Отзывы сотрудников о компании Century 21

Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Специалист по недвижимости

Можно закрыться как вариант.

12 мая 2020 года менеджер по персоналу позвонила мне и пригласила на собеседование в 15:30. Я подъехал к четко назначенному времени. Позвонил по контактному номеру чтобы меня пропустили на ресепшн. Не дозвонился. Звоню через пять минут ещё раз, мне отвечает (менеджер по персоналу) «подождите сейчас моя коллега спустится за вами». Итого я прождал 50 минут и никто не спустился. Игнорируйте если вас будут приглашать. Я потратил четыре часа времени на все в целом учитывая время на дорогу с другого конца города. В чёрный список.

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Century 21: Не поняла.

Сотрудники все курят. Пьянство, день рождения сотрудника превращается в массовую попойку. При заключении договора с клиентом он предложил и вторую квартиру, а наша директор, что сидела рядом сказала ему: Не будем торопиться... Я себя чувствовала крайне неловко при этом. я не пью и не курю. Добросовестно отзванивалась клиентам, а мне говорят Вы уволены, т.к. у Вас мало звонков. За 30 дней 1 договор 4%. Мне 53 года, я так и не поняла, почему со мной расторгли работу. Работала в микрорайоне Солнечный.ул.Байкальская.. При этом тренировки между работниками проводятся так себе... Отношения ...
Красивый офис. Есть внутренняя культура. Вежливость.

27.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Работаю агентом по недвижимости полгода в этой компании. Тут чувствую себя уверенно, есть перспектива роста. Рабочий график можно планировать. Хочу отметить, что коллектив дружный, а работа динамичная. Ежедневно я получаю новые задачи и стараюсь работать на результат.

25.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Несмотря на большой объем работы, процессы хорошо организованы и отлажены. Например, размещение рекламы происходит гладко, и после завершения обучения редко возникают какие-либо проблемы. В агентстве используются современные технологии, база данных работает эффективно.

24.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Всё отлично! В качестве развития, тренинги и обучение. Мой заработок меня более чем устраивает. База отличная, всегда есть, что предложить клиенту. С оплатой проблем никаких нет.

24.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Лично для меня это работа мечты - и дело по душе и условия просто шикарные. Дружный коллектив, хорошо выстроена коммуникация между сотрудниками и начальством, приятно работать и хочется каждый день сюда возвращаться.

22.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Со стороны руководства прилагаются все усилия для того, чтобы у нас были все необходимые условия для продуктивной работы. Получила классное обучение и опыт уже поднакопила, работать интересно. Больше всего ценю свободу выбора графика работы и возможность работы в офисе, недалеко от дома.

21.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Приятно работать в среде, где позитив и взаимная поддержка являются нормой. Позитивный настрой коллектива создает рабочую атмосферу, в которой приходить на работу одно удовольствие.

20.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Совсем не сложно делать продажи при условии что хватает знаний, а здесь все предоставляют и обучение и тренинги и поддержку. Зарплата у меня сейчас стабильная. У этого агентства есть репутация, зарплата справедливая и решают все максимально быстро, компания всегда ориентируется на клиента.

18.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Мне нравится работать в этой компании. Здесь я чувствую себя защищенной и уверенной в завтрашнем дне. Они предлагают разные варианты трудоустройства , что делает процесс удобным. Особенно ценю поддержку и обучение, которые доступны всегда.

17.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

За короткий период времени я смог определить свою готовность работать в этой сфере. Очень хорошая команда, все классные. Вообще атмосфера в офисе очень приятная. Получил тщательное обучение, я хорошо подготовлен к различным трудностям в процессе сделок и при взаимодействии с клиентами.

13.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Я уже более года работаю в агентстве CENTURY 21, и мне очень нравятся условия труда здесь. Мне нравится возможность выбирать график работы, не обязательно просто так сидеть в офисе. Наш офис высшего класса, условия труда отличные. Для работы есть все необходимое, и своим клиентам мы предоставляем самую актуальную информацию.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Century 21

Платят невовремя. Никакой системы работы нет, просто создают видимость и заставляют писать бесконечные отчеты. Обстановка супер токсичная, в любой момент могут сделать виноватым в чем угодно. Выгнать тоже могут в любой момент. Есть информация, что нескольких сотрудников выгоняли сразу после серьезных операций или во время тяжелых личных ситуаций. Текучка огромная, просто проходной двор.
Центральный офис. Белая зарплата. Еще удалось подружиться с несколькими сотрудниками, которые просто преданы бренду, а руководство этим пользуется.

12.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Компания хорошая, с правильным подходом руководства к бизнес-процессам. Интенсивное обучение, реально полезные тренинги для сотрудников. Опыта тут понабрался ого-го, чувствую себя уже топ профессионалом. В плане условий все чин-чином. Платят прилично, повлиять на свой рост и доход здесь вполне реально. Со мной работают опытные коллеги, много профи, в коллективе здоровая рабочая обстановка.

02.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Качественное обучение каждому сотруднику и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует безопасность услуг, сервис и порядочность действий на всех этапах работы.

28.01.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Одним словом в Century 21 хорошая команда и здоровая обстановка в коллективе. Требования к организации труда и срокам серьезные. Радует, что есть возможность для карьерного роста. Вовремя платят, не требуют ничего кроме качественного выполнения своей работы и соблюдения рабочей дисциплины.

26.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

По-моему любая оценка компании подразумевает человеческий фактор. В Century 21 коллектив небольшой, и подобранный тщательно. Общаются все нормально. То же можно сказать о руководстве – люди все хорошие, способные к конструктивному диалогу. Поэтому работать вполне комфортно. Здесь качественно поставленный рабочий процесс: все делается пошагово по инструкциям, новичкам все подробно объясняют и обучают.

