загрузка реквизитов компании

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дипломат, сеть магазинов

Пришла устраиваться на работу в качестве менеджера по персоналу. Проходила собеседование с руководителем отдела персонала. Наталья вроде бы зовут. УЖАС!!! Грязные слипшиеся волосы! Ни вида, ни грамотности...Печаль.. Не зря они в черном ходят ))) Эта форма для них! За время собеседования приходили несколько человек с заявлениями об увольнении (продавцы). Лица у них были настолько разгневаны...Очень жалко девчонок.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Дипломат - Сплошной обман

Агентство дрянь! Впаривают негодное жилье по завышенным ценам! Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Дипломат - Плохая заинтересованность в подготовке документов

Не знаю кому как, а мне не повезло, вначале заверили что все будет быстро и оперативно, с документами а потом начали тянуть время, кидая нас от одного агента к другому. Брали квартиру с обремениями, Долгое время кормили обещаниями что вот вот, все решится, это не мы, это банк, юрист, опека и т. д. В итоге пришлось отказаться от такой муторной сделки и искать уже другой вариант, но главное-это время было упущено, как и подходящие варианты квартир. Никаких от агентства извинений, лишь упреки что мол сами виноваты. ВЫВОД: не Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Дипломат - Грубость

Отвратительные и грубые риэлторы, разговаривали с Дарьей. Хотели посмотреть одну квартиру, позвонили по указанному номеру в объявлении через Авито. И попали на Дарью, мы клиенты -покупатели, в которых должно быть заинтересовано агентство, но попали на Дарью грубую, грубость это первое, а второе просмотра кварты вы просто не дождетесь без объяснения причин, почему нельзя посмотреть сегодня или завтра, вам скажут я не могу, только в среду, через 4 дня. Я понимаю если бы риэлтор была вежлива, по первому моему замечанию в отзыве, и второе если бы сказала что хозяева Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Дипломат

Целых 74 благодарности! А город полон других слухов! Слишком вы, ребята переборщили с благодарными клиентами.

23.08.2013 | отрицательный отзыв
Дипломат - Процветания вам

Хочу пожелать агентству "Дипломат" всего хорошего, что можно пожелать в знак благодарности. Развития непрерывного, успехов во всех делах, процветания и гармонии. Очень рада, что когда-то по совету подруги обратилась именно в это агентство за помощью в решении вопроса жилья. Оказали мне неоценимую помощь. За, что я очень благодарна и теперь советую эту компанию всем своим знакомым.

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Дипломат - Обман клиентов

При оформлении пакета документов на сделку была предъявлена квитанция об оплате оценки имущества от несуществующий фирмы и завышена сумма в 3 раза. Когда я обратилась к руководству с претензией, они посоветовали мне разбираться с агентом в милиции или суде. Получается, что агентство за подлог и обман работающих у них сотрудников, ответственности не несёт.. Тогда зачем мы платим им за услуги???? Чтоб нас обманывали! Рыба гниёт с головы.

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Дипломат - Не советую работать с этой фирмой

Не советую работать с этой фирмой, все предложения по покупке квартир сплошной ужас. Продажа квартиры отдельная история, продадут вашу квартиру за копейки, зато быстро! Риелторы пытаются впарить вам любую помойку, но распишут как сказку!

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Дипломат

Не спросив как меня зовут, сразу в лоб говорят, что мы работаем по договору. Что я продаю, как меня зовут это абсолютно не интересует человека. Ужасно. Не умеешь работать не берись!

02.09.2016 | положительный отзыв
Дипломат - Быстро и четко

В декабре купили квартиру. Знакомые рекомендовали Устинову Ирину Викторовну (АН Дипломат) для сопровождения сделки. Очень довольны, получили больше чем ожидали! Ирина проверила все данные, помогла обойти ненужные риски, полностью проконсультировала по ситуации на рынке, отстояла наши интересы в документах и очень грамотно общалась с холеричным агентом продавца. (До этого обращались в другое агентство, отказались от них из-за медлительности и невнятности в ответах). Ирина -Профессионал, работает быстро и четко. Большое СПАСИБО!

