что я действительно хочу покупать. Вкус необычный, это как раз тот случай, когда специи вообще не портят колбасу, а только улучают вкус мяса. До этих колбас я не увлекалась так сырокопчеными изделиями, а теперь это неотъемлемая часть продуктов на столе в моем доме. Очень вкусные, всем рекомендую.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Незнаю как в остальных, но тут сырокопченая колбаса просто шикарная, как будто сам фарш сделал, высушил , закоптил. Ну молодцы, умеют же делать вкусно и с нормальными ценами, доволен.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Зашел в местный супермаркет, а там мне на халяву проводили дегустацию колбас одного комбината. Попробовал все, в итоге ушел не в пустыми руками -купил одну палку Пармы с сыром этого комбината. Давно к ней присматривался, а на дегустации она мне больше всех понравилась, и выглядит аппетитнее всех, и вкус обалденный.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Приобрел недавно сырокопченую колбасу с интересным названием Амбуаз. Этот деликатес настоящая находка для гурманов. Идеально подходит для бутербродов и в качестве закуски. Колбаса вкусная, ароматная, чувствуется вкус пряных трав и специй. Дети мгновенно умяли ее и попросили купить еще. Ну а что не сделаешь ради детей, тем более цена не заоблачная и можно себе позволить побаловать семью.

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Постоянно беру колбасу пепперони, офигенская, чувствуется настоящий вкус мяса, а не сои какой-то. Не пересоленная, специй в меру, запах очень хороший, отлично заходит дома, всю съедаем почти за один раз.

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Беру Пепперони и Алтайскую в обсыпке. Могу сказать, что вкус в меру сбалансирован - насыщенный, но не ядреный. Чувствуются специи, пряности и коньячок. Жена - химик по образованию состав одобрила, канцерогенов нет, так что по качеству тоже претензий не может быть..

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Колбаса реально офигенская, с приятным запахом дымка ( именно натурального!),, немного коньячного привкуса, и специи , пока не понял какие но сочетание просто бомба, очень доволен.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Сазу хочу сказать, что это одна из моих любимых сырокопченых кобас. Наткнулся на них случайно в обычном супермаркете, но мне на столько понравилось, что другого теперь и не берем. Вот где настоящее мясо и качество, а какие приправы у них, вкус от них вообще шикарный. Как то и друзья наши теперь на эти колбасы перешли, всем нравится и все хвалят. А главное выбор не маленький, и колбаски отличаются.

13.03.2022
Малаховский мясокомбинат

Нач. СБ Наумов в преступном сговоре со своими сотрудниками(охрана, одна из смен) и с чурбаньем на складе во главе с Шутки( нач.склада) вывозит тоннами колбасу. Потом каждый год для вида сгоняет всех на полиграф, полиграфист скорее всего тоже в теме, потому что все время один и тот же. Потом происходят показательные увольнения, типа нашли вора. А хозяину всей этой богадельни успешно ссут в уши что типа все ништяк, вор пойман. Полный капец. Пора уже прокуратуре обратить внимание на этого бывшего мента. Хотя менты бывшими не бывают.
Нет, был норм начальник Иван Викторович, и тот сбежал ...

30.10.2020 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат - положительный отзыв

Руслан Ермилов:
Считаю себя ценителем настоящей колбасы, раньше даже сам делал, поэтому знаю, каким действительно должен быть вкус, из всех видов больше всего люблю колбасу сырокопченку. Не помню в каком магазин первый раз купил эту колбасу, взял чисто на пробу и был приятно удивлён. Давно не чувствовал такого разнообразия вкусов. Много пряностей, специй, удачно добавили коньяк, но не смотря на такое количество добавок не теряется вкус мяса. Доволен, берите, не ошибетесь.

26.10.2020 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат - положительный отзыв

Андрей Яковлев:
Очень люблю здесь колбасные изделия, под закуску идеально подходит салями, пепперони, нравится и то, что без каких-либо консервантов и канцерогенов,все натурально и вкус насыщенный

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Ароматная и вкусная колбаса! Я давно избегаю сырокопченых видов, но продукцию этого комбината я беру без сомнений. Колбасы вкусные и нежные, явно чувствуется мясо, баланс специй соблюдён, а копчёная дымка натуральная! Срез всегда получается ровным, резать колбасу одинаковыми колечками легко. Даже колбасы со шпиком не разваливаются на куски. Советую попробовать в первую очередь Арбатскую.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Работаю дальнобойщиком, поэтому моей основной едой на работе является колбаса и консервы. Колбаску люблю сырокопченую, да другую с собой особо и не повозишь, хоть и холодильник есть. Припасами обычно занимается жена, вот она мне и купила как-то в дорогу филейную колбасу от этого завода. Колбаса в натуральной оболочке, с нормальным салом, в меру высушенным мясом, при этом отдельно хочется настоять именно на том, что там мясо!!! и с хорошим набором специй. Такую колбасу будет есть даже тот, кто ее не любит, хотя колбасу не любить - нельзя. В общем, теперь всегда беру в дорогу только ее и никакие другие

23.02.2022
малаховский мясокомбинат

От зарплаты получаю капейку. Патаму что обманывает началник. Врет. Многа штрафа от безопасности. Проходиш через проходная никто не смотрит. Аесли поймает контролер девушка то с ней можна догаварица. За денги отпускайет. А если пишут бумагу то денги нада давать безопасность. Так жит нельза. Работать не дают. Жить не начта. Харашо што можно работать без документа.
Нет ...

23.02.2022
малаховский мясокомбинат

Руководство неадекватное. С зарплатой обманывают.сплощная грязь и нелегалы. Продукция отрава.
Нет ...