ООО Маринэк отзывы

Мкоян Михак. Тюменская область, г. Ишим.:

Вызвали, в Екатеринбург чтобы учится на монтажника, там полнейший обман. Уехал я туда, одни пидарасы сидеть обманывают. Там надо учиться, как будто поступать в институт. Одним словом, там всё обманщики и Козлы!!!!

26.10.2017 | положительный отзыв
ООО Маринэк отзывы сотрудников

Георгий Космач:
Неформальная обстановка. Можно курить на улице. Клевый офис.

Санкт-Петербург.

19.11.2020 | положительный отзыв
ООО Маринэк отзывы

Зинаида. Санкт-Петербург:
Отличная компания с очень опытным и компетентным руководством и грамотно выстроенными бизнес-процессами. Мои впечатления о компании только позитивные и добрые. Мне очень приятно, что я имела честь работать бок о бок с руководителями, которые очень профессионально подходят к решению любой задачи и всегда готовы к диалогу. Их оптимизм и абсолютная вера в собственные силы, т.к. в команду подобраны высоко грамотные специалисты, позволяют компании чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Очень благоприятная атмосфера в коллективе позволяет сразу почувствовать сплоченность всей команды и их нерушимый корпоративный дух. Для начинающих специалистов ООО "Маринэк" отличная школа для наработки практического опыта, т.к. и инженерная служба и коммерческий блок дают возможность, под их постоянным руководством и координацией, набрать очень объемные практические знания и опыт. Я от всей души искренне желаю компании дальнейшего процветания, долголетия, быть постоянными лидерами в своей отрасли, продолжать работать на таком же высоком уровне качества оказываемых ими услуг.

Санкт-Петербург.