Владимир

Оптимальное решение для нас, горожан, кто привык к соответствующему комфорту. Купили биотуалет Росток Комфорт, потому что не вариант ходить в строение свободно-падающего типа. Да и вонь поднадоела. А тут попался биотуалет производства Экопром, да еще и по отличной цене. Сорбирал и устанавливал сам, там ничего сложного. Все отверстия сделаны в нужном месте, объемы достаточные

Люберцы

01.02.2022 | положительный отзыв

Инна:
Несколько дней назад обратились к данной компании. Услугами была очень довольны. Быстро и качественно

27.09.2020 | положительный отзыв

Денис Сергеев:
Покупал у экопром душевую кабину и бак с подогревом к нему той же фирмы. Нагревает довольно быстро бак на 200 литров, я прямо не ожидал. Кабинка застигается крепко на молнию. Место в кабинке много. Материал качественный. За несколько месяцев использования "товарный вид" не потерял

26.09.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Заказывали через компанию Экопром жироулавливатель в частный дом. С ним реально септику будет проще работать, ну а по цене такое улучшение не сильно дорого обошлось. Места, правда, много занимает, а так норм девайс

25.09.2020 | положительный отзыв

Анатолий Э.:
приобретал через компанию Экопром себе септик для дачи. Выбрал на 3 куба, потому что дом большой, несколько туалетов, стиралка, да и семья у нас большая, лучше пусть запас будет, чем недостача. Работает нормально, откачка редко требуется. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв

Олег С:
Заказал себе биотуалет в компании Экопром, понравилось качество, швов не видно, все сделано гладко идеально, сиденье приятное к телу. сама конструкция вроде и пластиковая, но все прочное и надежное. Весит не много, пока пустой,

22.09.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Лично я оцениваю самым главным в компании Экопром то, что здесь платят нормально и не кормят обещаниями. Если прописали в договоре подъем зарплаты, значит это произойдет в оговоренный срок. Если пообещали премию - дадут.Не особо заметил каких-то минусов, обычная работа с обычным начальством и разнообразием коллег)

20.09.2020 | положительный отзыв

Илья П.:
ЭкоПром - неплохой работодатель. С зарплатой каких-то проблем не было на моей памяти ни разу. Выплачивают точно в срок. Оформление разумеется официальное. Компания крупная, поэтому может как-то все по КЗОТу

18.09.2020 | положительный отзыв

Алексей Данилов:
Из-за отзывов разных совершенно думал соглашаться на работу после успешно пройденного собеседования или нет. Проработав пару месяцев в экопром понимаю, что не все идеально, но зп нормальная, условия те, что и обещали

16.09.2020 | положительный отзыв

Алина:
 В Экопром устроилась сразу после университета. Так как училась на заочном был очень небольшой опыт. Считаю, что за год работы тут очень выросла как специалист. Самое главное, что мне тут интересно. Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв

Виктор Браунин:
Больше года уже работаю слесарем по обслуживанию производственного оборудования в компании Экопром. Нареканий нет, запчасти всегда в наличии, инструмент, спецовка, все в норме, не нервничаешь по поводу работы, а приходишь и выполняешь свою функцию. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв

Анюта:
Отработала в компании Экопром в бухгалтерии два года, сейчас в декрете, очень жду выхода. Приятно, что даже в таком длительном отпуске тебя не забывают, общаемся довольно нередко. Коллектив очень хороший.

26.08.2020 | положительный отзыв

Денис:
устроился в компанию Экопром в прошлом году, работаю на производстве, мне все нравится, особенно то, что не обманывают с зарплатой. Прошел повышение квалификации, подняли разряд, теперь и зп подросла, я доволен всем

17.02.2021 | положительный отзыв

Ничего плохого не назову
Я отработала в компании Экопром уже два года, раньше была помощником бухгалтера, теперь работаю бухгалтером. Ответственности и работы вроде бы больше стало, но и зарплата подросла. Приятно, что занимаюсь работой, на которую училась ...

14.01.2021
Группа компаний ЭкоПром

Работал менеджером в отделе продаж ЭкоПром. Мне приятно было работать с таким продуктом. Небольшое количество претензий. Преимущественно положительная обратная связь от покупателей. Объемы продаж действительно неплохие, соответственно и заработки тоже. Жаловаться особо не на что. Ушел потому что по личным обстоятельства переехал ...

