БТИ - Осторожно обманщики

Автор: Галина Казанцева

Остерегайтесь этого агентства, а в частности девушку Галину. Она обманывает людей, покупает убитые квартиры с криминальным прошлым у алкашей и продаёт это г. Обманывает покупателей, забирает задатки у продавцов. Подсовывает не знающим людям подписать документы, а потом угрожает судами и расправой. Аферистка чистой воды.

01.12.2016 | отрицательный отзыв
БТИ - Непрофессионализм юриста

Юрист Елена неквалифицированно оказывает услуги. Говорят одно, делают другое, а пишут в документах третье. Неграмотно составлены документы! Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
БТИ - Больше никогда не обращусь

Специалист по работе с недвижимостью Дарья Шпорт - невоспитанная, эмоционально неуравновешенная, хамоватая женщина. Если в агентстве есть такие сотрудники, делаю вывод не в пользу данного агентства. Больше никогда не обращусь. Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
БТИ - Что за детский сад

Вот скажите мне, почему ваши риэлторы не берут трубки в течение дня, и не перезванивают? Это ведь в его интересах, связаться с клиентом, и оформить продажу квартиры! Либо у вас работают некомпетентные сотрудники, либо вообще агентство не думает об уровне удовлетворённости клиента. Пожалуйста, решите этот вопрос, и "проредите" таких работничков и я изменю отзыв. На данный момент продажа квартиры очень затянулась.Жду обратную связь по звонку. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
ЕМУП "БТИ" (Россия, Екатеринубрг) - Очень приятное впечатление, даже не ожидала!

Нет очередей, абсолютная понятность и вежливость во всем. Все условия созданы для людей, а не для "масс".

14.02.2015 | положительный отзыв
ЕМУП "БТИ" (Россия, Екатеринубрг) - Думала, что будет намного хуже.

отношение, профессионализм сотрудников, обстановка в помещении

10.02.2015 | положительный отзыв
ЕМУП "БТИ" (Россия, Екатеринубрг) - Оперативное обслуживание

место расположения, есть ксерокс, работает в субботу

06.01.2013
БТИ

не платят, держат всех за дураков
хороший офис ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
БТИ - Бюрократизм

Уважаемый Аман Гумирович! С большим интересом прослушал ваше бюджетное послание на 2015 год, где Вы справедливо критиковали наших чиновников за бюрократизм и волокиту. Здесь же Вы говорили о регистрации недвижимого имущества, призывали граждан активнее включаться в эту работу. В связи с этим хочу рассказать свою историю. В 2013 году я решил зарегистрировать свой гараж построенный мною ещё в 1974 году, но не Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
БТИ - Разговаривают как с собаками

Здравствуйте пишет вам Максимкина Татьяна из Москвы, мой муж Максимкин Геннадий уроженец брянской обл. Севского р-на пос. Добрунь, поехал за справкой бти к Маркиной Анне Геннадьевне, но она их не выдает, она ведет себя по хамски, идите куда хотите, пишите куда хотите, разговаривает как с собаками, хотя она должна была принять у нас заявку, она этого не сделала, когда у Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
БТИ - Приватизация

Как же так, живу в квартире 15 лет. Плачу квартплату регулярно-в должниках никогда не ходил. А тут думаю-дай ка я ее приватизирую(куды все туды и я) И вот незадача-квартира в муниципальной собственности города не значится. Потом были -"идите туда"-что в итоге привело-"пишите исковое заявление в суд".Попробовал сам-не в моих силах выяснить куда делась та организация которая строила и курировала дом Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
БТИ - Проезд к жилью

Здравствуйте!У меня проблема с проходом и проездом к дому, Дом у нас на два хозяина и за всю землю 2876 кв, платил налоги Я а соседи не платили, Начал оформлять дом оказалось что по факту я занимаю всего 1164 кв, т, е меньше чем я плачу налог даже меньше половины, Дорога к дому была одна общая, Узнав что я оформляю Подробнее>>