Отзыв о работодателе «ООО "навигатор"»

Иван:

Текучка у продавцов как высокая, с программистами тоже самое. ЗП могут рассчитать как удобно себе. Хорошо сидят жополизы. Кто давно работает знает что у Хармачев нет уважения ни к кому из сотрудников. Могу уволить и старого проверенного работника (по пустякам, чтобы показать кто главный). Кидательство и задержка с ЗП не редкость. В общем решайте сами. Клиентов не редко кидают.

Можно набраться опыта. Иногда встречаются интересные личности

г. Санкт-Петербург

17.08.2020
ООО "Навигатор"

Компания проводит набор в новый отдел, который неизвестно чем будет заниматься. Хотят запустить проект, о котором сами понятия не имеют. Набор кадров ведется так же. Руководитель отдела на собеседовании прямым текстом говорит, что даже не знает о чем спрашивать соискателя. Процесс работы не продуман и не отлажен, каждый день новые правила работы. В итоге, девочка сама решает нравитесь вы ей Подробнее>>