Санкт-Петербург, Омск, Уфа, Краснодар

В отделе маркетинга вечная текучка из за руководителя отдела. Руководитель, Не понимающий принципов работы маркетинга и управлением персоналом. Средняя задержка персонала на месте - 3 месяца. Если не хотите "портить" свою трудовую книжку из за короткого стажа, то крайне не советую выбирать данную компанию, так как либо вы не понравитесь руководству (что достаточно частый случай), либо вас неприятно удивит атмосфера в отделе и отношение начальства к вам.

Дружелюбный и отзывчивый коллектив.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мир охоты

Есть возможность работать удалённо или по гибридному графику. Если нужен выходной - берёшь, но потом нужно отработать. Лояльная компания

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Мир охоты

Большая сеть, которая растёт и не планирует закрываться. Много чему научишься, работы хватает, а если не хватает - её добавляют. С таким опытом хоть куда потом устраивайся

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Мир охоты

Хороший коллектив, рыночная зарплата.
Всё хорошо

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Мир охоты

Вменяемое руководство, нормальная белая зарплата. Веселые коллеги как бонус:D

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Мир охоты

Работаю в этой компании уже больше года, все устраивает. Если бы что—то не нравилось, давно бы уволился. Кстати, фирма крупная и надежная, что весомый плюс сейчас.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Мир охоты

Узнал, что в магазин требуются продавцы, решил поработать. Так как кое-что понимаю в теме рыбалки и туризма, взяли сразу, честно рассказали об условиях, графике, зарплате. В этом я уже убедился, что всё рассказанное правда.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Мир охоты

Официальная работа, не хуже других, а в чём-то и лучше. Я тут зарплату получаю достойную, полный соц пакет, выплаты делают в качестве материальной помощи. В бытовых условиях тут тоже порядок, коллектив хороший, мужской, всё ребята здравые, многие любят свою работу и имеют свой интерес, так как скидки тут сотрудникам делают на товары особые.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Мир охоты

Год работаю, здесь особая атмосфера, мужская, продаём товары для тех, кто любит природу, рыбалку и охоту, при этом наш труд достойно оплачивается, плюс все выплаты по трудовому законодательству имеются.

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Мир охоты

Я доволен работой в магазине Мир охоты, устроился сюда с братом, теперь занимаемся любимым делом и можем со скидкой купить всё для своего увлечения экстремальным туризмом. Зарплата устраивает, есть отпускные, премии платят.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Мир охоты

Искал работу, продавцом не хотел, но именно в этом магазине решил попробовать себя и оказалось, что мне нравится, я с интересом вникаю в нюансы работы, узнаю для себя много нового, считаю, что на этой работе развиваюсь, да и сама тематика товара мне близка, так как люблю рыбалку и охоту.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
мир охоты

Вернулся сюда работать после ухода в другую компанию, решил, что тут всё же лучше, хорошо, что приняли назад, теперь понимаю, что хорошо там, где нас нет. Здесь и зарплата стабильная, и условия хорошие, а хороших работников действительно ценят.

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Мир охоты

Устроился недавно, оформили по ТК чётко, полный соц пакет, уже убедился, что коллектив тут нормальный, все дружные, увлекаются активным отдыхом. Кстати, я тоже рыбак заядлый, а тут сотрудникам дают хороши скидки и ещё есть бонусы на покупку за хорошую работу.

21.02.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мир охоты

Мне тут комфортно, по деньгам устраивает, белая зп, отпуск, больничный, всё как положено, только не нравится, что не отпускают в отпуск в сезон. Я понимаю, что это продажи, но сами же хотели практикующих спецов найти.

15.02.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Мир охоты

Есть как плюсы так и минусы компании в целом, но это везде. Знаю что в иностранных компаниях прям "рай", а не условия для русского человека, но сейчас они все ушли с рынка и мы вряд ли их увидим больше.

09.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Мир охоты

Поработал несколько месяцев, вроде бы всё хорошо, график, зарплата, всё устраивает, нет давления от руководства, главное не опаздывать, и всё необходимое делать. У нас тут клиенты чаще знают что им нужно.

03.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мир охоты

Мне понравилось, что быстро решился вопрос, откликнулся, пригласили, 1 день пробный и предложили работу. Но это мне работа была нужна, тех, кто приходить ленится и любит "поныть" здесь ничего не устроит, лучше не тратить время вообще.

10.01.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Мир охоты

Самая плохая компания

Тихорецк

27.11.2021 | положительный отзыв
Мир охоты, сеть магазинов - положительный отзыв

Гость Вадим:
Заказ 233810. Оплатил Заказ переводом через банк. В личном кабинете появилась надпись "Оплачено клиентом". Позвонил менеджеру магазина , спросил, я могу приехать забрать заказ? Отвечает да можете ,приезжайте в любое время (можете проверить, у вас же ведётся запись телефонных звонков). Я приехал в магазин , говорят забрать не можете оплата не прошла. Вы считаете это игрушки? Я отпросился с работы ,приехал из ДРУГОГО ГОРОДА , потратил рабочий день ,4 часа времени на дорогу и 20 литров бензина. Кто мне оплатит расходы?  Больше никогда не буду пользоваться этим магазином

