Coral Travel отзыв сотрудника Зоя Лазаренко

Зоя Лазаренко:

Приобрела тур в данном офисе, со мной работала девушка по имени Екатерина. Очень милая, вежливая, внимательная девушка. Порекомендовала отель, который оправдал мои надежды, за что я ей благодарна. Рассчитываю и в будущем работать с ней и данным туроператором.

20.01.2022 | положительный отзыв

Соня:
У нас был просто шикарный отдых в Пунта-Кане! Огромное спасибо Лизавете, что подобрала нам хороший тур. Взяли номер с видом на океан – это было великолепно и стоило каждого потраченного рубля))

28.12.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Бронировали тут на сайте. Первый раз полностью онлайн оформляли тур. Все понравилось! По документам решили быстро, на почту пришла страховка, билеты, ваучеры и все что нужно. Отдохнули очень хорошо. Понравилось, что не нужно было ехать в офис, а на сайте мы спокойно смогли подобрать тур.

22.12.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Замечательное турагентство! По минусам ничего не могу сказать, потому что все порядочно и организовано. При выборе не ограничиваются единичными отелями, всегда рассматриваются разные курорты, разные отели. Цены на туры средние. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
CORAL TRAVEL

Работа мне нравится, поэтому если и есть минусы, я их стараюсь упускать
У нас хороший процент с продаж, поэтому ежемесячно выхожу на достойный заработок. Нравится мне сфера туризма, поэтому от своей работы просто кайфую. В ознакомительных турах хоть порой и тяжеловато, но все равно, на какой у меня работе была бы возможность узнать страны поближе. ...

24.11.2021 | положительный отзыв

Гость olga:
Мы Доминикану летали от Coral Travel. Понравилась организация, все четко, собрано, документы собраны полным пакетом. Это не первое наше путешествие, но первое именно с этим туроператором. Цены у них интереснее, чем мы раньше летали, думаю, что будем и впредь обращаться.

16.11.2022 | положительный отзыв

Не знаю, не замечаю
Когда работа в радость, то и минусы, которые имеются буду казаться незначительными. Мне очень нравится быть менеджером по туризму. Я работаю уже более четырех лет. И несмотря на этот опыт, все равно периодически прохожу обучение, это для своего же развития. оплата труда достойная и руководители человечные. ...

06.11.2021 | положительный отзыв

Юрий:
С удовольствием отдохнули. Приятно были удивлены сервисом на всех этапах начиная от сотрудников офиса, которые подобрали нужную нам ценовую категорию и отель по всем параметрам.. и заканчивая гидами на месте. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
coral travel

С работой реально повезло, я ведь не только занимаюсь тем, чем нравится, у нас еще и управляющие классные. С их стороны всегда мотивация. И коллектив приятный. Я вот поэтому и... Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Очень нравится с туристами работать

Что по плюсам, однозначно, что люблю свою работу. Очень нравится с туристами работать. Летать в ознакомительные туры. Это моя сфера, работа только в радость. Конечно, не всегда все шоколаде, но... Подробнее>>

25.09.2022
CORAL TRAVEL

Стараюсь исключать, если они есть
Компания дает возможность развития, хорошего заработка, в коллективе присутствует здоровая конкуренция. У меня к работе интерес не пропадает никогда, потому что мне нравится сфера туризма и слова благодарности туристов после поездок, тоже одно из вознаграждений. ...

27.10.2021 | положительный отзыв

Майя:
Только вернулись с Кубы и точно могу сказать, что поедем еще! Великолепный отдых. Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего менеджера Александра, а также гида Милу за прекрасные впечатления. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Екатерина

Екатерина:
  До начала пандемии работала в агентстве горящих путевок. Скажу откровенно, в основном бронировать какие-то заявки по акциям и горящие туры. В общем, ничего стоящего. В период пандемии агенство закрылось, а я занималась своими туристами. Когда всё открылось, встал остро вопрос о том чтобы найти работу. Я начала ходить по собеседованиям и вскоре прошла собеседование в компании Coral Travel на Кронверкском 59. Сейчас я уже несколько месяцев бронирую авторские туры, составляю маршруты. Раньше никогда не продавала Мальдивы, а здесь уже несколько раз. Подтянула свои знания по многим направлениям, узнала кучу нюансов, даже того что не знала раньше. Поэтому мне всё очень нравится.

