Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Проектировщик

С большими проектами приходится повозиться особенно когда сроки горят и еще меня командировки не радуют, был уже в Казани, Питере, Калининграде и Екб за пол года, подустал, но это кому как, для кого-то это существенный плюс.

Хороший и стабильный заработок и уверенность в завтрашнем дне компании потому как это не мелкий частник, который хватается за любую соломинку, лишь бы бабла срубить, а серьёзная крупная организация с хорошими проектами. У нас в отделе инвестпроектов скучать не приходится, все на поток поставлено и быстро нужно принимать решения по вопросам. Коллектив дружеский, конечно в семье не без урода, но в целом на крепкую 4.

30.11.2008 | отрицательный отзыв
NAI Becar, агентство недвижимости - отзыв работника «Федя Махмутов» о работе в компании

Соколова Ирина Андреевна родилась в Санкт-Петербурге 22 апреля 1976г. Она работает в Москве управляющей ТОЦ АЭРОБУС в компании Бекар-Недвижимость. Эта женщина обманщица и аферистка, будьте осторожны и ни когда не работайте с ней если не хотите остаться без денег. Она не только аферистка и обманщица, так же она плохой работник, в коллективе козни строит, настраивает и подставляет сотрудников. и вообще она сама по себе очень неприятный человек, стервозная внешность плюс еще у нее наблюдается истиричность, такое ощущение. что в кащенко на учете состоит. Она подставит вас в два ...

30.11.2008 | отрицательный отзыв

Бекар-Недвижимость это управляющая компания аферистов из Санкт-Петербурга, эти мошенники хотят выйти на рынок недвижимости в Москве и в других регионах обманными путями, абсолютно не зная, как и что делать, мягко говоря, это не профессионалы своего дела. ТОЦ АЭРОБУС на Варшавском шоссе в Москве их провальный проект. Обещаний арендаторам было высказано море, а сделано на 10%. Они ловят арендаторов на удочку своими обещаниями золотых гор а, далее арендаторы за свой счет делают ремонты, и ждут посетителей, которых НЕТ, арендная политика по ставкам ужасная. После обещаний заманиваются первые арендаторы по ...

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Т о компании NAI Becar

Офис недалеко от метро, кофе, чай, бранч по понедельникам Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Заяц о компании NAI Becar

Коллектив, отдел кадров

22.08.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании NAI Becar

Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего, а к декретницам так вообще ужасное. Уходила в декрет выплаты минимальные, и все положенные единовременные пособия пришлось чуть ли не выбивать, после конца декрета (через 3года) отказались принимать обратно, начались совершенно нелепые отмазки. Пришлось увольняться, хотя это и к лучшему. Зп черная минимальная, оформление на черную компанию которая закрывалась каждые пол года!

29.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании NAI Becar

Чёрная зп, отношение к соискателям как к будущи рабам. Приходил на собеседование в ПТО. Думал устраивать будут в Becar, а по факту в какой то непонятный Трест 7. Устроили просто допрос на собеседовании, как будто на суде присяжных, про членов семьи, про кредиты и т.д. Для меня уже такие вопросы о многом говорят о конторе в целом. про них самих не слова не сказали. Что предлагают, какойтграфик, какая зп. Про чёрную узнал от других сострудников. В общем впечатление ни какое. Не советую. Ну только если есть желание почувствовать себ

13.04.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании NAI Becar

Зарплата платится вовремя. Красивый центральный офис. Многих повысили на моих глазах или перевели в другой отдел. Есть свой сайт, где лежит много разного для обучения, закачала себе кучу книг перед уходом из компании ))) И на том спасибо.

28.06.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании NAI Becar

Низкий уровень культуры сотрудников (галдеж, мат, непрофессиональное поведение) "Просиживание" - работа не на эффективность, а на "ставку" (визуально). 50% времени - распитие кофе/чая, перекуры, телефонное общение "с друзьями" в коридоре (возможно, для некоторых соискателей - это плюс) Громкие повествования о "разводилове клиентов" в кулуарах. Эффект Даннинга-Крюгера в самом печальном проявлении.

14.05.2019
Отзыв сотрудника Евгений А о компании NAI Becar

Занимаю должность главного инженера, часто в работе продумываю инновационные схемы по разработке проекта для промышленных и жилых зданий. Нужно знать все нормы и требования, чтобы не допускать ошибок. График обычный 5/2 с 9-18, оплата больничного и отпуска, согласовывать лучше за пару месяцев, чтобы руководство успело подписать, да и проекты успеть завершить.

25.05.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании NAI Becar

В ИТ департаменте уже более 3-х лет, думаю что благодаря нашему директору, он крутой и современный, дает нам право выбора и согласие на наши идеи. Условия работы устраивают, нравится наш руководитель. Тем более, что сам я в начальники не рвусь, не хочу брать на себя ответственность. Официальное трудоустройство, пятидневка. У нас, действительно много хороших профессиональных сотрудников, я точно знаю, потому как со всеми общаюсь.