Дом - Ужасная работа

Автор: Светлана

Хотелось бы оставить отзыв об агентстве недвижимости "Дом"! Держитесь от них подальше! Ужасное отношение и работа риэлтора Галины Мокиной и юриста Василия Головцова. Сотрудники совершенно некомпетентны. Альтернативная сделка моих продавцов сейчас затянута по их вине, благодаря чему я не смогу вовремя заехать в свою квартиру. Наглые и бессовестные. Враньё и грубость на каждом шагу! И считают себя правыми, даже извинений не принесли, а наоборот ещё и меня сделали виноватой! Научите работать своих сотрудников! Такие неучи не должны работать с людьми!

22.03.2023
ТК Дом ; Интехпласт

Бывало, что задерживалась на работе, не успевала, не хватало опыта. Сложно было понять организационную структуру, кто за что отвечает, но коллектив дружный, все помогали. Про какие там интриги писали в отзыве???
Увидела на выставке в Москве Mosbuild стенд своей любимой компании, где проработала 5 лет. Вот это уровень! Я туда пришла совсем девчонкой после универа, там набралась опыта, стала специалистом за что огромное спасибо моим наставникам. И в первую очередь Борзенковой Галине Александровне. В ужасе прочла отвратительный отзывы о ней. Она жесткая и требовательная, возможно, резкая, но ...

Москва, Ростов-на-Дону

17.04.2022
дом, гипермаркет: отзыв о гипермаркете дом

Добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о работе в гипермаркете "дом" в Челябинске. Получилось так что я находился в поиске работы и мне позвонили и предложили работу в ванном гипермаркете,я сначала почитал отзывы о данной компании и меня смутило то что очень много негативных отзывов о компании. Но деваться некуда ,я решил попробовать. И вот я работаю в Подробнее>>

13.04.2022
ТК Дом ; Интехпласт

Да я тоже немного напишу. Если ты родственник Стифановны,то можно как её сыну пить,плясать на работе и тебе нечего не будет,всех уволят,оштрафуют а его пожурят и переведут на другую должность ещё лучше. Про руководство я вообще молчу, директор ни рыба ни мясо,приволокли от куда то сказал сейчас всё будет по новому,а он своих друзей тянет и больше ничего не делает только обещает. В общем враньё и мрак не советую.
...

Москва, Ростов-на-Дону

30.03.2022 | отрицательный отзыв
ТК Дом ; Интехпласт

Я проработал в компании 1 год. Руководству не чего не надо,работаем как волы. Хочешь попасть в сладкое место и не чего не делать, принеси магарыч в службу персонала Н.С и будешь, работать рядом с её сыном или дочкой и ни чего не делать. Руководство это просто треш директору ни чего не надо, заместитель Полижаев без царя в голове.вообще не понимает где находиться. Короче говоря круглое носим квадратное катаем. Хочешь порвать пуп и посмотреть на бардак приходи.

Ростов-на-Дону

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Дом Гатчина ТК отзывы - Обещанного не получили

Во-первых, почему компания не заключает договора со строителями? Теперь о проблеме. На протяжении 2-х месяцев с 12.08.2014 по 20.10.2014 бригада из Украины 4 чел. (бригадир Верхоляк Юрий Николаевич) выполнила наружные отделочные работы с элементами декора, "снежок" дома в охтопарке и второго дома в осиновой роще. Прораб - Набережный Николай. Были ещё мелкие поручения по устранению чужих недоделок. За время работ прораб выдавал 15000руб. на 4-х на питание, обещая хорошую зарплату, радовался, что работа была выполнена отлично и заказчик был очень доволен. Но. Подошло время, и обещанного так и Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Ринат

Ринат:
Руководителю ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд«Дом.ru») E-mail: [email protected] Ахмадуллин Ринат Гарифуллович, Казань, Гаврилова д22 кв.36 28.08.2018г. на адрес кв.36 д.22 по ул.Гаврилова г.Казани по заявке Ахмадуллина Р.Г.(по т.2110000)прибыл «специалист-техник» от ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд«Дом.ru») -далее «специалист – техник», для устранения неполадок с интернетом(договор №3649349) - подключение к сети интернет отсутствовало. Заявка «специалистом-техником» выполнена не была, со ссылкой на неисправность компьютера, мне было рекомендована помощь аффилированной организации. Доверяя указанному «специалисту-технику» предложение на оказание платных услуг мной вынужденно принято, и «специалист-техник» по своему мобильному телефону сделал заявку на ремонт моего компьютера ООО «Навиком». 31.08.2018г. из ООО «Навиком» прибыл «специалист-компьютерщик» Бобков А.В., который за период времени менее одной минуты устранил неисправность, с его слов «сбой в настройке маршрутизации, внеся в установочную программу всего четыре цифры – восемь». После этого на моём компьютере интернет заработал вновь. При этом, на моё недоумением на указанное событие, «специалист-компьютерщик» Бобков А.В., надсмехаясь над «квалификацией» специалиста ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд«Дом.ru»), пояснил, что с такой нелепой ситуацией он встречается часто, его это устраивает – легко зарабатываются деньги. А на вопрос, по какой причине это «событие» происходит длящее время, он предположил, что это устраивает «руководство фирм». «Специалистом-компьютерщиком» ООО «Навиком»Бобковым А.В., мне был выписан квитанция

