Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Воронежская

Автор: Менеджер по продажам

Зарплата с постоянными задержками, нет точных дат выплаты. Сейчас вся зп серая, всех принудительно переоформили на 0,1 ставки. В очередной раз идёт тотальная смена персонала, в этот раз сотрудников отбирают не по профильным навыкам и образованию, а по «фото» в резюме. Старых сотрудников разными методами просто выживают, по самому примитивному алгоритму, сначала переводят на другой участок не связанный с должностью, участок ниже рангом, потом увеличивают объем работы и потом начинают морально давить путем сплетен и клеветы, для чего даже завели штат «должностей по несуществующим вопросам» именуемые аудиторами (причём это люди уровня коллекторского агентства, без необходимого проффесионального опыта и образования и даже при отсутствии какого-либо логического или аналитического мышления), и даже отстояв свою репутацию от голословных обвинений, желание работать на развитие этой компании сразу пропадает и после чего у любого нормального человека с правильными жизненными ориентирами не остаётся вариантов, кроме как заявление по собственному желанию. Впрочем и с новыми сотрудниками они работают по тойже схеме, дабы не повышать зарплату. В организации нет премий к праздникам, нет корпоративных скидок в магазинах ассоциации, и нет праздничных корпоративных мероприятий. Но есть постоянные задержки на работе и выходы в праздничные и выходные дни, которые оплачивают, как обычный день, высчитывая по часам и то эту доплату согласовывают несколько месяцев. Так же есть постоянные проблемы с компьютерной сетью и сервером, сбои в работе касс магазинов, в связи с чем в 2020 году в центре столицы Черноземья продажу приходиться оформлять путем заполнения бумажного товарного чека!

Географическое расположение, организация рабочего места.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Галерея Чижова

Их много, но пожалуй два самых жирных недостатка это заработная плата и обязанности. При устройстве на работу говорят одно, но спустя небольшое количество времени говорят другое, мол ты должен делать теперь и это и то ( допустим вы продавец кассир и вам говорят что уборщиц нет и теперь ты должен мыть полы и блин, вот охранника тоже нет, теперь ты будешь после смены охранять точку.. ну не бред же?) зарплата низкая, да еще и вычитают из 12ти часов время обеда и им все равно ел ты или нет.
Коллектив!

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Галерея Чижова

не идите в этот лохотрон! зп очень низкая, а работать заставляют так будто ты за 100к ,просто потратите нервные клетки
их нет

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ец о компании Галерея Чижова

Расскажу о работе в ассоциации "Галлерии Чижова". А лучше сразу обходите эту организацию, не теряйте время и нервы. Стоит сразу сказать, что Ассоциация Галерии Чижова это ряд магазинов в Тц, которым руководит семья Чижова. Остальные магазины это арендаторы, которые им не подчиняются. Возможно, вам повезет, и вас минуют эти ужасы. Но чем больше будете работать, тем больше их будет накапливаться. Плохие слухи, ходят по городу уже давно - подтвержу их. Я работал пару лет в административном секторе. Мне нужен был опыт официальной работы в конкретной должности. ЗП черная. Официально,

13.05.2022
Галерея Чижова

Откликнулась на вакансию руководителя отдела. На вотс ап написала женщина, пригласила на собеседование руководителем. Я спросила , с кем конкретно будет собеседование, как зовут руководителя, женщина ответить отказалась, написав, что эта информация не разглашается. Очень странно. От собеседования с не пойми кем я отказалась. Подробнее>>

21.04.2022
Галерея Чижова

Содержание ужаснуло. После первого собеседования остались неприятные впечатления. Менеджер по подбору персонала общался сухо, задавал резкие вопросы. Лично для меня удивительно, что лицо компании, которое первым встречается на пути соискателя, оказывается настолько недоброжелательным.После первого собеседования мне на почту выслали тестовое задание. Признаться честно, сложилось ощущение, что задание было составлено на отмашку. Таблицы с заданием были не до конца заполнены.Успешно выполнила Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Галерея Чижова