14.01.2021 | положительный отзыв

не могу назвать
Не знаю, как у офисных сотрудников Экопром, могу рассказать про работу на производстве. С зарплатой никогда не обижают, выплачивают все вовремя. Официальное трудоустройство (сейчас мало кто рабочим такое предлагает могу сказать по опыту). Строгое нормирование часов. То есть не будешь пахать по 12 часов ...

06.01.2021 | положительный отзыв

трудно назвать
Работала у экопром бухгалтером до декретного отпуска, в котором сейчас и нахожусь. До выхода в декрет проработала 2 года. Упрекнуть работодателя особо не в чем. Все по закону. Условия комфортные, зарплата в рынке. Да иногда приходилось задерживать, но это редкий случай ...

04.12.2020 | положительный отзыв

Ничего существенного
Нравится, что в компании Экопром все построено на действующем законодательстве, это самое важное для меня было при выборе работы. Ну и зарплата тут высокая, так что не зря на работу хожу ...

04.12.2020 | положительный отзыв

Не заметил
Доволен тем, что устроился в компанию Экопром, фирма большая, производство внушительное, расти и продвигаться вверх, перспектив очень много. Зарплата уже на первоначальном этапе нормальная, ждем, что будет дальше) ...

15.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

Биотуалет Росток от Экопром понравился и визуально и функциональностью тоже не огорчил. Бак большой, емкость для торфа тоже, не нужно постоянно обслуживать, я о том, что чистить бак или досыпать торф, нам на сезон на даче свободно хватает.

Тула

14.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

Заказывали в компании ЭкоПром на производство емкости под хранение топлива. По качеству отлично все, объем нужный сделали. Если еще что-то понадобиться, будем обращаться только сюда. По ценам вроде тоже все хорошо вышло.

Люберцы

13.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

После покупки Экопром Росток прошел где-то год. Единственное, о чем действительно жалею это о том, что не обустроил автономную канализацию ранее. Вложения по сравнению с уровнем комфорта на мой взгляд минимальные

11.11.2020 | положительный отзыв

Вроде нет
Недавно отгуляла свой первый отпуск в рядах компании Экопром. Дали вовремя, четко по КЗоТ, оплатили по среднему, как и должно быть.с коллективом уже здружилась, хотя некоторые девочки были не особо приветливы ...

11.11.2020 | положительный отзыв

Неа.
Работаю в компании Экопром в сфере продаж, все нравится. А больше всего то, что торгуем качественным продуктом, поэтому клиент не убегает, а наоборот нарастает, поэтому с выполнением планов и показателей никогда нет проблем. ...

08.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

Хотелось бы больше корпоративного отдыха.
Устроилась в компанию Экопром в прошлом году, пока все устраивает. Коллектив принял нормально, начальство вроде и строгое с виду, но на деле обычные мужчины и женщины. ...

26.10.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

Меня радует, что в Экопром производство расширяется - значит, работа будет. В прошлом году в техникум поступил на заочное по этому профилю. Хочу попозже перейти в отдел планирования производства, здесь есть такая возможность

24.10.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

в экопром хоть и работают с пластмассой, но все требования безопасности соблюдаются. Платят за работу норм, но есть план, который надо выполнить. Выплаты не задерживают и начисления прозрачные, без обмана

Мытищи

22.10.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

У Экопром продукция востребованная и качественная, поэтому с выплатой зарплаты проблем никогда не возникает. Работа хоть и не из легких, но зато оплачивается хорошо и производство современное. В коллективе склок не бывает

Серпухов

25.09.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

Работаю в компании Экопром уже полтора года, работа на производстве, можно сказать тяжелая, но оплачивают нормально, поэтому терпимо. Платят вовремя, с отпусками не бывает проблем, если запланирован, уйдешь. Каких-то внушительных минусов нет

18.09.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

После армии пришел в Экопром на производство, взяли без проблем, хотя опыта у меня не было. естественно испытательный срок был, но и он оплачивался. Сейчас работаю уже полноценно в штате, норм