25.09.2018 | положительный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника мария александрова

мария александрова:
Пользуюсь услугами компании уже несколько лет. Да, пару раз пропадал интернет, но стоило позвонить в службу поддержки, как вопрос решался в течении 10-15 минут. Многие знакомые также пользуются Домру - жалоб нет

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Как же меня задолбал этот провайдер! Названивают мне по сто раз в месяц,называют меня другим именем и предлагают свои сраные услуги,которые мне на фиг не сдались.Я каждый раз ,когда они звонят говорю,что я не Ольга и живу уже 5 лет не в Дзержинске.Неужели нельзя меня убрать из ваших списков!????? Купите нормальное ПО раз ваше не имеет такую функцию.Тупорылые.разозлили меня

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Аня

Аня:
Не умеют расчитывать абонентскую плату правильно после того как поглощают других провайдеров, снимают денег больше чем положено, а потом отрубают интернет без предупреждения. Техподдержка не помогает. Я разочарована

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Evgenii Ivanov

Evgenii Ivanov:
Ребята, подскажите пожалуйста, произошла следующая ситуация, в телевизионной приставке от данного провайдера произошло замыкание, через HDMI кабель пробило в телевизор, и теперь не работает ТВ, обратился в офис, мне предложили поменять приставку))) я спросил а если от замыкания сгорела бы квартира, вы бы тоже приставку предложили, как быть в данной ситуации, подскажите, спасибо за совет. Да и этот случай уже не первый, в интернете уже есть подобные статьи связанные с приставками дом.ру. берегите свои телевизоры и квартиры.

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника валерий

валерий:
Постоянное повышение стоимости услуг в одностороннем порядке. Месяц назад снизили стоимость услуг до 800 рублей. Бац и говорят что вам повышение 5% с 1 января 2019 года. Спрашиваю почему опять повышение? мы не знали что будем повышать стоимость говорят. Бежать отсюда надо

04.12.2019 | положительный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Дом.ру Вы действительно лучшие на рынке провайдеров, есть с чем сравнивать, Сама перепробовала трех, пока не подключила Дом.ру,у дочки МТС, отстой отключила подключила какой - то другой и жалеет, что в их доме нет Дом ру. Я же лет 8 как не больше с вами. меняла лицевые, переезжала, но всегда с собой перевозила Дом ру. Всегда на горячую линию можно дозвониться, все объяснят, подскажут если нужно. По вашей вине не было ни единой проблемы за эти годы, только по не зависящим от Вас обстоятельствам, но которые очень оперативно решались. А мне это важно т.к. работаю на компьютере и нужен круглосуточный доступ в интернет. Очень рада, что выбрала именно вас! P/S А четверка у вас рейтинг наверно потому,что нужно еще и свой ум иметь, а не только отличную техподдержку) А то есть среди знакомых чудаки, наловят полный комп червей, а потом плачут - провайдер плох)))

03.01.2020 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Абонент

Абонент:
Отвратительное качество телевизионного вещания от Дом.ру Липецк. В Новогодние праздники невозможно посмотреть фильмы. Рассыпается изображение на мозаику и останавливается кадр, звук заикается. Обратился в службу поддержки клиентов Дом.ру Липецк, там не стали брать во внимание данную проблему.

17.11.2020
Дом.ру отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Пользовалась услугами компании 15 лет, но с каждым годом агрессивная политика, нечестность работников, ухищрения и обман напрягает. Несколько лет назад работники враньем заставили перевести на дорогостоящий тариф( попробуйте эти условия в течении месяца бесплатно, а потом оказалось, то возврата нет), Уезжая на долгий срок в июле 20 года попросила приостановить услуги до 1 октября, но до декабря мне услуги не потребовались .В октябре работники дом ру были извещены о том, что я еще не приехала в город и сказали, что готовы приостановить услуги до моего приезда, но 17.11 20 - с меня потребовали 830 рублей и объяснили, что расторгнуть договор не могут, а я обязана платить. В июне с меня стали требовать замены оборудования, хотя прежнее работало исправно. Проблемы компания решает за сет клиентов: увеличение тарифов, замены оборудования и др. ВСЕ, кто пострадал от мошеннических действий работников Домру, прошу объединиться для подачи ика в прокуратуру.