31.03.2022
Мир охоты

Заставляют уволиться по собственной инициативе без обьяснения причин, основания, а если отказываешься могут сказать заставлю уйти по собственному жел@нию!Еще может быть причина как не до конца прошедший аттестацию ты вроде прошел но я тебя не пропускаю, когда документы на увольнение подписывать будешь? и это в день рабочей смены сотрудника без предупреждения за 2 недели, на 4 тый месяц работы когда Подробнее>>

24.10.2021
Мир охоты

Бездумное управление, низкая оплата труда, нереалистичные недостижимые требования, бесконечные неоплачиваемые переработки. При увольнении получаешь от прожиточного минимума.
Интересная тематика. Есть умные приятные люди в коллективе. Возможность работать удаленно. ...

Санкт-Петербург, Омск, Уфа, Краснодар, Москва

20.10.2021
Мир охоты

Отвратительные условия труда. Сотрудников постоянно не хватает, ты работаешь один за всех, переработки не оплачивают, по зарплате обещают одно, но получаешь в три раза меньше. Бесконечные штрафы, инвентаризация полностью из твоего кармана, а для сохранности товара условия не созданы. Отношение как к скоту, работать не приятно. Руководство в Краснодаре ведут себя как на рынке в 90 х придумывая всё новые Подробнее>>

04.10.2021
Мир охоты

Плавающий график работы.Увеличенная нагрузка из за большого объёма регламентных работ.Зависимость зп от выполнения плановых показателей.Большая текучка кадров, причиной чему чаще всего является отсутствие у этих кадров желания работать.Приходя на работу сюда ты приносишь в жертву своё хобби. Приобретя здесь огромный багаж знаний, ты вряд ли найдешь время, чтобы применить их на практике.Мир охоты это место для сильных духом людей, готовых Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
мир охоты: Всё хорошо.

Особых нет. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Мир охоты

Нет. Всё,что здесь некоторые злопыхатели представляют как недостатки,это на самом деле огромное достоинство. Если вы смогли работать в "мир охоты" и не присели в тюрьму и не оплатили штраф,умудрились не остаться без зарплаты после инвентаризации, сохранили мозг после бредового коуча,еще и что то усвоили по своему товару, и даже продаёте делает вас бэтменом продаж и человеком пауком в межличностном общении. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Мир охоты

Прежде всего, экономия компании на костяке коллектива продавцах! Если у вас есть хобби, личная жизнь и стремление развиваться, забудьте об этом навсегда! Крепостное право отменили в 1861 году, но про «Мир Охоты» благополучно забыли! Зарплата на уровне ельциновской России, которая не даст вам возможности умереть с голода, но не более того, через несколько месяцев готовьтесь на приём к психологу, психотерапевту,

13.04.2021 | положительный отзыв
Мир охоты

Про недостатки можно написать поэму. Всё, что указано в вакансии про оклад 40 60 тыс.(в зависимости от должности) полное враньё. В договоре будет прописано 20 тыс, остальное премия. Которую никогда не получишь в полном объёме. Постоянные списания за всё, даже за то, что отдел не выполнил план, у них это зовётся Депримацией (на собеседовании про это ни слова). Первое время

17.03.2021
Мир охоты, сеть магазинов

Постоянная текучка, нехватка штата, при этом нужно работать за троих за одну зарплату. Задержки в выплате заработной платы в период выходных и праздников, серая з.п. Оклад чуть выше минималки, при увольнении выдают только его. Периодическая недоплата премии, если план перевыполнили. Если недовыполнили — стабильные штрафы. Рост обьема продаж стабильный, рост суммы плана продаж тоже. Однако роста штата сотрудников и заработной платы не наблюдается. Обман с размером заработной платы «на руки».

Россия, Ростов-на-Дону

27.02.2021 | положительный отзыв
Мир охоты

Не устроила зарплата. В итоге перешел на более высокую должность в другую компанию.
В "Мир Охоты" меня привело желание работать в стабильной и крупной компании с интересными направлениями. Компания дала мне возможность хорошего старта после армии, развил свои профессиональные навыки. Хороший коллектив, обустроенный офис. ...

22.02.2021 | положительный отзыв
Мир охоты

Их нет, разве что большая отчетность.
Одна из лучших компаний где я работала. Коллектив - как одна большая семья. Хорошее отношение начальства к сотрудникам. Очень удивилась уровню продвинутости организации. Высокая корпоративная культура. Понравилось, что сотрудники проходят обучение, объясняют специфику работы и товаров, а не просто говорят "иди работай". Организуют выезды на природу и различные семинары. Есть возможность развития, плюс официальное трудоустройство. Если ...

08.02.2021 | положительный отзыв
Мир охоты

Хотите быть холопом при царе под царём? Велком! Царь соберёт команду [censored] удобных в данный конкретный момент, и это будет его группа поддержки. Вы специалист в определённых вопросах, но не хотите поносить бархатную подушечку к царственному очку? На [censored] Если захотите уволиться, по правилам компании получите окладную часть, а премиальную только после плановой инвентаризации (и пох, что месяца через 3

Россия, Ростов-на-Дону