22.08.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Лариса

Лариса:
  Перешла в это турагентство в прошлом году. Очень довольна, поток туристов немаленький, благодаря чему удается выходить на достойный уровень заработка. Руководство лояльное и постоянно мотивирует. Мне комфортно здесь.

15.08.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Ирина

Ирина:
  Работала раньше в "Слетать.ру", но в период пандемии всё закрылось. Естественно, был долгий перерыв, но я сама не отрывалась от мира туризма и продолжала изучать и страны и все нововведения, поэтому как закончился локдаун, я твёрдо решила что опять пойду в эту профессию. Искала достаточно долго. Многие офисы закрылись и те, в которые я ходила, предлагали не очень интересные условия для меня. Ведь я привыкла работать с достаточно хорошими и дорогими туристами. Хотя, честно могу сказать, раньше мой самый дорогой тур стоил порядка 300 тысяч рублей и это был предел. Когда я пришла на собеседование в офис на Кронверкский, сначала я не поверила, что девочки продают тут туры за 1 миллион рублей. Но когда началась моя стажировочная неделя и мне самой попались Мальдивы за 1 миллион рублей и буквально через 3 дня свершилась моя первая такая продажа, я в этом полностью убедилась. Здесь хороший проходной офис в Петроградском районе, много состоятельных туристов. Поэтому я очень рада, что попала сюда. Тем более, сейчас я расту и развиваюсь, являюсь классным специалистом, ну и сама планирую в ближайшее время поехать на Мальдивы. Ведь это для меня теперь не роскошь.

16.10.2021 | положительный отзыв

Рая:
Нам нужен был перенос тура и этот вопрос решили максимально комфортно для нас. Большое спасибо Анне Л. за помощь! Нам изменили даты, отель тот же, номер тот же. Все вышло удачно и деньги не пропали:)

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Coral Travel - отрицательный отзыв

Илья:
Купил тур онлайн в Coral (заявка 9952214, Илья) в Египет за 73тыс рублей, довольно давно с девушкой планировали поездку, но откладывали из-за ситуации с covid. Так как девушка летела с загранпаспортом Украины, менеджер отказала в оформлении страховки от невыезда. После оплаты тура дозвониться стало проблематично, то менеджер (Юлия Кашицына) на обеде (может и так, но частота таких сообщений смущает), то "связь плохая, мы вам перезвоним", то ваш менеджер будет после завтра. В итоге в Домодедово не пропускают на паспортном контроле и мы никуда не летим, еще и платим штраф (помимо расходов на ПЦР-тесты, расходы на дорогу в аэропорт, трехчасовое ожидание возврата сданного багажа и потраченного времени в комнате пограничников). Сообщаем о ситуации в Coral, просят оформить заявление на "минимизацию" (первой раз слышу такое), в тот же вечер пишем, потом два дня молчания и в результате предложение компенсировать 14тыс. Я не собираюсь терять 59тыс на полной некомпетентности менеджеров, которые ни на один вопрос ответить не могут по существу, до которых сложно дозвониться, которые не проявляют ни малейшей заинтересованности помочь клиенту и не разъясняют нюансы с документами, из-за которых испорчен отпуск. Которые после отмены тура начинают мухлеж с медицинскими  страховками!!! (из договора Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв

Регина:
Привет всем! Мне тоже нравится качество обслуживания этого турагентства. Выбор отелей и стран шикарный. Цены зависят от сезонности, ну примерно средние, как и везде. Где не очень хороший отель, то не советуют, за огромное спасибо, а то можно так влипнуть, приехать и разочароваться. Организация документов всегда правильная.

19.09.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Отдыхали в Кемере в конце августа-начало сентября. Очень остались довольны отелем. И даже не столько питанием или номером, сколько уровнем сервиса! Просто прекрасные сотрудники! Ты еще даже не успеешь опустошить бокал за ужином, как официант подходит и предлагает напиток!