13.10.2016 | положительный отзыв
Дипломат - Благодарность АН Дипломат

Хочу выразить большую благодарность агентству недвижимость «Дипломат», а особенно его руководителю - Валерию Владимировичу и сотруднику Ирине Устиновой за высокий профессионализм, ответственность и пунктуальность. Имея некоторый опыт общения с другими агентствами, была приятно удивлена отношением к делу и клиентам в «Дипломате». С их помощью моей семье удалось купить очень удачную дачу. Нам предложили много вариантов, внимательно отнеслись к нашим пожеланиям и обстоятельствам. Мы очень довольны и благодарны этому коллективу. Большое спасибо!

17.11.2016 | положительный отзыв
Дипломат - Спасибо за качественную сделку

Выражаю благодарность Орловой Юлии, за оперативное и качественное сопровождение сделки при покупке квартиры. Сделка непростая, но прошла без проблем. С помощью Юлии быстро подобрали и проверили нужный вариант квартиры. Получили ценные советы и помощь при переговорах с продавцами, при оформлении ипотеки. Сделка была с несколькими участниками по цепочке, но организованно все было на высоком уровне, уложились в сжатые сроки. Выражаем Юлии огромную благодарность за профессиональный подход и оперативность!

09.12.2016 | положительный отзыв
Дипломат

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору из агентства "Дипломат" Банщиковой Ирине Владимировне, в помощи мне по продаже квартиры. Большая удача работать и общаться с таким профессионалом своего дела и порядочным человеком. Благодарю Ирину Владимировну за приятную и отличную работу!

13.02.2017 | положительный отзыв
Дипломат - Спасибо за профессионализм

Хочу выразить благодарность Заевой Дарье Сергеевне за помощь в покупке квартиры. Входе работы она проявила исключительный профессионализм и доброжелательность. Также хочу отметить ответственный и деликатный подход к решению любых возникающих вопросов в процессе поиска, оформления документов. С удовольствием порекомендую ее своим знакомым, и при необходимости обращусь к ней ещё раз, если возникнет вопрос о грамотном риэлторе. Огромное ей спасибо!

02.10.2017 | положительный отзыв
Дипломат - Спасибо

Хочу выразить благодарность АН "Дипломат" за качественную и быструю работу: здесь действительно работают профессионалы своего дела. Покупателей нашли быстро, помогли оформить все нужные документы. Очень довольны их работой.

11.12.2017 | положительный отзыв
Дипломат - Рекомендую

Хотим выразить благодарность агенству «Дипломат», ее руководителям и специалисту Заевой Дарье Сергеевне. За достаточно короткое время продали квартиру. Качественно, честно признаться, пытались работать с другими (ни к чему хорошему это не привело). Но под ее чутким контролем все прошло как надо! Рекомендуем!

13.12.2017 | положительный отзыв
Дипломат

Огромную и искреннюю благодарность, всей нашей семьёй, хотим выразить агентству недвижимости "Дипломат", а точнее Саблуковой Светлане, нашему замечательному риэлтору, которая помогла нам найти "нашу" квартиру, соответствующую нашим пожеланиям. Особенно хочется отметить очень грамотную и профессиональную работу Светланы, её порядочность и ответственность во всём, на протяжении всего процесса, от ведения переговоров до оформления документов! А главное, нам было безумно приятно работать с этим человеком, чувствовалось её искреннее отношение к делу и личное участие!

