ПАО Сбербанк

Оформление сразу. Бред 2/2 по 12 часов смотреть видео обучалки, которые созданы с ошибками, после них тест. Потом опять тест, снова и опять тест, тест. Практика 0. Только сухая теория. Программы в реальности никто не видит на обучении.пропорционально отработанное время не указано как рассчитать исходя из оклада. Сейчас война с ними на тему оплаты больничного ( в течение 30 дней после увольнения без нового трудоустройства в период болезни они должны оплатить). Не говорят куда предоставить документы, отдела кадров у них типа тоже нет. Бардак полный. Некомпетентность "этих" начальников зашкаливает

12.11.2023 | отрицательный отзыв
ПАО Сбербанк: Транспортная 26

При колоссальных нагрузках, средняя зп. Объём работы и информации просто огромен. Очень тяжело как физически, так и морально. Никакого карьерного роста тут нет и не будет о.е.ч засадила всё места своими прихвостнями, остальных вообще не сдвинуть с насиженных мест . Так что молодежи делать тут абсолютно нечего. Верите рекламе, приходите. Расположение ужасное. Ходить с работы и оборачиваться, сомнительное удовольствие. Обычный монополист на рынке финансов. Вы тут никто и радости вы у нас не испытаете. Все остальное как у других. Проклятое место.
Всё официально. Соц пакет. Больше плюсов нет.

20.09.2021
ПАО Сбербанк, Краснодарское отделение 8619

Вакансия инженер в Краснодарском отделении 8619 пао Сбербанк появляется не реже раза в 1 2 месяца, что уже должно насторожить потенциальных сотрудников. Зарплата не указана, что так же косвенно подтверждает кучи подводных камней тем кто решится откликнуться и устроиться на работу. По факту, зп будет как у студента стажера, а работы на целый отдел, который взвалят на одного, и каждое

Краснодар

08.06.2021 | положительный отзыв
10 лет в Ит Сбера

Никогда раньше не писала отзывы, но последнее время все чаще встречаю негативные отзывы о работе Сбербанка. Хочется развеять эти мифы и сказать, что Сбер это нечто большее, чем просто банк. Я... Подробнее>>

21.11.2020
ПАО Сбербанк

Добрый день!Хотела бы рассказать о самоуправстве и царизме к счастью моего бывшего руководителя залоговой службы пао Сбербанк (г. Владимира) Соколова Дмитрия Александровича (непосредственный руководитель тб – Анурин Андрей Юрьевич (Центр региональной залоговой экспертизы №2 пао Сбербанк)), дело в том что когда я работала, а так же при коллегах, которые работали после меня в Сбербанке у Соколова Дмитрия Александровича в отделе Подробнее>>

30.08.2019
ПАО сбербанк

Всё правдиво изложено, даже мягко выражаясь. Тесты вообще беда : с отсутствующими мордами "руководители" говорят - заполняй их в свой обеденный перерыв или после работы на часок задержись, не помрёшь же. Показуха кошмарная, якобы, тест сверхважный - без него рухнет Сбербанк, а там фигня всегда на самом деле, которая к нам и не относится вовсе в работе. Ещё хуже когда Подробнее>>

12.07.2019
Отзыв : ПАО Сбербанк

Получал дебетовую карту "Молодёжная". После наступления моей очереди пришлось ждать 35-40 минут. Оператор куда-то бегал, то не мог найти карточку, то какой-то ключ. Потом оператор начала звонить своим коллегам в соседнюю будку что-бы уточнить кредит какого-то умершего пенсионера, втф? Ожидая смотря на девушку, которая кашляет каждые 2 минуты, я всё же получил свою именную карту. Могли бы и выходной дать девушке, если она заболела, зачем клиентов и сотрудников подвергать опасности заражения? Собираясь вставать меня окрикивает "Одменестратор". Какая-то властная тётка, которая всеми там командовала спросила, как я оцениваю качество "обслуживания". Сказал что нейтрально и пытался уйти. НО нет, им нужно

Россия, Кяхта, Рабочая 59

01.08.2018
ПАО Сбербанк

Я хочу написать о работе в отделе телемаркетинга в котором правит да-да именно правит а ни руководит Асанова Я. В. То что она устроила в этом отделе это ад, почти все ходят, по крайней мере когда я там работала, как на каторгу на работу. Ей вообще ни писаны ни законы ни правила, сотрудник работал на исп. Сроке захотел уволиться она Подробнее>>

23.03.2017
ПАО Сбербанк

Прежде чем рассказывать вам историю моего успешно потраченного в пустую времени, хочу сказать ВСЕМ НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В СБЕРБАНК!!! И тем более НЕ БЕРИТЕ у них КРЕДИТ!!! Они ДУРАЧАТ ВСЕХ своих КЛИЕНТОВ! Это МОШЕННИКИ!!! Ну а теперь, со спокойной душой))) могу начать рассказ: В январе 2017 года искала работу и разместила свое резюме на разных сайтах о работе. На него, как ни странно (меня это тогда удивило) откликнулись эйчары Сбербанка... Это при том что у меня резюме "Оператор колл-центра", а они мне предложили работу менеджера по продажам, как оказалось в отдел DSA... Я, не задумываясь, согласилась на собеседование, даже Подробнее>>