ООО "Энерготеплострой-ХХI"

Хороший коллектив и сильное руководство, очень надеюсь на их дальнейший успех так как руководитель человек из народа, сильный и понимающий.

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энерготеплострой-ХХI"

Что это за организация, которая не платит людям и не хочет платить денег рабочим. Не связывайтесь с этой организацией никогда!!! Подробнее>>

20.04.2019
ЭнергоТеплоСтрой

Здравствуйте, хочу предостеречь от работы в ООО"ЭнергоТеплоСтрой".данной шарагой руководит Чернышёв.АМ.шарага работает под метростроем.шарага занимается нарудними сетями.данный персонаж Чернышёв .А.М.совершенно не отвечает за свои слова .с ЗП полная беда (задержка даже белой) .благо работали у него не долго.расчетных ждём уже 10 месяцев .бывший работадатель обещал отдать расчетные в течении трёх месяцев ,в итоге занёс нас в черный список.уважаемые соискатели работы ,не Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ЭнергоТеплострой 21

Обещают многое . а платят реально мало и задерживают оплату . не попадитесь этой конторе . Договора не заключают если ты на сделке . Затягивают в работу, и кормят завтрашним днем . что договор уже есть . а потом когда половина работы сделана . и самому бросить жалко еже сделанного . а договора так ипадайтесь на эти уловки . Мы так попали Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энерготеплострой 21

Люди, ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией! Сборище аферистов! Мне дико, что еще кто-то с ними работает! Людей заманивают, обещают хорошую зарплату, в итоге трудовой договор не заключают, зарплату задерживают, люди работают по месяцу-полтора, понимают, что "попали" и разбегаются. Они набирают следующих! Подрядчикам вовремя не проплачивают! Подробнее>>

26.09.2009 | отрицательный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Самое отрицательное это руководство ген.директора УгурлиеваМ,Человек некомпетентный,безответственный,не уважающий труд людей,которые на него работают.Не соблюдающий никаких законов РФ.Порочит честь всех представителей власти.Бывший сотрудник ФСБ- сохранивший связи вэтих кругах и прикрываясь их поддержкой -пересудился с огромным количеством людей.Его жалобами и исками переполнены половины судов Москвы ,вплоть до аппарата президента. Прикрываясь статусом предпринимателя решил,что ему все дозволенно.
К положительным можно отнести только работу администратора (она же приемщик и оценщик и вообще все!!!!! в этом сервисе) Бочарову И.В.и единственного автослесаря высшего разряда Билала.На плечах этих людей держиться вся работа.Но и они не получают достойную и обещанную- заработанную плату.

22.10.2009 | отрицательный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

У... Все, что связано с работой. Гендир - Ургулиев Мири. Пяные работники, вечно текущая крыша цеха, допотопное оборудование. Насчет зп в 25 000 - ложь! Не платит он никому. Лишь жалкие подачки! Общий смысл моей работы в 2 недели можете почитать ниже. Тут много букАф, но почитайте, Вам понравится... *** Так, просто мысли.... *** Но, надеюсь, мой пост будет выдавать в поисковиках на первых страницах по запросу КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС, АВТО-ШАНС 21 ВЕК, www.auto-shans.ru и т.п. по техобслуживанию и работе. Поработала я там... Мля...- это мягко сказано! Устраиваюсь ...
Самая положительная - мастер цеха - Бора, он же Билал, как написала Светлана.

18.01.2011 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Оля! Нехрен было курить с Мири сигары и сигареты у него в офисе, лезть к нему и вестись на его речи! Он - мужчина, А ты - женщина. И тем более неприлично - сидеть у него в офисе в кресле, задрав ноги! Девушка должна себя вести прилично. В том числе - и на работе! Ugurlar!
Никаких.

29.08.2011 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Да,Бора действительно был там самым лучшим в цеху. Я устроилась туда работать в начале августа 2009 года,пообещали мне зарпалту 30т.р,график как у всех людей 5/2,ген директор был со мной вежлив и меня устроили мои обязанности которые он мне предложил,в этой сфере я работала и ранее.Но к сожалению,долго мне не удалось там пробыть так как надо было улететь к родсвтвенникам,проработав там всего 6 дней,за которые я достаточно подружилась с коллективом,с Мири(ген.директором),Бора вообще стал моим другом.Сам салон ,обычный Автосервис,нет там никакой протекающей крыши,у меня был прекрасный кабинет,в цеху тоже было ...
Вообщем отрицательного в этом салоне я ничего не увидела и считаю совсем не нужны пугать людей такими отзывами на которые я совсем нечаянно наткнулась ,ну и не смогла удержаться от того чтоб опровергнуть всё сказанное сдесь.

06.06.2012 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Гость Гость» о работе в компании

Положительные отзывы только об хороших арендаторов, которые к сожалению задерживаются недолго.
Старое оборудование, постоянные проблеммы с коллективом, мерзкий начальник, вор к тому же.

02.12.2012 | отрицательный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Вечно пьяный азербайджанский ублюдок!!! Все отзывы оформляет системный админ.Настя,она и сайт оформляет,только ей он и платит з/п,т.к. у неё доступ к сайту- иначе будет заново раскручивать свой шараш-монтаж.
Если и захотеть их поискать- то никак не получится!!!!