Новоселовъ - Отношение к клиентам

Автор: Иван

Позвонил некий А уже вечером и сразу начал выяснять инфу про квартиру, где, как и сколько! Всю информацию предоставил и попросил мне аргументировать, почему я должен обратиться именно к ним. На что я не получил внятного ответа, а простые заученные фразы типа мы молодцы и все такое! Как только А понял, что я не собираюсь пользоваться их услугами, то сразу перешел на негатив, стал сравнивать и говорить, что есть в городе варианты и получше и вообще, что я не продам квартиру!Вот после такого я точно не буду обращаться к этим "профи", так как такой чуши я выслушивать больше не хочу!

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Новоселовъ - Не советую

Интересно, эта контора реально занимается подбором жилья или исключительно охотится за лохами, которых можно развести на большие деньги? Подписал с ними договор, через неделю передумал продавать. Предложил им достойную неустойку, но они отказались, требуют деньги за годовое обслуживание. Всем советую обходить их за три версты! Виктор К. Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Новоселовъ - Плохое отношение