Иногда бывают маленькие проблемы, но все это незначительно

24.12.2021
Галерея Чижова

Работал в галерее чижова в отделе администрирования пару месяцев, больше не вытерпел и ушёл. Возможно, для кого то это работа мечты, однако для себя я выявил следующие недостатки: 1. На собеседовании обещают белую зарплату от 30к без учета премиальных, по факту трудовой договор прописывает зп в размере 12 800 рублей, все остальное выдаётся через кассу. 2. Так как зарплата неофициальная, Подробнее>>

22.11.2021
Галерея Чижова

Ужасная просто компания, такие же как и руководители! [О.] и [Н.] оставляют желать лучшего, пол совет директоров вообще молчу, там такой хаос) чтобы устроиться надо пройти три собеседования, а по итоге ты получаешь такой ужас, что не передать словами! В магазине и недостачи, из какая то мадам из совета директоров постоянно вдолг набирает по пол ляпа в каждом магазине, сотрудников Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Mamom о компании Галерея Чижова

Работала в магазине BAON, который входит в ассоциацию ООО Галерея моды. Коллектив был неплохой, а вот начальство ни рыба, ни мясо. З.п задерживали, а выдавали по итогу меньше, чем положенно. За 170 часов в месяц платили сущие копейки. Всю смену на ногах, ни присесть, да и на перерыв обеденный сходить нельзя было. В общем, шарашкина контора! А планы на месяц ставили такие, чтобы их не выполнять. На людей там всем плевать. В общем, полная хрень, а не работадатель. Лучше вообще не работать, чем работать в ГЧ!!! Ужас!!!

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Галерея Чижова

Всем доброго дня. Много слышала про АО Галерея Чижова: что зарплата маленькая, что условия не очень, видела отзывы. Подумала, ну а вдруг всё не так как пишут. Но... Девчата и ребята даже не вздумайте идти туда на собеседование! Это самый ужасный опыт работы в моей жизни! На собеседовании вам будут рассказывать про престиж работы в Галерее Чижова. Пообещают хорошую зарплату, но какую именно говорить точно не будут, всё зависит от вас) Расскажут, что есть рост. У нас много департаментов и в случае если проявите себя, можете вырасти)))) Сейчас я

08.02.2021
Галерея Чижова

Работала в магазине baon несколько месяцев. Коллектив был неплохой, а вот начальство ни рыба, ни мясо. З.п постоянно задерживали, а выдавали по итогу меньше, чем положенно. За 170 часов в месяц платили сущие копейки. Всю стену на ногах, ни присесть, да и на перерыв обеденный сходить нельзя было. В общем, шарашкина контора!

08.02.2021
Галерея Чижова

Работала в магазине baon, который входит в ассоциацию ооо Галерея моды. Коллектив был неплохой, а вот начальство ни рыба, ни мясо. З.п задерживали, а выдавали по итогу меньше, чем положенно. За 170 часов в месяц платили сущие копейки. Всю смену на ногах, ни присесть, да и на перерыв обеденный сходить нельзя было. В общем, шарашкина контора! А планы на месяц

25.06.2012
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

"Галерея Чижова" находится в Воронеже и уже широко известна местным жителям сам я проработала там год в отделе связей с общественностью, была пресс-секретарем в их московском офисе, т.е. занималась освещением деятельности их депутата Чижова. Кстати, их московский офис, поэтому в случае если вы захотите предъявить какие-то претензии, Галерея Чижова быстро "умывает руки", пытаясь доказать, что в москве у них никакие сотрудники не сидят.  С самого начала удивило отношение к сотрудникам - по роду деятельности нужно было писать комментарии и интервью депутата на многие актуальные темы, в том

15.03.2013
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Я работала там почти год. По началу было интересно и я любила ходить на работу, мне нравился коллектив и была работа. То, что потом наступило было очень странновато и глупо: неописуемые "штрафы" по поводу и без. Незаинтересованная абсолютно в работе начальница, которая умеет увольнять по аське, находясь на каком-то курорте, только потому, что ты не согласилась признать косяк , который не делала. Глупые опросы (работала в колл центре), приглашения на экскурсию... Выполнения работы, абсолютно не связанной с обязанностями оператора. Идти работать туда можно только если каждый день хочешь видеть