24.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

Основные плюсы - возможность профессионального развития, уникальная команда специалистов, развитый корпоративный дух. Объемы выполняемой работы соответствуют оплате за труд. Для успешной работы у меня есть и мотивация и энтузиазм. За все проведенные сделки, которые довел до конца, получаю достойную комиссию.

21.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

Мне эта компания очень многое дала и многому научила. Пpoфeccия pиэлтopa — вocтpeбoвaннaя и xopoшo oплaчивaeмaя. Ho вce зaвиcит oт oпытa и paбoтocпocoбнocти. Если хочешь стать действительно классным агентом в сфере недвижимости, иди работать в хорошее агентство, такое как Century 21. Ecли вы oтвeтcтвeнны, xopoшo oбyчaeмы, нacтoйчивы, тo y вac вce пoлyчитcя.

20.01.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Хорошее место для тех, кто любит достойную и интересную работу. Коллектив дружный, начальство тоже нормальное, если хорошо работаешь, то никто тебя дергать лишний раз не станет. Атмосфера приятная и комфортная. Обучение регулярно: проводятся курсы, тренинги, семинары разные по повышению квалификации. Смело пробуйте, поверьте моему опыту, здесь всему научат. А условия и правда хорошие в компании.

18.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

На начальном этапе работы обязательное обучение специальности, далее постоянные тренинги и занятия для повышения профессионального уровня. Очень сплоченный, дружелюбный коллектив. Уважительное отношение руководителей к своим сотрудникам. Реальная возможность карьерного роста, что очень важно особенно для молодых сотрудников. В плане зарплаты, все честно.

16.01.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

В Century 21 постоянное профессиональное обучение. Проводится много семинаров и мастер-классов. Есть всесторонняя поддержка, в случае чего могут помочь) Своевременная оплата труда, всегда понятно, сколько и за что получаешь. Лояльное внимательное руководство, можно быстро решить любые административные вопросы и еще у нас отличный коллектив!

16.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

У меня интересная работа, хороший коллектив и достойная оплата сразу после сделки. Основные преимущества компании: давно на рынке, много филиалов, известное имя. Обучение, легко применимое на практике. К плюсам еще добавлю честность в условиях, помощь коллег, возможности роста, высокий уровень сервиса для клиента.

13.01.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Постоянное повышение квалификации, сводки новостей во всех сферах, касательно недвижимости и вокруг неё. Если возникают какие-нибудь вопросы и трудности, руководитель группы или любой более опытный сотрудник готов подключиться к решению твоей проблемы да и просто по-человечески поддержать. Дружный коллектив, проявляющий заботу, поддержку и оперативную помощь в сделках.

27.12.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21

В CENTURY 21 привлекла их известность и опытность. Условия для хорошей работы все предоставлены. Отличный продуманный офис, много переговорных и воздуха. Отличный коллектив, молодой, веселый, дружный. Постоянные тренинги и тимбилдинги. Много проектов, есть чему поучиться.

26.12.2023 | положительный отзыв
Century 21

Это компания, в которой хочется расти профессионально, соответствовать уровню доверия. Многому научилась, во многом продолжаю совершенствоваться. Атмосфера в коллективе уважительная. Офис просторный, для работы есть все необходимое и даже больше. О сотрудниках заботятся и ценят.

20.12.2023 | положительный отзыв
Century 21

В Century 21 может заработать каждый. Но для этого нужно внимательно проходить все тренинги и действительно иметь желание работать. Обучение мне очень понравилось)) Так прикольно, разные тесты, ролевки, всё на лайте. Коллектив мне тоже сразу понравился. С коллегами по агентству у нас какой-то нездоровой конкуренции нет, все очень дружелюбно.

19.12.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21

Первое время было тяжело, новая сфера, много информации, работать очень хотелось поэтому на работе был целыми днями. Когда еще проходил обучение, был сильно удивлен, насколько слаженно и индивидуально подходят к каждому сотруднику. Объясняют каждый нюанс, каждый шаг в твоей работе. Приятно удивил коллектив: теплые и дружеские отношения с первого дня работы, при возникновении любых сложностей рядом всегда руководитель и сотрудники сопутствующих отделов. Про зарплату могу сказать только то что чем больше ты усердствуешь тем больше она будет.

10.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Century 21      отзывы о работодателе

Данная организация-полное разводилово. Я проработала пол года. Зп с задержками получала. С большими задержками. По мнению директора ты не имеешь права просить свою зп. (Про требовать я молчу). На просьбы слышишь в ответ мат и ругань. Если будете туда устраиваться-будьте готовы к тому, что Вас будут склонять к воровству. Аргументируя тем, что ну ты все равно туда идёшь. И это же не воровство, а просто заберёшь в компанию и все. В агентсве настоящий хаус. Директор заставляет брать авансы н...а компанию и потом не отдавать. На гневных клиентов отправляет ...
Нет никаких положительных сторон!!! Используют как бесплатную рабочую силу,которая должна оплачивать хотели директора Century 21 Capital Real Estate!

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзывы о компании

Своя грамотная, качественная программа обучения, материал подается без воды и душниловки. За короткий промежуток времени дают определиться с готовностью работы в данном профиле. Коллектив дружный, позитивный подход к работе, расположение офиса очень удобное, в самом офисе комфортно и приятно находиться. Рекомендую!
нет никакого негатива

15.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзывы сотрудников

Стабильная работа на долгие годы, это то что я искала для себя. На мой взгляд, из агентств, CENTURY 21 одна из самых серьёзных. Здесь как внешний порядок, так и внутренний. Всегда вовремя зарплата, отпуска, оплачиваемые больничные, как то всё стабильно, ни о чём не болит голова. Атмосфера в офисе спокойная и в то же время рабочая.