Недвижимость и девелопмент

Автор: Риелтор

Пока не заметила

Новый опыт, новый уровень. За год работы в Leverage Investments уже привыкла к тому, что работаю с заграничным ресурсом. Поначалу это было страшно, потому что на деле все на уровень выше -в том числе и ответственность. Если в нашем законодательстве я все знала назубок, то законы того мне пришлось штудировать. Коллеги помогали, за что им большое спасибо. Очень нравится то, насколько все четко и организованно.

12.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

В организации Leverage Investments работала около года, к сожалению, пришлось уехать в Россию по семейным обстоятельствам. Это был невероятный опыт, опыт общения, опыт работы и много чего. Столько полезной информации я не узнала даже за 10 лет работы в России по недвижимости.

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

На Северном Кипре довольно много организаций, которые занимаются недвижимостью, поэтому когда искал здесь работу, а это моя основная специальность была, ходил в несколько мест. Могу сказать, что большая часть фирм просто нелегальная, тебе предлагают какой-нибудь нищенский процент от сделок и все, тем более уж никто не будет принимать тебя в штат, ведь обычно в таких фирмах ну максимум 5 человек. Когда же судьба занесла меня в Левередж, я сразу понял, что это абсолютно другой уровень, которого и в России-то не всегда найдешь. Очень доволен, что удалось устроиться и проявить

18.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

Коллектив у нас небольшой, но дружный. Это для меня самое важное, после уровня зп и четкого рабочего дня. Приятно приходить на работу и знать, что делаешь свое дело. Много времени занимает постпродажа, но это меня не напрягает. Я знаю, во сколько приду и во сколько уйду с рабочего места.

19.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

Пришла в Leverage Investments уже с опытом риэлтора. Договоры, ведение продажи на всех этапах – малая толика того, чем я занималась. И если бы не поддержка коллег, я не смогла бы удержаться и принести компании пользу. Одно дело продавать у себя на родине, а другое, работать с недвижимостью, которая находится за границей. Совершенно разные уровни. Это бесценный опыт, который стоит получить. Особенно если за него еще и хорошо платят.

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

Ушел из Leverage Investmentsа год назад в связи с переездом. Жалею об этом, потому что работать в этом коллективе было одно удовольствие. Связи с Торгово-Промышленной Палатой Северного Кипра, деловое общение и официальные письма – вот неполный список того, что мне нравилось. О зп скажу честно: достойная. Верю, что на мое место пришел достойный специалист.

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

Люди хочу открыть вам всю правду о этой компании, которая описывает себя как надежный профессионал, гарантии, так вот это совершено не правда, вся суть этой компании затянуть вас в ее темные делишки и высосать из вас как можно больше денег, а потом еще и привлечь своих друзей и родных в серые схемы с недвижимостью. Связавшейся с ней вам будут обещать золотые горы, а в итоге вы останетесь у разбитого корыта, да еще и должны будете. Эта компания занимается перепродажей домов для доверчивых русских. Вас втянут в бесконечное риэлтерское дело,

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

Работала в компании 1,5 года, до ухода в декрет. Замечательный коллектив, постоянное развитие. Первые несколько месяцев мне помогали включится в работу, обучали основам работы с клиентами. Надеюсь еще вернуться в компанию после выхода из декрета. Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

Хорошая компания. Когда коллектив подобран адекватный, то и работа в компании не в тягость. Зарплата была хорошая.. жаль было переезжать обратно на родину. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

достойная зп, хороший коллектив. Работаю в Leverage Investments уже четвертый год. Очень нравится то, что я могу предложить клиентам много вариантов из нашей базы. Приходят часто, кто за арендой, а кто и насовсем уехать, помогаю всем. Сначала, правда, косяки у меня были, но мне помогали справиться со своими обязанностями. Сейчас работаю с удовольствием. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

