Supremasy отзыв сотрудника

Марина Раменское:

Чтобы ваша компания "супремаси"- РАЗВАЛИЛАСЬ!!!!!!! ВОРЫ АФЕРИСТЫ!!!!!

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Supremasy отзыв сотрудника

Марина:
Фирма ООО СУПРЕМАСИ - ВОРОВСТВО! Вы развалитесь!!! Не дай Бог повстречать таких проходимцев!!!

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Supremasy отзывы о работодателе

Провалитесь!!!

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Supremasy отзывы сотрудников

Марина:
Началось с того, что я приехала в офис компании Супремаси. Мне этот юрист Живхович начал говорить, что все у нас плохо. Типа мошенническая сделка. Потом начал звонить моей матери, мол приезжайте. Сказал возьмите паспорт и телефон. Я в это время ждала мать. Вышло как прям бандитизм открытый!!! Якобы этот юрист вызвал корпоративный транспорт! Сволочь!!!!!!! Договор об оказании юридических услуг С04131020. Исполнитель общество с ограниченной ответственностью. СУПРЕМАСИ. ОГРН 1207700335963ИНН 7733359361 / КПП 773301001АДРЕС (МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ): 125047, Г. МОСКВА, 1 Брестская ул., 35, стр.1БАНК-ПАО БАНК "ФК ОТКРЫТИЕР/СЧЕТ-40702 81030148000 7957К/СЧЕТ-30101 81094525000 0297БИК Банка-044525297/ИНН Банка :7708236775ИНН 7733359361ОГРН 1207700335963.

22.11.2020 | отрицательный отзыв

Марина:
Сафронов Сергей Евгеньевич 1 Брестская дом 35 строение 1, ООО "Супремаси" ТЫ ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИШЬ! ТЫ БАНКРОТ! Твой уставной капитал 0 рублей!

17.11.2020 | отрицательный отзыв

Горбулина Марина Николаевна Город Раменское Московской области:
Сафронов Сергей Евгеньевич Жулик Вор и Мошенник!!!Контора аферистов на 1 Брестской дом 35, метро Маяковская!!! Так называемый юрист Евгений Живкович сволочь и мразь списал деньги у моей матери через СБЕРБАНК ОНЛАЙН. Последние деньги от продажи квартиры!!! Мать пенсионер и инвалид. У нее недавно был инсульт!!!Эта сволочь воспользовалась этим!!! Ввел в заблуждение из-за документа об аккредитиве!!! ПРОСТО ПОДОНОК, а не юрист!!! Мразь!!!

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Supremasy отзывы сотрудников

Гость:
Никогда не обращайтесь в эту фирму!!! Жулики и воры там работают!!! Предлагают учтиво кофе или чай!!! Плюс конфетами подкармливают!!! За чужой счет!!! Евгений Живхович снял деньги со сбербанка онлайн, сразу перевел на счет фирмы!!!Мать пенсионер. Обчистил до нитки 30 ти летний так называемый юрист, который получает, как пишут на работе.ру 80000!!!

16.11.2020 | отрицательный отзыв

Гость:
Сафронов Сергей вор и мошенник!!! Что обещали сделать за нашу кровную сумму аферисты!!! Подготовка проектов документов, заявление в прокуратуру, заявление в ГУМВД России, заявление в ОБОП и ПК. Выезд специалиста в интересах клиента в прокуратуру с целью подачи заявления. На нас вы сделали миллион!!! За что Сафронов??? Вы хотите сидеть красиво в офисе и не работать!!!Даже прислали нам по почте филькину грамоту!!!! Мол в соответствии с законом!!! Опираясь на закон!!! Ваши глянцевые документы хоть на развеску делай!!! Дизайн рекламы!!! Аферисты и мошенники!!!