21.03.2014
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Да, Галерея Чижова еще та!!!работала там в отделе кадров,пару месяцев, на большее-не хватило здоровья!!!!да там всех без опыта берут,это -предпочтение компании, так проще диктовать свои условия, низкие з.п платить!!!не рассказывайте мне тут про премии и высокие зп!сама всех сотрудников на 7тыс оформляла,никаких премий не предусматривает штатное расписание юр.лиц Галереи, их там очень много,но все работают по одним шаблонам документов!!!остальное вам наобещают выдавать, при увольнении ничего не получите, а только 7 тыс за минусом 13%!!!отпуск, больничный, любые выплаты-тоже из7 -8тысяч!!! Часть задерживали на неделю-это правда! Экземпляр трудового договора на руки

26.06.2014
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Есть там в замах "камей шик"...пришла сама...такого не бывает...в своё время набралась нужных "вершков", шаблонов для работы, вошла в доверие и посиживает в кресле наверное до сих пор.На её место были и есть люди, а занимает место она.

29.07.2014
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Собеседование было назначено на 16.30. Я пришла к кабинету в 16.25. После того,как я вошла к этим "кадровикам" узнать к кому мне обратиться-мне задали вопросы:"Как вас зовут? На какую должность"?.Последовал ответ. И тут же:"Да.? Странно... Ну подождите...".При этом до этого сидело 2 соискателей и во время моего ожидания пришел еще 1. Все это время я ждала. В итоге все эти соискатели уже якобы "посоебедовались". Продолжаю сидеть... Время 17:05. Жду еще 5 мин. Захожу в кабинет: "Мне ждать или уходить? Собеседование будет?" На, что 2 пары "интеллектуальных глаз" отвечают :

08.05.2015
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

В этой канторе работать один кошмар.Начальство просто не знающие что такое корпоративная культура.Зарплата серая-оклад и проценты.Как раз проценты частенько не выплачивают,если увольняешься-то точно не получишь. Необоснованные "штрафы",отдел кадров-глупые,непрофессиональные сотрудники. Никому не советую идти туда работать,только один негатив-графики работы как удобно им-по всем праздникам и выходным,плюс еще куча поручений ,не касающихся твоих обязанностей,даже не за спасибо,вечно ты во всем виноват и в наказание лишение зарплаты.Инвентаризации во всех магазинах-ужас,платишь постоянно.Это самое ужасное место, очень жалею что там работала.

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Нет слов, одни эмоции! никогда бы не подумала, что в ГЧ такие условия труда. работаю в магазине TOUS который принадлежит ГЧ и входит в ООО «Галерея Моды». Коллектив прекрасный, все девчонки хорошие, но руководство… одна… чего стоит (так называемый руководитель фэшн ретейл) пообщавшись с ней на приёме, уже не хотелось устраиваться, ещё та, но ничего из себя не представляет. Следующая звезда — шоп менеджер магазина. Может наорать на тебя в присутствии покупателей, всегда ко всему придирается и постоянно сидит в своей коморке и палит в камеры кто чем занимается. Многим девочкам угрожала не выплатой зп (она здесь кстати 16,500 из которых 9,000 белая). После того как пару дней подряд было по 0, начался настоящий аншлаг!

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Вакансия достаточно давно актуально на сайте hh, на данный момент — уже в течение примерно 4 лет. Безусловно, этот факт настораживал даже в 2017 году. Сейчас он более чем подозрителен. Несмотря на это, решила сходить на собеседование, когда пришло приглашение. Собеседование на должность руководителя отдела маркетинга и развития провела девушка, которую мне, человеку с 10и летним стажем руководящей должности, пришлось ждать в течение 30 минут. Затем девушка немного удивила меня вопросами. Ее интересовало, знакома ли я с этапами изготовления полиграфической продукции и что такое количественное маркетинговое исследование. Напомню, что мы говорим о позиции Руководителя отдела, и я полагаю, что вопросы несколько неуместны. Мои ответы девушку абсолютно не интересовали. Она улыбалась своему

