ООО здоровое поколение

Никому и никогда я не советую эту клинику как работодателя! Такое ощущение что им закон вообще не писан! Докатились до того что они подделывают документы, на момент проверки.. И трудовая инспекция это все съедает... Я молчу про зарплату и про отпуска, все ранее уже описали многие... Но банально тянут оформление бл... Хотя по сути оплачивается это все от фсс а не с их карманов... Я не встречала такого отношения никогда ещё.... Надеюсь когда нибудь все таки их накажут основательно!

Россия, Барнаул

28.01.2020
ООО Здоровое поколение

Всех берут на договор с физ лицом, который на руки не отдают. Постоянные претензии со стороны директора , заставляют писатт объяснительные и не платят всю зарплату. Получил на 5 тысяч меньше чем обещали на собеседовании . Причем все платят не в день увольнения, а в конце месяца. Я звонил много раз чтобы получить деньги свои, но мне их две недели Подробнее>>

27.01.2020
ООО Здоровое поколение

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

Россия, Барнаул