ООО "Газстрой"

Подрядчик Нефтегазстроя, а по сути одна шарага. Задержки по зарплате. Вычитают из зарплаты все, что можно при увольнении. Билет покупают только в один конец, а это поезд и вертолет обратно за свой счет! Спецока, за твой счет, нужен дождевик тоже за твой и.т.д. Не оформляю тебя ни как! Техника убитая главный механик Людвиг даже путевку заполнить и распечатать не может. Со всем разбирается и чинит механик Леха и слесаря.Говоришь о том что тут там может сломаться ни какой реакции. итр пьянь как впрочем т большая часть рабочих. Нормальные люди попадая сюда валят без оглядки отработав вахту. Из нормальных итр Серега(веселый) и Алмаз. Самый лучщий комендант которого я видел Лариса;)).а в остальном бардак и разруха, нет даже лопат.За 26 смен получил 45000 рублей, вычли все даже спецовку зимнюю, которую так и не получил.Работал экскаваторщиком, смена шла 3000 рублей.Руководство армяне. Центральный офис в Калуге, филиал в Югорске

30.09.2021 | отрицательный отзыв
работа в Домодедово АО ГАЗСТРОЙ и ООО ГАЗСТРОЙ

в Домодедово АО ГАЗСТРОЙ и ООО ГАЗСТРОЙ / Московская область ул. Станционная 16, близко от станции, здание красиво обшито металлическим сайдингом. Задержки по зарплате!!! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей... Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ГАЗСТРОЙ

Имел честь работать в компании ООО "ГАСТРОЛИ". Хочу выделить наличие социального пакета, полностью белую зарплату и возможность карьерного роста. Мне надо было вернуться в родной город, поэтому пришлось уволиться. Жалко, конечно, было прощаться с дружным коллективом, профессиональным руководством и самой компанией. Тем более не каждый работодатель будет слушать идеи сотрудников по оптимизации рабочего процесса.

27.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзывы сотрудников

Отличная компания - АО «ГАЗСТРОЙ». У нас прекрасный соц пакет и белая зарплата. Радует внедрение новых технологий, что делает работу интересной. Один из лидеров в развитии газотранспортной инфраструктуры. И, конечно, отмечу дружный коллектив и грамотное руководство. Рекомендую!
Вроде нет

14.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзывы

Я довольна работой в компании АО «ГАЗСТРОЙ». Зарплата белая, есть соцпакет, а также возможность карьерного роста и внедрения новых технологий. Руководство всегда поддержит инициативы, при этом атмосфера в коллективе дружелюбная. Порадовала и организация работы - все вопросы можно решать через сайт, по телефону или почте
Нужно проявлять инициативу

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Юлия

Практически год работаю в этой организации. Меня все устраивает! Достойная, а главное официальная зарплата. Нормальный график и условия труда. Коллектив отличный, дружеская атмосфера. Руководство прекрасное, можно подойти с любым вопросом и он будет решен. Очень важно, что есть соц. пакет. Отличное место для работы!
Пока не обнаружила.

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Люда

Пришел в ЗАО ГАЗСТРОЙ проектировщиком сразу после института. После собеседования взяли в штат. Обстановка в коллективе доброжелательная, молодежи помогают адаптироваться, новые идеи и предложения приветствуются. К плюсам работы отнесу возможность продвижения по карьерной лестнице, соцпакет. Работаю второй год, отпуск строго по графику, заплата приличная, выдается без задержек.
---------------------------------

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Виктор Александрович

Какой прекрасный работодатель! АО "ГАЗСТРОЙ" уже более 30 лет на рынке и является ключевым партнером МОСОБЛГАЗ. Я очень ценю то, что компания постоянно развивается и внедряет новые технологии и методы работы. Благодаря этому наша работа становится более эффективной и интересной. Компания также занимает передовые позиции в создании и развитии газотранспортной инфраструктуры. Что немаловажно, у нас отличный соц пакет и белая зарплата, атмосфера в коллективе дружелюбная, а руководство всегд...а готово поддержать наши идеи и предложения. А еще здесь есть возможность карьерного роста. Если вас заинтересовала компания и ее услуги, ...
Не сталкивался

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Вано

АО "ГАЗСТРОЙ" - это просто лучший работодатель! У них есть все, что нужно - соц пакет, белая зарплата и дружный коллектив. Руководство всегда открыто для новых идей и поддерживает нас в нашей работе. Уже более 30 лет они строят газораспределительные сети и развивают газотранспортную инфраструктуру. Я рад быть частью этого команды и наблюдать, как они внедряют новые технологии и методы работы. У них действительно есть возможность карьерного роста, и я не могу быть счастливее работать здес...ь!
Их нет

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника алена

Мне очень нравится работать в компании АО «ГАЗСТРОЙ». Здесь есть соц пакет и белая зарплата, что очень приятно. Компания существует уже более 30 лет и является ключевым партнером МОСОБЛГАЗ. Коллектив очень дружный, а руководство профессиональное и всегда готово поддержать инициативы и предложения. У нас также есть возможность карьерного роста. Компания постоянно внедряет новые технологии и методы работы, что делает нашу работу более эффективной и интересной. Я рекомендую компанию АО «ГАЗ...СТРОЙ» всем, кто интересуется созданием и развитием газотранспортной инфраструктуры.
нет как таковых

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Саша

АО «ГАЗСТРОЙ» - отличная компания! У них есть соц пакет и белая зарплата. Работаю здесь уже несколько лет и вижу, как компания постоянно развивается и внедряет новые технологии, что делает нашу работу более эффективной и интересной. Они занимают передовые позиции в создании газотранспортной инфраструктуры. Коллектив дружный, руководство профессиональное и всегда готово поддержать инициативы. Есть возможность карьерного роста. Отправить заявку можно с сайта, а общение будет проходить по п...очте или телефону. Рекомендую АО «ГАЗСТРОЙ» всем, кто ищет надежного работодателя!
Нет совсем