22.01.2018 | положительный отзыв
Дипломат - Рекомендую

Хочу поблагодарить АН "Дипломат" за помощь. Обратилась в это агентство второй раз. Оба раза не подвели. Работают оперативно, на все сделки выходят подготовленными на 100%. На все мои 1000 вопросов, иногда и глупых, отвечали грамотно, обосновано и терпеливо. Сделки были не простые: ипотека, "всякие" доли, наследство - для меня темный лес. Первый раз продавала квартиру по доверенности. Проблем было куча. Отдельно большое спасибо моему риелтору Орловой Юлии. Она просто супер! У меня сложилось впечатление, что я VIP персона. Она действительно представляла мои интересы, а не склоняла меня к чему

23.01.2018 | положительный отзыв
Дипломат - Самые теплые впечатления

Самые теплые впечатления оставляет сопровождение сделок с недвижимостью в исполнении Чернаковой Лидии. Имел честь наблюдать за ее работой по моей сделке при покупке квартиры. Именно "наблюдать", потому что Лидия своим подходом к делу создает для клиента комфортную атмосферу и ни о чем можно не волноваться, а просто наблюдать за происходящим. Все тонкости и нюансы предстоящих сделок она обсуждала со мной заранее, предлагая наиболее эффективный и безопасный способ моих действий. Результат Вашего труда - море позитива, радость клиента и разрешенные жилищные вопросы!

10.03.2018 | положительный отзыв
Дипломат - Спасибо за работу

Мы купили недавно свою квартиру через агентство недвижимости "Дипломат". Спасибо им огромное, а именно агенту Дарье, которая работала с нами в полную силу. Сделала все возможное, чтобы подобрать нам такую квартиру, которая подошла по цене, расположению и качеству. Мы пользовались услугой агента не только по подбору квартиры, но и также подбором банка для ипотечного кредитования. От работы агента в восторге. Все быстро, качественно и сделано было с душой, и профессионализмом. Хочется сказать огромное спасибо агентству за таких качественных работников. Если вы никогда не имели опыта в покупке квартиры и

05.04.2018 | положительный отзыв
Дипломат

Агентство Дипломат полностью оправдал все мои ожидания. Специалисты помогли провести сделку по одновременной продаже и купле квартиры, остались самые хорошие впечатления о компании. Это и своевременные отчеты о проделанной работе, и оперативность работы с потенциальными покупателями, и сопровождение сделки от самого начала заключения договора с компанией до выдачи последнего правоустанавливающего документа. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

24.04.2018 | положительный отзыв
Дипломат - Очень благодарна

Очень благодарна агентству «Дипломат» за профессионализм и замечательный сервис! Выбрала агентство по отзывам, так как знакомых риэлторов не было. Была продажа квартиры в Кургане. Агентство взяло на себя все заботы по продаже, очень быстро нашли покупателей, сопровождали полностью до передачи ключей. К процессу подошли с душой, постоянно были на связи, по всем возникавшим вопросам консультировали и советовали, как сделать лучше, чтобы избежать лишних затрат на сборы документов. Очень приятно работать с людьми, которые любят и знают свое дело! Определенно рекомендую услуги этого агентства! Отзыв пишу из чувства благодарности, а

04.05.2018 | положительный отзыв
Дипломат - Агентством доволен

Про агентство Дипломат слышал уже давно. Поэтому когда дело дошло до поиска собственного жилья, обратился сразу к ним. Потому что, чтобы самостоятельно найти квартиру, нужно иметь крепкие нервы и слишком много свободного времени. Подходящий вариант предложили уже через несколько дней. Комиссия на фоне стоимости всей квартиры оказалась небольшой. Агентством доволен.

15.05.2018 | положительный отзыв
Дипломат - Спасибо за работу

Хочу выразить признательность Ковригину Михаилу за его профессионализм и порядочность за помощь в покупке квартиры с ипотекой. Михаил полностью сопровождал сделку по покупке квартиры, тщательно проверял все документы. При подборе квартиры озвучивал все плюсы и минусы. По всем вопросам давал подробные консультации и объективные советы. В итоге сделка прошла успешно! Спасибо Михаилу из агентства недвижимости Дипломат за высокий профессионализм, юридическую компетентность, индивидуальных подход.

23.05.2018 | положительный отзыв
Дипломат

Хочу поблагодарить агентство Дипломат за высокий профессионализм в работе и качество оказываемых услуг. При покупке квартиры полностью полагался на риэлтора. Осмотрели много вариантов продаваемых квартир, агент помог сразу отсеять недобросовестных продавцов и сомнительные варианты. Никаких дополнительных средств не платил и документами сам не занимался. Также хочу отметить вежливое и доброжелательное отношение к клиенту. В целом остался очень доволен!

