Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Тверь

Автор: Агент

Открытие нескольких доп. офисов стало бы большим преимуществом.

Во время собеседования сразу поняла это то что я искала ! Грамотный и адекватный коллектив, требовательное и справедливое руководство, компания на рынке больше 16 лет — что является большим плюсом по с сравнению с фирмами-однодневками. Вознаграждение выплачивается вовремя в полном объеме.

27.08.2021 | положительный отзыв
xxi век

Удаленность, но есть вахта Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
XXI Век

Крупная компания не означает ничего! обещают зарплату одну, на месте говорят совсем другое, начальство не может организовать процесс работы никак, не советую никому приходить в эту шарашкину контору. Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Изначально работать нормально, а не хитрить, извлекая преимуществ.. Вопросы ни о квалификационных навыках, а ни о чем, я даже удивилась. Потом сказали, что хотят проверить скорость печати - дали печатать договор купли-продажи на основании копий документов настоящих продавца и покупателя. Лихо заполнила, на что сказали: "Спасибо большое, мы вам позвоним". Сами отправили набранный мной документ на печать, смеясь между собой. Хитроумные. Тупо пользуются бесплатной помощью в наборе текста. Естественно, никто мне не перезвонил. Хотя если верить их словах, что интересует их только скорость печати, то справилась я отлично, потому

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

В этой компании работаю около пол года, меня все устраивает, условиями я довольна. Небольшой опыт работы в сфере недвижимости у меня уже был, поэтому устроилась без проблем. Коллектив дружный, все адекватные. Зарплату у нас выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают. Свои обязательства работодатель выполняет, буду продолжать работать и дальше.

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

8 лет в компании отработала, уходить и не думала. Платят вовремя и хорошо, да и сама компания стабильная, есть уверенность, что меня завтра отсюда не выпрут. Работаю менеджером по продаже недвижимости, коллектив слаженный, веселый, начальство тоже адекватное, работа сама интересная, скучать не приходится.

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Компании уже 16 лет, и всё время только развивается. Я здесь уже лет 10 работаю и вижу, как расцветает агентство в то время, как другие загибаются. И нынешняя ситуация с изоляцией, уверен, пройдет без колоссальных потерь. Однодневки закроются, мы останемся.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

В этой компании работаю около года, меня все устраивает, условиями я довольна. Небольшой опыт работы в сфере недвижимости у меня уже был, поэтому устроилась без проблем. Коллектив дружный, все адекватные. Зарплату у нас выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают. Свои обязательства работодатель выполняет, буду продолжать работать и дальше.

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Если хорошо работать, можно хорошо зарабатывать! Атмосфера здоровая и веселая), нытики и скандалисты не задерживаются)

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Работала с удовольствием, уходить и не собиралась. Но на семейном совете решили переезжать жить в Москву. Всем рекомендую, хороший коллектив, достойная оплата, офис в удобном месте, почти в центре — с вокзала удобно добираться и от центра 5 минут.

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Нашла работу во время кризиса, в то время когда многие попадают под сокращение и находятся на карантине. Условиями работы довольна, удобное местонахождение офиса, дружный коллектив , — как раз то что я искала до кризиса и вовремя нашла. То что пообещали приеме на работу , — обучение, личное вознаграждение, поддержка юристов — работодателем все выполняется в полном объеме.

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

У меня был опыт работы в агентствах города, можно сказать в основном отрицательный и приходила мысль сменить род деятельности, но ни в какой другой сфере я себя не вижу. Решившись на собеседование в АН Тверь 21 век на пр. Победы 27, не пожалела. Зарабатываю больше чем раньше намного, потолка в заработке нет, что не может не радовать. В других агентствах платили копейки, даже когда продала таунхаус и комиссия была очень солидная мне заплатили гроши. Здесь же все по-честному: заработал — получил. АН Тверь 21 век мой респект!

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Устроился на работу в Агентство Тверь 21 век, по рекомендации знакомого. И не пожалел. Классный дружный коллектив, насыщенные праздники и корпоративы, агентство успешно работает на рынке больше 10 лет и в особой рекламе не нуждается, поэтому клиенты приходят сами и работа есть всегда. Первые сделки у меня пошли через 1 месяц после трудоустройства. Заработок зависит только от нас самих, процент от комиссии больше чем в других агентствах города.

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Будете работать по 15 часов, а если что-то не понравится овнеру — все. Есть повод "не заплатить" но и личного времени вашего и вашей семьи, если вы фрилансер- тоже осторожно.  Кажется адекватной при встрече- это обманчивое впечатление. Итого: Зп Постоянные переработки Кумовство Коллектив возрастной и не особо образованный Соц пакета нет. Бонусы только риэлторам Кухня на 2 человека, холодоса нет, и короче вы поняли Административные работникам лучше бежать. (Постоянные обучения, которые надо смотреть и применять, но они все противоречат др др и банально некогда) Надеюсь этот отзыв будет полезен. Выбирайте бренд, друзья, не зря эта гарантия за 16 лет работы так и не выросла н. В франшизу не заимела бизнес процессы с технологиями

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

В городе агентство недвижимости «Тверь 21 век «на хорошем счету, сотрудничаем с другими компаниями, со строительными организациями, дизайн фирмами, взаимовыгодное сотрудничество всегда приносит свои плоды. АН Тверь 21 век более 16 лет на рынке, клиенты нас знают и часто обращаются по рекомендациям знакомых и друзей, количество сделок и соответственно оплата зависит только от нашей работы и вовлеченности в процесс покупки-продажи недвижимости, в понимании и умении услышать своего собеседника. Работаю в компании на должности руководителя отдела продаж почти 2 года, условиями труда и уровнем заработка вполне доволен, коллектив дружный, корпоративы и праздники проходят в приятной и располагающей атмосфере. Работодатель свои обещания выполняет в полном объеме, всем рекомендую.

