Новоселье - Аванс

Автор: Санек

Полностью согласен со всеми, вносил аванс в размере 30 т. рублей, от сделки они отказались, а в итоге аванс так и не вернули.

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Новоселье - Обман клиентов, невозврат аванса

В октябре, ноябре 2014 года внесла аванс в сумме 100 000 за квартиру. В результате уже в декабре ООО Новоселье в лице директора Михеева Вячеслава Сергеевича, не выходит на сделку по причине нехватки времени до конца года на сбор документов продавца квартиры. Аванс не возвращают. Поэтому, хочу сказать остерегайтесь мошенников - ООО Новоселье, в лице директора Михеева В. С. наглого, уверенного в своей вседозволенности, безнаказанности, человека. Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Новоселье - Не желает отдать аванс

Согласна с предыдущем отзывом. Та же ситуация. Призываю не имейте дело с Михеевым, внесли аванс еще в ноябре 2015, сейчас март 2016, отдал только часть. На связь выходить не желает. Подробнее>>

21.01.2020
Новоселье

Ольга:
Самая мерзкая компания с которой столкнулась моя мама, директор не адекват, хамка, риелторы не обучены правильности сделом, хамят. Пришлось обратиться в другое агенство, где мама всем довольна. Не обращайтесь в это агенство, обдерут как липок

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 45

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Новоселье»

Нужно было продать однушку и купить двушку в другом районе. Риэлтор сама наш "нашла". Вскоре появился покупатель и риэлтор, чтобы не упустить его, предложила сразу же взять задаток. Про то, что если в предложенный месяц мы не уложимся, то придется отдать в двойном размере она умолчала. Сказала -не уложитесь, будем продлевать. После этого начали нас водить по всякому непотребью. Причем квартиры эти брались не из какой нибудь базы агенства, а из таких же газет и сайтов. Через неделю-полторы Агент озвучила, что надо бы уже определятся. Про срок в месяц и разговора быть не может. Видя, что нам не нравится ни Подробнее>>