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Добрый день! Действительно, в нашей Компании реализуются высокие стандарты взаимодействия с клиентами. В частности, они предусматривают общение продавцов-консультантов с покупателями «на ногах». Все актуальные правила отражены в должностных инструкциях и регламентах магазинов и, надеемся, были доведены до Вас при трудоустройстве. Понимая, что работа продавца-кассира не проста, мы создали необходимые условия для того, чтобы нашим сотрудникам было комфортно. Трудовой распорядок предусматривает время для отдыха и приема пищи, для чего в торговом центре оборудованы специальные зоны. Мы искренне сожалеем о Вашем уходе из компании! Если к данному решению Вас подтолкнули сложные отношения с руководителем, мы готовы обсудить сложившуюся ситуацию в индивидуальном порядке. Вы можете связаться с департаментом управления персоналом по телефону 8(473)x-xx-xx. Должны

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Всем здравствуйте, хочу рассказать о своём печальном опыте! А точнее магазин расположен в ТЦ Галерея Чижова, магазин в городе один, поэтому точно не ошибётесь, называется «Korea4u». Сам работодатель с Комсомольска на Амуре. Взяли меня на должность Администратора, открывала магазин я и начальство прилетевшее 1 ноября 2019 года. Обещали заработную плату 30000 рублей на время испытательного срока (2 месяца) в январе я и мои 2 продавца должны были сдать экзамен, после его сдачи, условия менялись: 1. Должны были оплачиваться выходы. 2. Премия от выполнения плана. 3. План от определенной марки косметики. В общей сложности з/п админа должна была составлять от 30–35000 рублей в месяц. Начальство уехало, а я осталась одна на весь магазин,

06.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Зарплата: для налоговой мрот, бонусная часть через кассу, задерживают, сейчас даже мрот не платят, официально у всех сотрудников рабочий график 48минут в день. Что происходит не понятно, людей с опытом, образованием меняют на студентов средничков. Руководсто: из непосредственных компетентных осталось единицы, уходят один за одним, взамен набирают людей низкой квалификации. Есть личности вроде как приближенные к основателю, у которых весь карт-бланш почему-то выполняют функции надзирателей, т.к. на более интеллектуальную работу они не способны. Которые в свою очередь набирают серую массу, не умеющую думать, а только тотально подчиняться и соглашаться делать всё что скажут. Ну и наверное чтобы на их фоне выглядеть более презентабельно. Обязанности: толком ничего не понятно, т.к. людей выживают

07.09.2020
Галерея Чижова

Зарплата: для налоговой мрот, бонусная часть через кассу, задерживают, сейчас даже мрот не платят, официально у всех сотрудников рабочий график 48минут в день. Что происходит не понятно, людей с опытом, образованием меняют на студентов средничков. Руководсто: из непосредственных компетентных осталось единицы, уходят один за одним, взамен набирают людей низкой квалификации. Есть личности вроде как приближенные к основателю, у которых весь карт бланш почему то (видимо дело в физиологических данных, слабость к модельном Подробнее>>

28.07.2020
Галерея Чижова

Несмотря на то, что кц ом руководит отличный руководитель, коллектив ее заместителей оставляет желать лучшего, а именно Елизавета Поротикова, Ирина Астафьева и Елена Глухова. Никакой культуры и человечности. Мало того, что в офисе слышно все и вся, так они еще и умудряются обсуждать и говорить гадости про операторов не думая о том, что вокруг сидят еще люди. Конечно же, студенты Подробнее>>

26.06.2020
Галерея Чижова

Самая отвратительная организация! Столько магазинов входит в состав фешн ритейл ...а сотрудников держат за [censored] как могут. Только одни сплошные требования, вы должны, вы обязаны! Только про свою обязанность вовремя оплачивать зп забылось в миг! Платят как хотят и когда хотят. С апреля в принудительном порядке перевели на ставку 0.1% это 48 минут рабочий день.Недавно на место руководителя пришла новенькая Подробнее>>

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Галерея Чижова

Главным минусом в работе, для меня, является то, что я очень устаю от людей. Покупатели попадаются самые разные, в том числе «приставучие», которые могут и нахамить, и специально пытаться вывести из состояния эмоционального равновесия, приходят просто сорвать злость.

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Галерея Чижова

Есть минус - транспортная доступность, из некоторых районов крайне тяжело добраться - приходится рано вставать. А так рекомендую.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Галерея Чижова

Недостатки в зависимости от должности свои, наверное... У меня был в начале работы настоящий аврал, писала планы для 4 проектов. И сделайте уже бесплатную парковку для сотрудников, во дворах страшно машину оставлять(((