Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

При увольнении зажали 10% премии, объяснили за что, но осадок остался, можно было бы и сделать подарок уходящему сотруднику.

Работал в ПНК почти два года, уволился по собственному, чтобы отдохнуть, благо денег заработал достаточно, чтобы полгодика дома посидеть.

05.03.2018
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Тяжело дается повышение. Я своего не дождалась, меня переманили в другую компанию. Много людей пытаются имитировать деятельность, их долго не держат, поэтому высокая текучка. Компания очень большая, бывало тяжело достучаться до начальства

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Недавно осознал себя образцовым планктоном – 5 лет на одном месте. И вроде видеть не могу эти рожи, а как родные. Стабильность – она затягивает.

22.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Она же "Проект-Девелопмент" Просто большая шарага. Набирают кого попало. Обещания отдела кадров о повышении зарплаты-вранье. Проработал больше половины года, повышения зарплаты так и не дождался! Постоянные переработки, нужно выходить в выходные объекты в области, компенсация только на 50% топлива и то если повезет. Набрали "подрядчиков" которые являются фирмами знакомых . В этих фирмах постоянный беспорядок, работают бедолаги из ближнего зарубежья за сущие копейки, выполняют работы абы как. Просто отвратительная бюрократическая машина которая прогибает все под собой, зато летает на собственном вертолетике и снимает рекламу со звездами. Перспектив никаких. Горбаться,

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Вижу тут отзывы про «Валищево», и немного теряюсь: 1) Человеку хочется повышения ЗП через полгода. Боюсь он так себе работодателя никогда не найдет. А еще, отдел кадров у нас еще на входе объясняет, что условия работы «на переправе» никто менять не будет. 2) Бедняжке компенсируют всего 50% топлива, пока все остальные за свои кровные на работу ездят. 3) А уж тот факт, что к работе шеф привлекает людей которых знает лично – это ж совсем дичь! Никто же так не делает. Подрядчики должны быть строго незнакомыми людьми. Не знаю, где и как

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Работаю в компании 2 года, за это время понял, что излишнее рвение и труд за великую идею тут никому не нужен. На всякие «а я же вот это сделал» и «а посмотрите как вот тут все хорошо теперь» - ответ один: «это не в твоих рабочих обязанностях. Молодец, конечно, но занимайся своей работой».

29.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Не соглашусь с предыдущим оратором. Инициатива должна быть в правильных местах, тогда ее видят и ценят. Я занимаюсь работой с подрядчиками (поиск, контроль). Коллега из моего отдела накидал план оптимизации расходов (тупо прошерстил рынок на предмет более выгодных условий, чем текущие), начальство премировало.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Здравствуйте. Хотела бы вам немного рассказать об исполнительном директоре ПК ЗМК. О том, как он себя ведёт и что себе позволяет- он совершенно не умеет общаться с сотрудниками своей компании, спокойно может на хамить, на грубить, позволить себе при всех матом наорать на сотрудника. А офис — менеджер для него — это словно не «хозяйка офиса», которая в принципе должна помогать всем сотрудникам и чётко работать по своей должностной инструкции, а его персональная помощница, которой по его мнению он может звонить и словно собаке говорить — найди мне срочно. Да и вообще, почему так делает?! Какое он имеет право?! Почему офис — менеджер, должна в свой выходной бегать и искать где снять его же деньги?! У человека свои заботы как в рабочий день

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

В компании почти 4года работаю. Все очень и очень стабильно, даже не знаю, бывает ли так вообще) но мне реально фортануло с руководством. мы сработались с коллективом, поэтому вполне все классно. Зп платят исправно, в командировки езжу.