01.06.2018
ДИПЛОМАТ

Очень интересная,ст­ранная контора.Интер­е­сы ООО "Стиль" пр­­едставляет в судах и внесудебных органах - Кириллова Юлия Юр­ьевна - высокопрофес­­сиональная юристка - аферистка - фальси­фицистка - подложниц­а,которая занимается изготовле­нием и ис­пользованием подложн­ых документ­ов, а ра­вно как масс­овой фа­льсификацией док-в. Так,эта ПИЗДА представила в суд под­ложное штатное расп­исание,документы на иного сотрудника,яко­бы отозвавшего своё заявление на увольне­ние, не говоря уже о том, что эта ПАДЛА явилась в суд с подл­ожной доверенностью на представителя,вып­исанной на иное лицо­,никогда не принимав­шее участие в судебн­ых заседаниях, не де­йствительной по срок­ам, оформленной нена­длежащим образом.Так­же обращает на себя особое внимание вызы­вающее поведение этой СВОЛОЧИ,возражавшей относительно удовл­етворения всех заявл­енных ход-в.Люди доб­рые! Вы уж пожалуйста простите мою душу грешную, одн­ако хоть бы эту БЛЯДЬ кто-н­ибудь заставил ХУЙ сосать,причём прямо в зале суда, а после такого акта - послед­няя повесилась ногами кверху,причём прямо в зале суда,и все это снять на видео и ...

06.06.2017
Дипломат

Очень интересная,ст­ранная контора.Интер­е­сы ООО "Стиль" пр­­едставляет в судах и внесудебных органах - Кириллова Юлия Юр­ьевна - высокопрофес­­сиональная юристка - аферистка - фальси­фицистка - подложниц­а,которая занимается изготовле­нием и ис­пользованием подложн­ых документ­ов, а ра­вно как масс­овой фа­льсификацией док-в. Так,эта [censored] представила в суд под­ложное штатное расп­исание,документы на иного сотрудника,яко­бы отозвавшего своё заявление на увольне­ние, не говоря уже о том, что эта ПАДЛА Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости ООО "Дипломат"

Мы два раза пользовались услугами Компании Дипломат. Без сомнения, сотрудники агентства - профессионалы, но самое главное, что действительно отличает это агентство от множества других - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Я была приятно поражена, сколько внимания и времени уделили мне в Дипломате. Отдельно хочу поблагодарить Светлану Трофимову. Спасибо за то, что всегда была на связи, всегда готова помочь, за Ваше терпение и понимание, за Ваши советы, которые в итоге помогли мне определиться с выбором квартиры. Спасибо Вам большое за Ваше внимательное и чуткое отношение к пожеланиям клиентов!Обязательно буду рекомендовать эту компанию друзьям!... Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АН "Дипломат"

В знак благодарности за оказанную мне помощь в продаже и приобретении жилья хочу поблагодарить компанию "Дипломат". Специалисты нашли покупателя на мое жилье, помогли подобрать наиболее оптимальные условия ипотечного кредитования, отличную квартиру для приобретения подобрали. Мы очень рады итогам работы "Дипломата. Ребята молодцы! Спасибо им за все! Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ДИПЛОМАТ отзыв сотрудника Аноним

Милые девушки и молодые люди, если вы дорожите своими нервами, и если вы не хотите чтобы вас унижали, и говорили что вы никто, что вы бесплатная рабочая сила, что вы не имеете право на свободу слова, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В "ДИПЛОМАТ"....Вы там никто...Вам скажут что вы будете получать 20-30 тыс.рублей,а на самом деле будете получать 10 000 рублей, с графиком 3/2, а иногда и вообще 5/2, работая по 12 часов. И будешь пахать там как лошадь, и никто тебе спасибо не скажет. Пересчет товара каждый день, если будут недостача с тебя же и вычтут. За переработку не заплатят. Я Подробнее>>