Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

всё ок.

Работа очень интересная, постоянно общаюсь с разными людьми и решаю задачи порой совсем противоположные. Это научило во многом разбираться. Можно сказать, что работа у меня творческая, спасибо DMSTR ?

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DMSTR

Слишком строгий отбор на мой взгляд. Я готов учиться, но не взяли. Сказали, что нужен опыт.

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DMSTR

Каждый день приходилось задерживаться, так как работы было очень много и нужно все успеть сделать.

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DMSTR

Офис какой-то скучный, комната для приема пищи маленькая. Очень напряжно с алкодвижухами. Их практически нет. Поэтому в коллектив я не вписался.

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DMSTR

Прошел два собеседования на позицию «инженер строительного контроля». В итоге на работу не взяли, мотивируя отказ тем, что у меня нет опыта работы у заказчика, а опыт только в генподряде. Пишите тогда это как обязательное требование, чтоб не тратить время соискателя

12.07.2017
DMSTR отзыв сотрудника Павел

Павел:
Маленький офис, фактически две комнатушки. Hr сидит буквально "в коридоре". Для ожидания соискателям предложат посидеть и подождать на стульчике, как на жёрдочке в курятнике. Собеседование проводят не в переговорной (думаю ее просто нет), а в кафе на первом этаже. Сомнительно, не правда ли?! ))) собеседование было проведено "на бегу", без уточнения каких-либо деталей. Не советую идти даже на собеседование в эту компанию. Только после посещения этой компании поискал отзывы. Пишут, что dmstr это тот же Домострой, а об этой компании очень много "интересных" отзывов)) советую, прежде чем соглашаться на собеседование или тем более работу в этой компании - ознакомиться со всеми отзывами...Всем удачи в поиске работы!