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Анна

Анна:
Вчера позвонила в компанию с просьбой отключить кабельное телевидение и оставить только интернет. Девушка вежливо объяснила что мне нужно завтра оплатить за пол месяца использованногокабеьного телевидениея за интернет(т.к. он оплачивается предварительно и за рассрочку (роутеру взят в рассрочку) и в итоге должно получиться 1000 с не большим рублей. По факту (как выяснилось сегодня) раз я отключила кабельное то договор о рассрочки был расторгнут и мне выставили всю сумму за роутеру и плюс за интернет и за отключено кабельное 5000 с лишним. Почему нельзя было предупредить об этом!!! Я вчера спросила несколько раз про сумму которую мне нужно оплатить и не одного слова не услышала что буде по другому. А сегодня меня ждал сюрприз. Теперь получилось что я осталась совсем без интернета(т.к оплатить я смогу только в следующем месяце). У меня трое детей и живу я без мужа. Весь мой доход расчитан. А это не предвиденные расходы. Всё таки 5000 тысяч это не 500 рублей. И я не могу сразу достать их из кармана.

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Ужас! Фигня! Кошмар! Не рискуйте и не трате свое время! Кроме дом ру, пока в доме другого провайдера нет(новостройка) Пришлось подключить его. В парили приставку. Ладно, фиг с ней. Купили. Так работать она и не работает. Постоянно просит секундочку и выдаёт ошибку. За 30 мин фильм посмотрела 2 мин, это вообще кошмар!

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Али Иззатов

Али Иззатов:
Прошло более 3-х месяцев как я обратился в компанию дом.ру с заявлением вернуть мне деньги за роутер, которого установили у меня в квартире. Данный роутер не отвечает техническим требованиям, так позже сказал мне специалист дом.ру и рекомендовал вернут аппарат обратно.При обращение в дом.ру я не нашел понимание, ужасная, ненадежная компания, не порядочный руководитель со своим персоналом, наживающих на проблемах людей.

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзывы о работодателе

Михаил:
Я просто в шоке от вас ребята!!! Обещали при подключении что предоставят провода бесплатно на всю квартиру, но по факту протянули лишь до одной точки. Начал разбираться, да провода они и должны предоставлять до одной точки, а меня дезинформировали при звонке оператору. Это стало просто дело принципа. При общении со старшим мне менеджером мне было сказано что мы послушаем запись разговоров и если оператор действительно мне обещал провода на всю квартиру, то скорее всего мне пойдут на встречу и предоставят материал бесплатно, так и должно происходить в крупных и уважающих своих клиентов компаниях. Прошло 10 дней!!! Позвонил менеджер и сразу же извинился и объяснил ситуацию, да действительно оператор не прав и слишком много мне пообещал, компания виновата, но вам ОТКАЗЫВАЕТ!!!!!!! То есть вина есть, но исправляться не будем. Подход к работе просто на уровне ИПешника с годовым оборотом в 10000 руб. Я посчитал сколько же примерно цена вопроса по которому мы не можем найти компромисс с такой крупной компанией. Я просто очень долго смеялся после подсчетов, ЦЕНА ВОПРОСА - 1000 рублей. ВЫ что серьезно??? репутация - 1000 рублей??? я просто в шоке!!!

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзывы о компании

АЛЕКСАНДР:
ОДНА БОЛЬШАЯ *ОПА

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзывы сотрудников

Анастасия:
ПОСТОЯННЫЙ РАЗРЫВ СВЯЗИ И НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ 1. с конца апреля постоянный разрыв интернета, потерпела и обратилась за простым решением - поменять канал, но уже 12 мая и я сыта по горло х+безразличием, хамством, бросанием трубок, приходом не компетентных ПТУ, которые еще позволяют ctmt наносить личные оскорбления! Честно предупредила, что надо решать и я подожду, а потом буду писать - никакого решения, значит репутацию на уровне ЕДИНИЦЫ заслужили . 2. Не решают проблему удаленно, новая фишка - сами настройте каналы по голосой инструкции. Вы серьезно? о каком качестве идет речь. А подключение удаленно у вас только один сотрудник знает? ОДИН? РЕШАЮ вопрос о постоянных разрывах сети с конца апреля, а сейчас 12 мая, все что сделали - бросили провод и принудили им пользоваться. Общее падение сигнала до 40, но зато на проводе 98! Провод один и он не к одному устройству Эпл не подходит - как быть? Полностью оплатив интернет - пользуемся безлимитом из телефона и его же раздаем для ноутбуков. Подняла вопрос - решают и мусолят до сих пор!!! Приходят ПТУ с виду типа мастера, при этом нанесли мне личные оскорбления в моей квартире, отказываются на