Отличные условия и интересная работа! Директор компании , замечательный добрый человек, предоставляет выходной по первой просьбе, телефон, авто и бензин для передвижения с клиентами да и зарплата не плохая. Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Александров Семен из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Александров Семен :
Жизнь на Северном Кипре полностью оправдала ожидания. Это место действительно создано для людей. Самое сложное – это привыкнуть к ограниченности пространства. Остров можно объехать за сутки. Зато люди доброжелательные, законы человеческие, климат райский. Преступности нет от слова «совсем». По поводу быта. Необычно, но тоже все продумано для мелочей. Купили квартиру в жилом комплексе на первой линии. В шаговой доступности есть все, от школы до супермаркета. Спасибо Leverage investments за помощь в подборе и оформлении, нам очень нравится. супер климат, все для людей, компания все подобрала и оформила Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв
Пачкин Р. из города [email protected] о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Пачкин Р. :
Несколько лет в голове крутилась идея купить недвижимость за границей, удалось ее реализовать только в прошлом году благодаря Leverage investments и Игорю Коршунову. Не зря про них пишут так много хороших отзывов. Понимаю причину, по которой компания заслуживает благодарности. У них есть хорошие объекты, не пришлось мучиться с выбором. Помогают с оформлением документов. И подробнейшим образом разъясняют условия. Мое приобретение – это трехкомнатные апартаменты около Саламиса. Семья счастлива. есть разные объекты, помогают с доками Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
Васильева Елена из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Васильева Елена:
Несколько лет бредила идеей купить заграничную недвижимость, только в прошлом году перешла к делу. Перекопала весь интернет, после поисков остановилась на Leverage investments. Подкупило несколько моментов. Первое – это отношение менеджеров. Они на самом деле готовы помогать, а не просто вытягивают деньги. Второе – полностью легальный статус компании. Третье – юридическое сопровождение. В 2017 году купила через них студию и полностью довольна результатом сотрудничества. Квартирка просто конфетка, и море недалеко. лояльность, все легально, есть сопровождение юридическое Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Станислав из города Санкт-Петербург о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Станислав:
Очень долго думали, как будем жить на Северном Кипре. Оказалось, что очень даже комфортно))). Сначала планировали уехать в Сочи. Но цены там неподъемные. Голые стены в два раза дороже, чем здесь квартира с ремонтом и мебелью. Не хочется никого ругать и искать источник такой дикой стоимости метра в России. Мы благодаря Leverage Investments нашли свой вариант. Он полностью устроил. Причем есть такое чувство, что мы здесь уже в Европе. Уровень сервиса, отношение властей и местных жителей просто волшебные. В первое время все было непривычно, будто в фантастический роман попали. здесь дешевле чем в Сочи, при этом сервис и отношение властей совсем другое

06.04.2020 | положительный отзыв
Владислав из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Владислав:
Специально ехал сюда чтобы заниматься бизнесом. Сейчас держу небольшой доходный дом. Бизнес с долгим циклом окупаемости, зато стабильный и надежный. Местные законы имеют свои особенности, однако они защищают права инвесторов на 100%. Беспредела нет, преступности тоже. Leverage investments уже давно стал деловым партнером, на Северном Кипре компанию упоминают довольно часто. И отзывы про нее весьма неплохие. Игорь Коршунов предприниматель, которого тут знают. Человек не первый год варится в этом котле. проверенная компания

08.02.2020 | положительный отзыв
Konstantin из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Konstantin:
Мне больше всего нравится экология этого места. Поскольку Кипр – это остров в Средиземном море, здесь практически нет пыли. Побочное явление – ветер. Он иногда реально надоедает. В остальном даже придраться не к чему. Всю жизнь проработал на вредных производствах, пришло время позаботиться о себе. Разговоры про жаркий климат оставьте для наивных. Кондиционеры в каждом доме, а жара на пляже никогда не мешала. Любим с семьей ездить на Черепаший, классное место. Всего 25 минут дороги. Все получилось, как и обещал Игорь Коршунов. Первые два месяца восторг, потом просто спокойная жизнь в приятном климате. отличный климат, экология

17.01.2020 | положительный отзыв
Konstantin из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Konstantin:
Имел достаточную сумму, чтобы купить недвижимость в другом месте. Но остановился именно на Северном Кипре, потому что я умею считать деньги. По известным причинам сейчас здесь самая низкая цена квадратного метра. При этом в регионе появилось много застройщиков из ЕС, Великобритании и Скандинавии. Так что демпинговые цены долго не продержаться. Купленный через Leverage investments дом уже сейчас вырос в цене. Продавать его не собираюсь, семье здесь хорошо. Но радует, что покупка уже себя окупила. удачная цена

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Елена Кучерова из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Елена Кучерова :
Да что долго рассказывать. Северный Кипр – курортное место, уникальная экология острова в Средиземном море. Блин, ребята!! Это Кипр, античное место. Зимы нет, солнце круглый год. Вокруг море, масса пляжей. Летом жарковато, правда. Но везде кондиционеры. Каждый объект Leverage investments находится в месте с развитой инфраструктурой. Собственно, остров небольшой. Здесь час езды – ты в любом городе. После российских масштабов кажется тесно))))) тесновато на Кипре после России но меня это не смущает))

07.11.2019 | положительный отзыв
Павел из города Нижний Новгород о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Павел:
Было очень непросто решиться на переезд за границу. Если бы у нас не оставалась квартира в Нижнем Новгороде, то вряд ли бы пошли на такое. Думали почти полгода, потом нашли Leverage Investments. Судя по отзывам, Игорь Коршунов смог сделать самое интересное предложение. Соглашусь с теми, кто говорит о заботе о клиентах. Нас не бросили после завершения сделки, а помогли тут обжиться. Это наверное даже важнее, чем цена. С ней тоже повезло, купили квартиру с большой скидкой. забота о клиентах, скидки