Диал - Шарашкина контора

Автор: Таша

Ужасно. Не могу понять такой завышеный рейтинг. У меня не работал телефон. Хотела посмотреть квартиру. Написала на эл. почту. Два раза!Ы ответ тишина. Просто неуважение и отвратительная работа риэлтолов и администраторов. А ещё рекламируют как самое лучшее агентство. Я даже не ожидала такого игнора. И цены завышены!

08.01.2022 | положительный отзыв
Диал

Мебельный интернет-магазин от фабрики "Диал" в Пензе - официальный сайт. Представляем Вашему вниманию большой ассортимент корпусной мебели собственного производства. В нашем магазине Вы сможете купить спальни, гостиные, прихожие, кухни, шкафы, а также модульные системы ЭГО и прочую корпусную мебель от производителя. Доступные цены от производителя, гарантия на весь ассортимент. Возможность доставки по всей России. Официальный сайт ...

Пенза

16.04.2016 | отрицательный отзыв
Диал - Мы не работаем с людьми

В сентябре 2015 г. мы с мужем решили купить квартиру своему ребенку, увидели рекламу и оставили сообщение на официальном сайте «Диала», но прошла неделя, тишина. Затем я позвонила в агентство, попала на Елену и договорилась за 2 дня на встречу. Отпросилась с работы и приехала, а ваш риелтор забыла про встречу, более того я просидела в офисе 30 минут.В общем обратилась я в другое агентство, и на сделке другой стороной было агентство «Диал», на сделку риелтор опоздала на час, вносили задаток, а продавцам даже не сказали о его Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Диал - Безответственные, неадекватные работники

Сам когда-то работал в агентстве недвижимости, и приходилось не раз сталкиваться с работой этого агентства. У «ДИАЛ» основной принцип работы - выжимать деньги из клиентов. Неудивительно, что там такая текучка, вряд ли нормальные риелторы будут работать таким образом. Ещё хочу заметить, как сотрудники «ДИАЛа» делают "подборку" для клиентов: собирают всё, что более или менее похоже на их вариант (только хуже) ведут туда "бедолагу" (причём, за раз показывают 6-7 вариантов), а потом тупо втюхивают своё, мол, смотрите какое плохое, а я Вам такую конфетку предлагаю. Большинство риелторов с эксклюзивами Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Диал - Подписали и забыли

Обратились в "ДИАЛ" месяц назад к Светлане в офисе на Белинского. Составили договор, отдали часть документов, сделали фото квартиры для рекламы и все, риелтор пропал, ни слуху ни духу. На звонки отвечает, что "занята и перезвонит" и опять тишина, так целый месяц. Будем забирать документы и все, ДО СВИДАНИЯ! Уже не верится в это агентство, такое ужасное отношение к клиентам уже на начальном этапе сделки, а что будет дальше??? Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Диал - Агентство недвижимости Диал

Добрый день, считаю необходимым поделится информацией о крайне недобросовестном агентстве недвижимости «Диал» и его горе-риэлторе Аминове Ренте Романовиче, который ведёт себя так, будто вообще не заинтересован в продаже, еле живой, всю информацию из него нужно вытягивать и контролировать. Агентство представляло сторону продавца, мы покупатели. Начну с того, что мы приехали оформлять договор на внесение залога за выбранную квартиру, он перепечатывал его 3 раза ( всё время что-нибудь забывал исправить, внести и т. д. ) На следующее утро он позвонил и сказал, что продавец настаивает на другой цене ( Подробнее>>

26.10.2018
Отзыв : ООО "ДиАл"

Я заказывала мебель у фирмы ДиАл для кухни, гостиной, прихожей и спальни, деньги были потрачены немалые.Сначала эта фирма сорвала все сроки, в гостиную привезли мебель не из того материала, качество ужасное - кромка столешницы такая, что на всех углах выглядывет дсп. На кухню подсветку перепутали. Смеситель,который стоит в районе 13000, привезли не в полном комплекте - не хватало шланга. Ручки для кухни профильные с не зашкуренными острыми краями, царапаешься всем чем можно. После 2 дней использования гостинной вылетела петля с мясом,другие петли болтались. Представитель фирмы сказал, что были поставлены неправильные газлифты, которые вырывают эти петли. Через 2 недели использования кухни

Россия, Бор, факт. адрес - пер. Полевой 9, юр. адрес - ул. Республиканская, д. 1-1 8 (920) 046-53-12 http://диал-мебель.рф/

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ДИАЛ - ЭЛЕКТРОЛЮКС ООО отзыв сотрудника Иван

Черная зарплата, на руки выдается только минималка. Армейский или ментовский режим работы. Шаг влево, шаг вправо - вычет из зарплаты, несколько вычетов - увольнение по статье, без выдачи зарплаты. Ненармированный рабочий день, считатется обязательным. У некоторых менеджеров из-за такого режима съезжает крыша, но они не могут или нехотят искать другую работу т.к. руководство их запугивает. Компьютеры и орг. техника - устарели давно устарели. Рабочее место не всегда оборудованно. Интернет предоставляется временно и по письменной заявке. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ДИАЛ - ЭЛЕКТРОЛЮКС ООО отзыв сотрудника salexxx

Никому не советую с ними связываться!! Полный неадекват от менеджера до руководителей. Выставляют счета на оборудование которое не могут поставить а деньги не возвращают! Действую через суд. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Диал - тур - Детский отдых в болгарии

Ребенок отдыхал летом 2014г. в Болгарии в "Джуниор-клуб" от туроператора "Диал-тур" dialtour.ru. Дети имеют возможность приобретать спиртные напитки в ближайших магазинах, посещать в сопровождении вожатых ночной клуб, где также, предлагаются детям при входе бесплатные спиртные напитки. При этом, вожатые не предпринимают никаких действий в предотвращении распития детьми спиртных напитков. Так что, даже если ребенок отрицательно относится к алкоголю, весь его Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Диал - с - Укрытие налогов

Прошу проверить Торговую компанию "Диал - С" расположенную по адресу г.Новокузнецк, Полесская 15.Компания занимается доставкой пива и имеет многомиллионные обороты )штат примерно 150-200 человек). В этой компании имеется два вида зарплаты: белая и черная. Белая идет через налоговую и выплачивается через сбербанк.Черная скрыта от всех - выплачивается через кассу по списку. Таким образом идут минимальные отчисления в пенсионный фонд. Это Подробнее>>