17.06.2021
Дом.ру отзывы

Алексей:
Поставил приставку мувыкс про зависает на ура больше половины каналов нет кстати приставка стоит в магозине2500 т.р ,а вам её продают за 7300 т.р ,но тебе стоимость не скажут будешь отключаться от них вот тогда и узнаешь . Даже не нужен этот провайдер

11.05.2021 | положительный отзыв
ДОМ, Гипермаркет

работала с 8 до 10, приезжала домой в 23:15 каждый раз, сразу ложилась спать, так как в 6:30 уже надо было быть на подъеме. очень много работы, работаешь за всех, постоянно нужно было разбирать поддоны, тем самым нужно было делать личные продажи, чтобы получить хорошую заработную плату. оклад 12800, то есть отпускные будут минимум. Ужасное, грубое руководство, не понимаю как

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО компания "ДОМ"

Добрый день! Наша семья решила построить частный дом за городом(Йошкар-Ола) Сначала долго не могли определиться с компанией и знакомые нам порекомендовали компанию "ДОМ", которая занимается производством и строительством домов из сип-панелей.Мы заключили договор и не пожалели. Компания ответственно отнеслась к проектированию, а потом к строительству нашего дома. За 3 недели нам возвели дом из сип-панелей. Большое спасибо хотелось бы сказать бригадиру и его ребятам за наш новый дом. Мы очень довольны.Теперь будем рекомендовать эту компанию всем своим знакомым и друзьям.

Россия, Йошкар-Ола, Мира 30

01.07.2018
Отзыв сотрудника Ни скажу о компании ДОМ, Гипермаркет

Отношение между работником и руководство офигительно хреновые , особенно от такого сотрудника как *** который ничего не понимает но делает вид что умный и все знает, целый день на ногах не присесть , летом в зале духота , покупатели и то не выдерживают жару в зале, ходить обедать только по карточкам, что

22.10.2018
Отзыв сотрудника No name о компании ДОМ, Гипермаркет

Колхозный магазин, условия ужасные, как я понял спецодежду не выдают, все продавцы работают в гражданке, тем самым нарушая технику безопасности, раздевалки как таковой нет, тупо в коридоре стоят шкафы по стенкам, еда в столовой сомнительного качества, в общем в первый раз видел такую жесть

15.06.2018
Отзыв сотрудника No Name о компании ДОМ, Гипермаркет

В общем... рабочий день с 9 до 22, оплачиваются только 11,5 часов из 13. Стоять на ногах приходится весь день. Планы продаж выставляют неподъёмные. Оклад 12000 рублей, премиальную часть если заработаешь, то будут задерживать жутко. Спросу с тебя у истеричных директоров дофига! Питание бесплатное, на деле кормят едой сомнительного и ужасного качества! Больничные и отпускные мизерный мизер! Развоз для сотрудников в старом транспорте, где газель постоянно ломается, а зимой примерно уличной температуры. Условия ужасные. Чтобы сходить в туалет надо отпрашиваться, искать пропуск. Это такая бумажка 1-2шт на

24.07.2018
Отзыв сотрудника Та Женщина о компании ДОМ, Гипермаркет

Непонятно с зарплатой, серая, белая, черная..голубая, по часам отработанным выплачивается, или по сменам(вроде выяснили, что почасовая). Перерывы два раза на обед и ужин, но могут еще и не пустить. Был прицендент, когда нас не пускали на ужин(с большой милостью, отпустили на пятнадцать минут(десять из которых идут только на дорогу до столовой), выходы только по карточкам, и ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже в туалет нужно было отпрашиваться, даже если народу нет, и замены полно, маразм короче. На перерывы на 10 минут, пускают с видом высочайшего одолжения. А начальница была просто нечто, стервозная,

16.08.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании ДОМ, Гипермаркет

Самая худшая фирма в Екатеринбурге Не кому не посоветую! Условия не понятны говорят одно на деле другое из слов сотрудников которые там работают Предложили день бесплатной стажировки Заставили бесплатным грузчиком работать А я пришел на должность продавца консультанта мебель двери На следующий день прислали смс вакансия закрыта можем предложить в отдел плитки Совсем не чего не понятно

11.10.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании ДОМ, Гипермаркет

Устраивался на работу. Приглашают выйти на пробный день поработать, себя показать. После пробного дня говорят всё хорошо, вы нас устраиваете, мы вам позвоним!! И всё тишина!! Сам звонил, кормят завтрашним днём!! Обманывают!! Ищут бесплатных однодневных работников!!