ООО Современные технологии

Договорились выполнить заказ на создание MVP. У нас было 3 недели. Изначально меня и мою команду нанимали как фронтенд программистов, а потом сразу повесили задачи по бэкенду, сказав, что там всё легко и быстро. Оказалось всё не легко и быстро. Мы не успевали сделать по фронтенд части всё красиво. В конце нам сказали, что фронтенд некрасивый. Никакого тз не было изначально, все договоренности на словах. В качестве макета был всего один скрин небольшой части экрана одной из страниц, которую мы должны были сделать. Деньги так и не отдали, перестали выходить на связь.

Россия, Москва

16.03.2020
ООО Современные Технологии

ВНИМАНИЕ! мошенники И ВОРЫ! Непубличное акционерное общество «Сибирьтрансстрой» (ао «Сибирьтрансстрой») г. Иркутск, инн 3811148211, кпп 384901001, огрн 1113850017390, адрес: 664019, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 60/5, помещение 11, тел. 8 (3952) 48 04 36, директор Губанов Александр Владимирович, его компаньоны: Директор ооо «Современные Технологии» Козырев Юрий Сергеевич, тел. 89248392024, коммерческий директор Былим Виталий Владимирович инн 381003493740, тел. 89149037322,

Россия, Иркутск