15.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Довольны хорошей работой агентства, внимательно отнеслись к нашей ситуации и помогли принять решение. Очень довольны, все сделано было четко и быстро, так же хотелось бы отметить профессиональную работу юристов, большое вам спасибо.

08.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Главное что в агентстве есть современное обучение, грамотное юридическое сопровождение на всех этапах сделки, ведь работа риелтором — это одна из самых сложных профессий. Главным образом -ты здесь психолог. А так же аналитик. Продать или купить самое простое. А вот убедить и доказать, что ваша квартира стоит этих денег среди тысяч других, это очень непросто. Большой плюс, в том что в этой сфере нет предела в заработке и работодатель выполняет свои обещания. Компанию рекомендую.

14.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Амбициозная директриса, которая постоянно находится в об учениях, любовь к коучам. При этом старается всех приобщить, ломая рабочие процессы. Не щадит чужого времени, забыла что феодальный строй далеко в прошлом. Есть возможность НЕ заплатить — не заплатит. 60% отзывов от агентов фактически входят в их оклад, так что думайте сами. Офис как офис. Кухня с 2мя стульями, холодильника нет зато большо туалет) для поситителей. Опенспейс. Работа по 12–14 часов в день — норма. Все для своих приближенных — норма. Если вы в семье и не хотите стресса, страха за оплату и пренебрежение к вашему человеческой персоне — обходите стороной это место. Гуманизма тут нет. Зато ваши коллеги будут часто говорить неведомые никому

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Всё что нужно для старта и карьеры компания предоставляет: обучение, программное обеспечение, рабочее место в офисе, канцелярские. товары, оргтехника, корпоративная связь. Если есть своя голова на плечах и мотивация, то и результат можно достичь быстро. Особенно хочется отметить очень дружный коллектив, открытый доступ к различным источникам, а также человеческие отношения!

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании XXI ВЕК

Отвратительное отношение девушек на рэцепшн к пациентам, надменны не в меру, повторять нужно всё по десять раз, очень медлительны и не внимательны. Ходим с маленьким ребенком, всегда стоишь и ждешь когда Ваше величество обратят на нас внимание, потом отправляют к врачу и там опять сидим. так как забывают оповестить врача. Еще очень не понравилась офтальмолог Овчинникова. Кругом королевские особы, одни пациенты холопы, которые им платят деньги!

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Anastasia о компании XXI ВЕК

Размер раздевалки — издевательство над клиентами. Парковаться сложно. Качеством услуг пока довольна.

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании XXI ВЕК

Мне понравилась эндокринолог Шаповалова Анна Борисовна. Приятный человек, даже захотелось оставить отзыв о ней))) С моей проблемой справлялись конечно долго, но все же справились. Внимательный и чуткий врач. Приходишь на повторный прием, а она уже знает, кто ты, с чем приходила в прошлый раз и зачем идешь снова. Как будто всех пациентов помнит наизусть. Рада, что есть такие доктора!

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Принцесска о компании XXI ВЕК

Постоянные несостыковки коллцентр — рэцепшн в медцентре! Записываться через коллцентр опасно, т. к. Этот самый коллцентр говорит, что записал вас на нужное вам время, а доктора в известность не поставил! Рэцепшн тоже не в особом курсе. Когда приходишь к назначенному времени они говорят — идите присядьте около кабинета. Доктор сейчас вас позовет. Так можно сидеть до посинения. Т. к. отправив вас с глаз долой к кабинету, девочки про вас уже забыли, не удосужившись даже проверить в клинике ли в данный момент нужный специалист. Не удивляйтесь, если ко времени приема

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Viktorya Emelyanenko о компании XXI ВЕК

Зачем записывать на 9.00, а принимать в 9.20? Нельзя записать сразу на 9:20? Посидеть мы и дома можем прекрасно. Вот так с утра и портят настроение, да еще и в Рождество

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Antuanetta Volkova о компании XXI ВЕК

Записываешься к одному врачу, в итоге попадаешь к другому, за, что такие деньги не понятно. Сами врачи вообще странные, толком сказать не могут! Девочки админы также объяснить ничего не могут!

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Eleonora Lovchinovskya о компании XXI ВЕК

Сегодня приехала с ребёнком на вакцинацию, педиатр со мной по хамски разговаривала, так ещё не на ту вакцину записали и из меня виноватую сделала. Хамство за мои же деньги.

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Irina Tikhomirova о компании XXI ВЕК

Интересно, что при стоимости детской страховки практически в 80 т. р ждать приглашения кабинет УЗИ, имея запись приходится по 20 минут. С месячным ребенком! Орущим месячным ребенком!

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Elvira Khaimour о компании XXI ВЕК

Больше всего понравилось у офтальмолога, которая терпеливо осматривала орущего ребенка. Пока не составила заключение, не отпустила. В родной поликлинике нас выгоняли до «пока не вырастет».

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании XXI ВЕК

Очень понравилась девушка окулист и хирург-ортопед молодой человек, отличные врачи. Администраторы милые. Спасибо!

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании XXI ВЕК

Была в этой клинике у стоматолога Ткаченко, лечила пульпит. Хочу передать спасибо за лечение. Я боюсь зубных врачей и обычно меня силком к ним не затащишь. Иду уже только в крайнем случае. В этот раз, пожалуй, самое спокойное посещение стоматолога. Чувствуется хорошая легкая рука, почти не больно было, хотя зуб не простой и возиться пришлось долго. Но сделал все очень аккуратно, я уже готова была удалять, благодаря его уговорам согласилась лечить. Теперь думаю, как хорошо, что попала к этому врачу и осталась с зубом. Руководству центра – спасибо, классный