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

хвалебные отзывы слащавые и неестественные… собеседования в ПНК у всех вызывают омерзение… работа длится не более года — руководители просто меняют тех — на кого периодически сваливают свои косяки…

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

не поверите, это первый мой отзыв. Плохое обслуживание в ресторанах, некачественные продукты — не заставили меня писать, но уж тут я не удержалась. Могу сказать, что если не умеете лизать опу начальству, если придерживаетесь рабочего графика (хотите уходить вовремя) - вам тут делать нечего. Придется выполнять гигантские объемы работы и при этом вами будут не довольны. Для меня было дикостью, что меня взяли и вместо того, что б обучать (как лично я делала со своими подчиненными в другой организации) меня кинули на сдачу объекта, который до меня не могли довести до ума человек 5. Рабочей базы нет, целыми днями приходилось дергать коллег и спрашивать где взять материал и что с ним делать.

21.10.2020
пнк групп

В ПНК какая-то дикая херня происходит! Сотрудницу отдела развития поймали на краже базы, и не просто уволили, а с ментами увезли. Слухи ходят что на нее уголовку завели. Я все понимаю, косяк грандиозный, но это даже по местным меркам жестко!
как везде ...

16.08.2020
ПНК Групп

в пнк какая то дикая [censored] происходит. Сотрудницу отдела развития поймали на краже базы, и не просто уволили, а с ментами увезли. Слухи ходят что на нее уголовку завели. Я все понимаю, косяк грандиозный, но это даже по местным меркам жестко! Подробнее>>

26.11.2019
пнк групп

хвалебные отзывы слащавые и неестественные.... собеседования в ПНК у всех вызывают омерзение...работа длится не более года - руководители просто меняют тех - на кого периодически сваливают свои косяки... ПНК помойка
---- ...

19.10.2019 | положительный отзыв
пнк групп

Офис в самой клоаке, какая только есть в Москве, то есть в Сити! Чай нормально попить нельзя, печенек нет, в столовой в обед не сесть, все битком! Молоко к кофе быстро заканчивается!
Хороший коллектив ...

01.06.2019 | положительный отзыв
пнк групп

Она стоит возле дома, потому что ее негде ставить возле работы. ЛОЛ.
Много работал, заработал на машину. ...

15.05.2019
пнк групп

Минусы: Жесткие правила на тему доступа к Интернету, ни ВК, ни Ютьюба Очень много работы, семью видел по выхожным Контора со своей спецификой, ушел, потому что в другом месте предложили руководящую должность.
Удобно было добираться из дома Белая ЗП, платили больше, чем на предыдущем месте работы Хорошие отношения с руководством, жалко было увольняться ...

15.05.2019 | положительный отзыв
ПНК групп

Некуда ставить машину
Фирма, как фирма. Кто в проектных структурах работал ничего нового не увидит. Отработал чуть больше года, работал бы еще, но переехал в РБ ...

15.05.2019 | положительный отзыв
пнк групп

Фирма достойная, у меня даже появилось давно забытое ощущение того, что делаю какое-то важно и общее дело. Коллеги доброжелательные, помогли на первых порах со всякими тонкостями рабочих процессов. ...

22.09.2018
ПНК Групп отзыв сотрудника

Борис (Москва, прораб):
Она же "Проект-Девелопмент" Просто большая шарага. Набирают кого попало. Обещания отдела кадров о повышении зарплаты-вранье. Проработал больше половины года, повышения зарплаты так и не дождался! Постоянные переработки, нужно выходить в выходные объекты в области, компенсация только на 50% топлива и то если повезет. Набрали «подрядчиков», которые являются фирмами знакомых Шаркова. В этих фирмах постоянный беспорядок, работают бедолаги из ближнего зарубежья за сущие копейки, выполняют работы абы как. Часто работяг кидают. Фирмы со стороны зачастую вообще не получают своих денег. Просто отвратительная бюрократическая машина, которая прогибает все под собой, зато Шарков летает на собственном вертолетике и снимает рекламу со звездами. Перспектив никаких, зарплата черная. Горбаться, пока не сдохнешь, а тобой покомандуют жополизы и близкие Шаркова. Положительные отзывы об этой компании-смешные попытки отмыть грязь...

Москва.