шифт - Работаю с удовольствием

Автор:Дина Данилова

Мне было непросто найти работу в Перми. На поиски ушло более месяца. Проходила собеседование в компании «ШИФТ» и решила остановиться на этом варианте. Ульяна (это HR) сразу произвела на меня впечатление. Вежливая и внимательная. Даже на первой встрече мне предложили чай или кофе. Уже при первом посещении офиса я поняла, что фирма достаточно солидная. Разговор с руководителем дал понять мне, что есть четкие цели и мне это понравилось.

Работаю уже 2,5 месяца и не пожалела о своем выборе.

2020-11-21 | Леонид Юнусов

В прошлом году здесь работал, сейчас перешел на другое место. О Шифте ничего плохого сказать не могу, откровенно говоря, моя текущая работа нравится мне даже меньше - коллектив не такой хороший, да и по деньгам тоже самое.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудницы

Работа для молодых и амбициозных. Интересные курсы, небезразличные «студенты», возможность карьерного роста, ежегодное повышение квалификации. Для меня идеально. Занимаюсь именно тем, что мне нравится. Еще и деньги неплохие зарабатываю. Подробнее>>

15.07.2020
АНО ДПО «Учебный центр «ШИФТ»

Устраивают в основном неофициально, испытательный срок 3 месяца. Общение внутри коллектива мат. Генеральный и коммерческий директор муж и жена, все свои проблемы из дома выносят на работу, срываются на сотрудников. Общее количество сотрудников: 4 (два директора, старший менеджер и бухгалтер). Обещают оклад + процент от продаж и премии, по факту минималка (в случае невыполнения плана продаж будут ссылаться на это, Подробнее>>