Витаукт-пром - Хорошая и быстро развивающаяся компания.

Автор:Anderson

Работаю в компании 1.5 мес. Все четко, все грамотно, стабильно, хорошее отношение к персоналу. Атмосфера в коллективе позитивная и дружная! Счастлив, что сотрудничаю с вашей компанией, всегда можно спросить что не понятно, объяснят и помогут(для меня это очень важно так как опыта мед. представителем не имею).

08.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО Витаукт-пром: Скотское отношение к работникам

Если график работы позволяет, то можно добираться на вахте. Подробнее>>

12.02.2018
ООО Витаукт-пром отзыв сотрудника

Александра:
Проходила собеседование в компании. Хоть я не люблю онлайн собеседования, но выбора не было, поскольку мы в разных городах. Собеседование назначили на определенное время. Девушка по имени Виктория опоздала минут на 25. Ну и пусть! Вероятно, у неё много работы. Звонок! Ни здравствуйте, ни извините за задержку, ни приятно познакомиться. Вместо этого я слышу - значит так! Какую продукцию я знаю, кто я вообще такая и откуда взялась. Все это озвучивалось таким тоном, что мне было даже страшно, что ж я такого натворила.Ни одну фразу я не смогла договорить до конца, потому что меня перебивали на каждом ответе. В результате, я поблагодарила девушку и вежливо отказалась от вакансии. Потому что, если отнеслись так к постороннему человеку, которого знают минут 5 (!!!), то как же относятся к своим сотрудникам?!Я считаю, что если вам требуется дисциплинированные работники, то начните для начала с собственных!

Майкоп.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
СК Строй пром (Полистрой)

Работал в СК СтройПром, другое название Полистрой -офис находится Московская область г. Дзержинский ул. Академика Жукова д.25А. Приезжал на вахту с другого города чтобы заработать и обеспечить семью. Работал по 10 часов в котлованах по прокладки теплосетей в должности сварщика. Поселили меня в общагу с клопами и удобствами на улице. Заработную плату не платят с марта месяца, все кормят обещаниями на следующей неделе. 1 июля мы с частью бригады уехали домой т.к. отработали вахту. Нам выдали по 25 тыс. за 4 месяца!!!! Бабкин В.Н. и Власов О.Г. МОШЕННИКИ которых нужно сажать в тюрьму с клопами или же заливать в бетон Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ПРОМ СЕРВИС СКЛАД

Доброго времени суток. Мужики, короче такое дело, попал на лохотрон в Москве. ОАО ПРОМ СЕРВИС СКЛАД. Нашел объяву на авито, типо крупная компания набирает охранников с лицензией 4-6 разряд (и без) ну как обычно стандарт, 12 часовой график 2400 зп (4 разряд). Вахтами, вообще все там замечательно расписали. Приехал на собеседование. И поставили перед фактом. Либо платить "за спец общагу" Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

Как и в предыдущих отзывах хочу отметить, что получают з.п. в данной компании с опозданием в 1-2месяца. Выдают 3-4 частями, по особому случаю(хорошее настроение руководства) или праздники гос. масштаба.При увольнении обещают что з.п. выдадут в следующем месяце. Но не в следующем не через 2 не через 3 ее нет. % с продаж это отдельная тема. супер бонус рассчитывается в $ а товар продаешь в ЕВРО, кросс-курса не существует.Если бонус превышает 30-35% от оклада это уже очень хорошо, напомню оклад 1000$. ГСМ и компенсации-любимая тема руководства, если кто-то и получал хоть раз компенсацию за использование личного автомобиля и деньги на Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

обед в собственной столовой Компания из серии шараж-монтаж.Торговля воздухом , за отстсутствием заработной платы .Текучка страшная. Зарплата понятие призрачное . При каждом удобном случае - штраф . "Пукнул" -распишись и заплати.По этой конторке плачет УБЭП с Прокуратурой . Не ведитесь на обещания о светлом будущем - это чушь.надо знать телефон УБЭП по г.Химки 575-96-18 ,звоните не стесняйтесь , помогут! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ЭКО ПРОМ

Недобросовестные работодатели!Всех,без исключения,обманывают по зарплате. Постоянные задержки,хотя деньги имеются на счетах и черная наличность миллионами,просто изначально все построено на обмане. Заработная плата "черная",расписываться просят в пустых ведомостях,чтоб при увольнении (а увольняются,как правило,через полгода максимум),заполнить надлежащим образом-пыль в глаза прокуратуре и ТИ,что еще и обманутых сотрудник должен остается! Никогда,ни при каких обстоятельствах не рассматривайте вакансии компаний ЭКО,ЭКО ПРОМ/ИНВЕСТ-это все один работодатель! Обещают много,врут красочно,в конце Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Ира-пром

Хороший коллектив Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Русокон Пром»

Я обратился в компанию Русокон по вопросу замены 154 окон в многоквартирном доме. Приехал сотрудник компании Александр и провел все необходимые замеры. После этого через несколько дней компания подготовила смету на все работы. Сразу сообщу, что я сам строитель. Прочитав эту смету я ужаснулся. Это какой-то детский сад. Они мне указали суммы, которые вообще непонятно откуда выковорены. Наверное из носа. Вобщем смета получилась в 3 раза дороже, чем у конкурентов. Полагаю в компании работаю стадо делетантов, которые в погоне за прибылью забывают о здравом смысле и законах рынка. Кстати это еще не все. В процессе нашего общения с сотрудниками компании я понял, что это обычное хамло. Замерщики позволяют себе сразу переходить на "Ты" хоть мы вроде и не заводили дружеских отношений. С менеджерами офиса я наткнулся на хамство... Вобщем никому не рекомендую компанию "Русокон". ... Подробнее>>