Отзыв о работодателе «dariano»

Анон:

Прошел собеседование, пригласили на обучение. Неделю мурыжили, гоняли по всем точкам Самары (чтобы в процессе обучения изучали двери). Нас было 5 или 6 человек. В итоге когда прошли половину обучения, состоялось еще ОДНО(!) собеседование с директором фирмы. Директор - щуплый бородатый мужичек говорил о везении в продажах, о том что кризиса в компании нет и о том, что обучение еще недели 2 будет. После 2го собеседования предложили продолжить обучение, а на следующее утро прислали смс: вы нам не подходите. Отзвонился спросить: по какой причине? Сказали: директор не обосновал своего решения. При том что опыт работы у меня более 4 лет.

г. Самара

30.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хорошая компания, продукция качественная, есть модели из натурального дерева, большой выбор, интересный дизайн, на любой вкус, есть как классика, так и современный дизайн. Радуют цены, еще и акции бывают
Нету

25.08.2023 | положительный отзыв
Отличные двери

Дариано для нас просто уже проверенное место, не первый раз сами берем у них двери, и родственники по нашей наводке у них заказывали. Двери отличные, и сервис обслуживания клиентов в салоне хороший, цены приятные, бывают акции, доставка, монтаж, все это...
Таковых нет.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Dariano

Я обошла достаточно много салонов, прежде чем остановиться на Дариано. Не могу сказать, что все остальные салоны очень плохие, но явно не дотягивают, где-то персонала недостаточно, приходится ждать, где-то выбор небольшой или качество так себе. А тут по всем пунктам все прекрасно, я была приятно удивлена

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Dariano

В моих кругах компания Dariano зарекомендовала себя только с положительных сторон, многие знакомые и друзья заказывали там межкомнатные двери, вот и я последовал их примеру. Мне понравился выбор – разные вариации стилей и материала. Но если брать там двери на весь дом, нужно сразу отдать кругленькую сумму, поэтому я взял для начала только в спальни.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Dariano

Сравнивала двери долго в поисках идеального варианта для своей первой квартиры-студии) Так как студия, посчитала что покупать не так много всего, так пусть будет все лучшее) Поиски закончились, когда увидела коллекцию неоклассика в Дариано) Это двери из массива сосны, довольно крепкие, весомые с изысканейшим дизайном) Двери без вставок стекла омрачили бы квартиру такого размера, поэтому заказала с вставкой. Сервис по обслуживанию в магазине и доставке могу оценить как средний.

07.02.2022
Отзыв : Межкомнатные двери Dariano

У нас не особо большая квартира, поэтому мы решили сделать ремонт, выбросить все старое и ненужное, чтобы освободить побольше места для детей. В ходе ремонта решили поменять все обои. Муж предложил заменить межкомнатные двери, так как наши уже подиспортились, стали плохо закрываться, скрипеть, да и выглядели они уже, мягко говоря, не очень. Я сначала не хотела, но потом решила, что лучше все сделать сразу качественно и не возиться с ремонтами каждый год. Сначала поехали в знакомые салоны, дверей там много, но как-то все однообразно и одинаково, все похоже на то, что у нас было, а хотелось что-то радикально новое.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Dariano

Рады, что купили двери именно здесь, так как отличная шумоизоляция, надежный функционал и отличная эстетическая сторона. Остановились на классическом стиле, в качестве материала выбрали сосну, двери покрыты натуральным шпоном. Двери стильные, ничего лишнего. Вышло недешево, но качество всегда стоит денег, поэтому стоит потратиться

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Dariano

Недавно установили межкомнатные двери, приобрели в салоне дверей дариано. Сам по себе салон очень просторный, приятная обстановка, каждая модель дверей на своем месте, можно рассмотреть, все аккуратно. Сотрудники работают качественно и оперативно. Мы заказали 4 двери, доставка была вовремя, все очень даже хорошо

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Dariano

В Дариано нас сначала привлекло обслуживание и отношение сотрудников к каждому клиенту – все приветливы, вежливы, готовы ответить на вопросы, оказать помощь и оформить заказ. Ну и сами двери, конечно, все качественно и очень стильно. Выбор огромный, столько я не встречал еще ни разу, если честно

26.01.2021 | положительный отзыв
Dariano отзывы

Сергей:
Мне необходимы были двери для 2-х комнат. Их я выбирал тщательно и по следующим параметрам: высокое качество, дизайн, сервис персонала. В итоге купил в салоне Dariano, так как здесь все соответствовало моему списку. Мне показали большое количество образцов, представили материал. Я выбрал светлые с квадратными ручками, тип полотна глухой. Дверьми доволен, установили за один приезд.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Dariano

Работаю второй год менеджером, все очень даже устраивает. Весь коллектив исполнительный и ответственный, все работают добросовестно. Администрация в меру лояльная, справедливая. Есть возможность карьерного роста, при условии активной и успешной рабочей деятельности.

Россия, Москва