ТСН "Виктория"

Всем доброго времени суток! Председатель тсн "Виктория"(Яна Полуяна 14) Жигулина Юлия Львовна. Стоит во главе правления чуть больше года. Человек этот абсолютно неадэкватный и двуличный, на собеседование говорит что берет вас на техническое обслуживание дома, но по факту вы будете делать всю работу, и столярные и плотницкие и крышу починить и траву покосить За это время сменилось 3 сантехника, 4 электрика, в уборщицах потерял счёт. Оклад электрика и сантехника 4500 5000р., но этих денег вы получать не будете. Суть обмана состоит в том, что если вы этих работ не выполняет, то на руки вы получите 2000 3000р. Если допработы будете делать, то может быть и получите оклад. Готовьтесь к тому, что она будет вам звонить и в 9 и в 10 вечера, будет спрашивать кто и что про неё говорит, про работу может не спросить. Летом будете ещё деревья и кусты поливать. Если она что то купит на дом и это не подойдёт или это не то что нужно, то будете виноваты вы при любом раскладе. Воды набежало много идите ищите откуда, то же самое и с электричеством, кто то квиток с показаниями в ящик не кинул идите снимайте показания. Так что, электрики и сантехники не тратьте своё время, а самое главное нервы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Виктория Виктория» о работе в компании

Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них. Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные. Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.
Коллектив

11.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Виктория о работе в компании отзыв Виктория

Виктория:
Работаю кассиром уже полгода. График сменный, в течении дня есть перерывы, отдыхаем по очереди с коллегой. Испытательный срок прошла быстро, так как уже был опыт такой работы, да и само по себе не напрягает. Зарплата выплачивается вовремя на карту, индексируется по необходимости. подлиннее бы перерыв на обед

10.09.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Виктория Грамоновская о работе в компании отзыв Виктория Грамоновская

Виктория Грамоновская:
Теперь поехали долго копила в себе это настало время высказаться по поводу этой компании.Не организованные,клиентов не проверяют (ибо уже много раз было такое приезжала на адрес не брали трубку или отменяли заказ когда уже приехала) компания просто дно.... в ней не то что заработаешь в ней больше потеряешь, диспетчеры ели работают комиссия огромная не подняли свой зад уже на одном курьере заработали за одну доставку 150-200 рублей всегда возмущала их комиссия.Вечно много проблем с этой компании так что не стоит ужасная контора..... с ними нельзя заработать особенно если на машины и пешком тоже.И ребят добрый совет поберегите : нервы,силы и деньги(нервы не восстанавливаться а я их много потеряла с этим дном...) Всем желаю найти хорошую и достойную работу)))

04.01.2019
плеер.ру — отзыв пользователя Виктория Молодова о работе в компании отзыв Виктория Молодова

Виктория Молодова:
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго ---

17.07.2018 | положительный отзыв
ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" ИНН 0268054000 ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" не поставляют товар

ООО ВИКТОРИЯ ПЛЮС ИНН 0268054000 взяли предоплату и пропали, отключили все телефоны. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Мактейлор отзыв Виктория Виктория

Виктория Виктория:
Спасибо за оперативную химчистку двух ковров. Услуга была предоставлена в полном объеме, а качество работы оператора чистки не вызвало никаких вопросов. Обязательно обратимся в вашу компанию еще раз и будем рекомендовать вас своим знкомым.

г Москва, ул Братиславская, д 14 к 1

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Kari

Москва, Вернадского 6, центральный офис. Проходила собеседование в конце марта. Первое, что мне не понравилось, это не здоровое требование к «ПРОактивной» позиции у hr менеджера, мол если я очень активная, тогда я им подхожу, короче говоря, в их понимании я должна быть гуру многозадачности. Руководитель казначейства мне не понравилась от слова совсем, как и ее вышестоящий руководитель финансовый директор. Эти люди абсолютно некомпетентные и безграмотные. Ни одного адекватного вопроса я не услышала, одно и тоже переспрашивали несколько раз, а в конце нашей встречи и вовсе унизили мои зарплатные ожидания, как ...
Единственный плюс, от офиса до дома можно дойти пешком

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании СК Ренессанс Жизнь

Мне понравилось, что условия и плюшки, которые Hr менеджер озвучивала при собеседовании, и которые есть в описании вакансий, не пустой звук, как это частенько бывает у работодателей. Социалка в Ренессанс действительно ок. Чувствуешь себя защищенным, стаж, пенсионные выплаты идут. Оформили сразу, стажировку оплатили, когда устраивалась оператором колл-центра. Обучение, корпоративы, соревнования между отделами - все это есть
Возможно есть, как на любой работе, но пока нет

15.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Виктория Д.

В данный период жизни меня работа оператора в этой компании выручает. Поскольку я могу работать только удалённо и при этом быть официально трудоустроенной. Не знаю, сколько я здесь задержусь, но пока такие условия меня устраивают более чем. Это касается в том числе и зарплаты. Есть бонусы и премии. Вообще здесь очень приятный климат в команде, что очень помогает не выгорать. Радуют высокие показатели своей работы. Во многом работу облегчает то, что база состоит преимущестенно из тёплых к...лиентов.
Это наш оператор (у нас Манго). Постоянные сбои в системе и связи

22.02.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Виктория, г Москва

Достоинства В Прайде можно расти и развиваться через проекты. Работая в компании, получаешь возможность прокачивать навыки в разных задачах - как по технической составляющей, по маркетингу и по гео. Рост зависит от амбиций, как и везде. По организационной части - задачии в таск-менеджере, оперативные коммуникации в корпоративном чате. Помимо общекомандного общения, есть живые внутренние чаты по специализации. Например, в команде SEO мы делимся новостями отрасли и найденными лайфхаками на зарубежных площадках - так вся команда в курсе, и нет отстающих. Адаптация новичков проходит мягко и постепенно - на нового сотрудника не сваливаются "горящие" ...