Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО ФИТОНС

Сергей

 

Отрицательные стороны

Еще одна компания мошенника Шулепова (LEDEK) светильники собирают на коленках, красивый сайт и рассказы вымышленного Скрипника Дмитрия - такого человека нет! Скрывается от кредиторов и прикрывается разными именами. Аферист каких мало Не работайте с данной компанией - деньги на ветер, все сертификаты поддельные или чужой компании. Сказочник Шулепов Андрей Евгеньевич в деле!

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-01-11  Kot-Begemot

Здравствуйте друзья и недруги. Почему все отзывы написаны в однотипном стиле (одним почерком) и с одного и того же города? Просим автора написать конкретные факты, а не поток лживой однотипной информации. Не стесняйтесь: договора, счета, платежки, транспортные треки, скриншоты переписок с нами по почте или в мессенджерах – ну должен же остаться, хоть какой-то след от наших действий))))). Конкретика!!!! Что может быть ценнее…. И представиться надо: организация, ФИО и в чем конкретно пострадали - больше деталей, чтобы общество увидело конкретику вместо воды. Вам же нечего скрывать СВОЕ ЧЕСТНОЕ ЛИЦО?))). (эту просьбу упорно игнорируют) Мы со своей стороны показываем, что абсолютно открыты для общества и предоставляем информацию о себе которую легко проверить. НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО https://fitons.com/tehnology#!/tab/265316772-1 НАШИ ТЕХНОЛОГИИ https://fitons.com/tehnology#!/tab/265316772-2 Наши клиенты и реализованные ПРОЕКТЫ - https://fitons.com/project, у которых вы можете лично спросить мнение о нас. Так же нашим клиентам мы предоставляем Референт-лист с контактами представителей клиентов - они скажут правду. Наши действующие СЕРТИФИКАТЫ И ДЕКЛАРАЦИИ легко проверить на сайте https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration Все СЕРТИФИКАТЫ, ПРОТОКОЛЫ и ПРОЧИЕ ДОКУМЕНТЫ на нашем сайте https://fitons.com/sertifikaty-i-dokumenty В БЛОГЕ - https://fitons.com/blog страница OOO ФИТОНС ОТЗЫВЫ -https://fitons.com/otzyvy-fitons, где мы собрали все отзывы из сети о нас, здесь же мы будем выкладывать все новости в реальном времени. Ни в сети, ни в реальной жизни, ни тем более в контролирующих органах нет ни одно факта подтверждающего ложные обвинения в наш адрес. У нас нет даже просрочек поставок товара или задержки по сервису, не говоря уже об более серьезных проступках. Мы просим не стесняться и открыто писать факты не надлежащих действий с нашей стороны. Укажите название компании, ответственного лица, телефон, когда была поставка и укажите факт наших не корректных действий или не исполнения обязательств - вы честные люди и можете открыто писать. И если такой факт есть или возникнет, мы исправим и предоставим отчет о сделанной работе. Не просим понимания от наших действующих, потенциальных покупателей и партнеров, мы просим смотреть на факты и действия, а не на голые слова. Предпринимателям которые оказались в подобной ситуации и которые готовы отстаивать свое честное имя в помощь новый закон который подписан президентом РФ В.В. Путиным 30.12.2020 г. ССЫЛКА НА ЗАКОН - Лишение свободы до 5 лет. Мы со своей стороны готовы поделиться своим опытом в борьбе с жуликами и шантажистами. Есть вопросы? Пишите, звоните - мы на связи. Живое общение всегда интереснее! Email: [email protected] Сайт: https://fitons.com/ тел. 8 (863) 226-06-22 Искренне ваши, команда Fitons.

 

 

Отзывы о компании

13.01.2021
0 0
Здравствуйте друзья и недруги.

Отрицательные стороны:
Пока не выявлено и не подтверждено ни одним фактом. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>