ООО ГЕЛАР ГРУПП - отзыв пользователя В**а о работе в компании

: Уважаемые рабочие, подрядные и субподрядные организации желающие поработать с такой компанией как ГЕЛАР ГРУПП прошу Вас заранее очень старательно все обдумать так как данная организация очень не любит расставаться со своими финансами, даже если вы выполнили свою работу так, что комар носу не подточит, все равно найдется причина списания с вас средств за какие нибудь промашки при выполнении работ!!!! Лично я уже третий месяц занимаюсь выбиванием денег, при том что они на столько запутались, что несколько раз выдавали мне документы на основании которых я им должен был кругленькую сумму, а на вчерашний день они должны))), но теперь STOP!!! Платить никто не собирается оставьте документы, мы разберемся и еще раз посчитаем!!! Вообщем такая же ситуация творится и на объектах. Будьте аккуратнее при поиске порядочных организаций!!! В лице ГЕЛАР ГРУПП вы их не найдете!!! Заранее спасибо за внимание!!!

В**а:

Имейте совесть, отдайте декретные!Сколько можно писать про то, как все вовремя платят, прикрываясь своевременно выплаченными подачками по десять тысяч. Мне ребёнка содержать будет не на что.

Их нет

28.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО ГЕЛАР ГРУПП - отзыв пользователя Кореец не узкоглазый о работе в компании

Кореец не узкоглазый:
Нет, по причине не оплаты счетов, арматуры, фанеры, доски. Зарплату выплатили малую часть, остальное не известно когда. Ужасно холодно и зябко, обогреватели везут год. Буду увольняться

03.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО ГЕЛАР ГРУПП - отзыв пользователя Прораб о работе в компании

Прораб:
Со сьройплощадки народ бежит. Сейчас активно ищут бригаду на монолит и прорабов. За январь не дали, с прежней бригадой, не расчитались. Я доработаю до отпуска и буду уходить. Я не терпила, чтобы терпеть, как советует усатый

18.03.2019 | отрицательный отзыв
ООО ГЕЛАР ГРУПП - отзыв пользователя С ПЛОЩАДКИ о работе в компании

С ПЛОЩАДКИ:
Кожей чувствуя выстрелы в спину , Жизнь похожа на поле минное , Каждый метр в Геларе - Зона ненависти и боли. Люди ходят в Геларах, вертят шеями, Как жирафы, в тире становятся мишенями, Взглянул не так - недобрый знак, Сделал шаг - враг. Виртуальное время - тысячелетия, Включил компьютер, купил бессмертие, Умер вечером - родился утром Спецназ онлайн антишутер... Три жизни назад ты умел верить, Считал, что умение верить - это умение жить. Теперь ты встречаешь бронированные двери При выходе на все лестницы и этажи. Не ходи, не ходи в Гелар. Жизнь в Геларе -шекспировская сцена По ту сторону от прицела. Сколько жизней еще осталось, Пять, четыре, три... Старость -