23.08.2022 | положительный отзыв
coral travel

Я не так давно устроилась сюда работать менеджером по работе с клиентами. Уровень дохода у меня еще не так, как хотелось бы, но и тем не менее немало удается заработать.... Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв

Молчан:
Спасибо большое Coral travel!!!! Покупали тур Турцию, в Аланье. Мы ездили отдыхать впервые, еще и с маленьким ребенком. Нас сопровождал прекрасный гид Антон, спасибо большое ему, он помогал разобраться, что да как и где. Нам отдых понравился. Тихо, спокойно, зеленая зона, щебетанье птичек по утрам, вид на море! красота! анимация тоже хороша, особенно для тех, кто едет с детьми. каждый день для детей какие-то мероприятия. Хвалили мини-клуб, но наш ребенок отказался от такого времяпровождения). Кухня тоже порадовала: всё очень вкусно, ассортимент большой, только дыни невкусные были:)! И еще раз спасибо менеджеру Юле. Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
coral travel

Сейчас у меня действительно работа, которой дорожу, и которая приносит мне хороший доход. Уже пять лет работаю в сфере туризма и не собираюсь ничего менять. Для меня это возможность бывать... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Алла:
Люблю отдых в Турции. Все потому, что за путевку AL платишь адекватную цену и при этом получаешь шикарный отдых. Уже много побережий объездили, в этот раз снова были в Анталии. Красивый город. Есть все развлечения, дополнительно много экскурсий и по другим городам предлагается. С Корал Тревел путешествую не один год. Нравится мне их сервис, если есть что со скидкой, всегда предлагают и ищут максимум выгодные варианты до последнего)

16.08.2021 | положительный отзыв

Анжела:
Решили в этом году вырваться на Кипр. Цены туда подороже, чем допустим, в Турцию. Но нам предложили отель три звезды, Corfu Hotel. Номера небольшие, но отдыхать нам втроем было достаточно комфортно. Минут 10 от пляжа, с чистейшим морем. Очень, очень довольны. Спасибо агентству что смогли за наш не слишком большой бюджет организовать такой отдых. Перелет обошелся без задержек, все хорошо! Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв

Для меня минусы минимальные
В прошлом году я прошла обучение на менеджера по туризму и устроилась сюда. Переживала, что старт будет трудным, но должна сказать, что мне повезло, хороший коллектив+ крупная компания и все хорошо сложилось. Работаю в свое удовольствие и нормально зарабатываю. ...

20.06.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Виктория

Виктория:
  В этом агентстве уже почти три года работаю. Не побоюсь сказать, что у нас классное руководство, да, строгие, но и в то же время человечные. У нас система налажена, много выгодных туров, наши туристы все довольные приезжают. По зарплате не обижают, оклад, плюс проценты свои мы имеем.

29.06.2021 | положительный отзыв

Костя Сальников:
Были в офисе, посмотрели варианты отдыха на август. В целом впечатление хорошее. Приятная менеджер Лена. Ненавязчиво, корректно рассказала о разных вариантах. Соотношение цены и качества адекватное.

24.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
меня обучили в этой компании всему, что я сейчас умею. Для меня это стало хорошим стартом в работе и за два года работы меня повысили в должности. Стабильная зарплата и всегда вовремя, график нормированный, постоянно находишься в общении с людьми и скучать некогда, работа интересная и разноплановая. Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Мне моя работа очень нравится, даже желаю, что не пришла в туризм раньше. Платят хорошо, коллектив у нас отличный, руководитель тоже. Обожаю и повседневную работу и конечно поездки в рекламники, хотя сразу скажу, что отдыхать там некогда, мы действительно работаем с утра до вечера, но зато есть возможность смотреть разные страны. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работа мне прежде всего приносит удовольствие, а только потом деньги. Конкретно я работаю и выбирала компанию именно по этому принципу. Иначе просто бы не было отдачи! Но должна сказать, что и деньги у меня здесь неплохие, тем более есть возможность путешествовать на выгодных условиях, а сейчас это большая часть моей жизни. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Когда устроилась сюда, почувствовала стабильность! Оплата своевременно, работы много, живое движение, общение, обучение. В общем здесь всесторонне интересно и по оплате получается неплохо. Подробнее>>